Page 3 of 81 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1206

Thread: Fer De Lance

Originally Posted by Johnny_D View Post (Source)
    Ну почему же "фуфуфу", а понагибать вантедов по пути? Плюс к раркам в карман еще и баунти.
    Ага, а потом неделю скакать по разным системам, чтобы эти баунти обналичить
    CMDR Princess Luna

Originally Posted by concolor View Post (Source)
    Ага, а потом неделю скакать по разным системам, чтобы эти баунти обналичить
    Ну все, все мои выкладки разбились о твои железобетонные аргументы.
    CMDR JOHNNY_D

300 бесфорсажная и 404 на форсаже — это СКОРОСТЬ НИЗКАЯ??? Ловите наркоманов!

Когда я посмотрел на количество и размеры внутренних отсеков — тоже думал, что будет стоить где-то 10-15 миллионов. Но теперь почти уверен, что цена будет сравнима с ценой клипера.
    А ты цену его армора видел? Если это не ошибка, то стоить он будет в 2 раза дороже питона.

Originally Posted by tired_man View Post (Source)
    в бете капсула сразу. в первые же секунды
    А я потратил часик и вернулся. Цена написана 100, а продают гораздо дороже, поэтому профит с исследований поимел + еще заначки есть. ) Fer De Lance пока не попадался, надо глубже влететь в жилой космос.

Volunteer Moderator
    International Moderator
    Olivka's Avatar
    Не думаю, что оно пару лярдов будет стоить
    По идее цена будет примерно как у клипера, даже наверное дешевле.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Так... что-от не могу подобрать под него оружие. Полетал с четырьмя импульсными лазерами и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПУШКОЙ.
    Не очень понравилось, хотя есть подозрение, что ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПУШКА выносит нафиг внутренние модули, при этом почти не ломая корпус.

Сейчас попробую конфиг с одним большим и двумя средними импульсными лазерами и двумя средними пулеметами.

А вообще он по идее должен быть намного эффективнее питона против мелких и средних кораблей, и наоборот — менее эффективный против больших.
    Стоимость шипа легко прикинуть по стоимости брони. Милитари стоит чучуть дороже стокового шипа, у ФДЛ - ~90кк.

Originally Posted by Johnny_D View Post (Source)
    ...мне, как лейтенанту Федерации вообще взять не реально. Хотя я и не пытался, если честно...
    я как командир гарнизона федерации, уже стал виконтом империи и могу взять клипер... но сначала получу высшее звание в Империи - еще 2 ранга осталось))
    такшто лейтенант - все возможно)

Преоткройте завесу тайны над жеребцовым слотом - что туда поставить можно из типов пушек?

Ага, даже так... не, цену брони не смотрел - просто никогда не использовал и не планирую

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Originally Posted by shigarus View Post (Source)
    Преоткройте завесу тайны над жеребцовым слотом - что туда поставить можно из типов пушек?
    плазму и пушку. Это если 4-го класса. Ну и всё, что меньше
    CMDR Princess Luna

плазму и пушку
    Эх, маловат выбор А я надеялся на больщой бим. Кто-нить потестит как плазма снимает щиты с элит конды в ассасин миссиях?

Эх, маловат выбор А я надеялся на больщой бим. Кто-нить потестит как плазма снимает щиты с элит конды в ассасин миссиях?
    Говорят, что хорошо, отличненько даже снимает. zloynightmare вот говорит, что на вайпере охотится на анаконд исключительно с двумя плазмами.
    CMDR Princess Luna

Говорят, что хорошо, отличненько даже снимает. zloynightmare вот говорит, что на вайпере охотится на анаконд исключительно с двумя плазмами.
    Тоже самое делаю, к тому же плазма и корпус хорошо выносит

Он говорил, что у него стоят две плазмы, чем снимает щиты - неизвестно Я видел на тытрубе ролик, где чувак щиты снимал пульсами или бурстами, а хул выкашивал плазмой. Надо тестить

Он говорил, что у него стоят две плазмы, чем снимает щиты - неизвестно Я видел на тытрубе ролик, где чувак щиты снимал пульсами или бурстами, а хул выкашивал плазмой. Надо тестить
    Ну вот я так и делаю на вайпере. Но на память вроде и плазма одна неплохо с щитами справляется

Я от АСПа до Айфона пилил около 3-5 дней. Так что зря вы тут развели что долго.

По поводу брони могу сказать одно, Питон Элита вынес мне топ щиты, и моя кобра осталась беззащитной. Но! Броня держалась под градом плюх минут 10, пока я 4 ниноганами пилил его тушку. Энергии на щиты не ставил вообще

Звуки двигла напоминают формулу 1, судя по стримам.

Page 3 of 81 FirstFirst 123456713 ... LastLast