Page 4 of 81 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1207

Thread: Fer De Lance

Originally Posted by jura7 View Post (Source)
    Звуки двигла напоминают формулу 1, судя по стримам.
    Да, он приятно звучит

Кстати, чуть больше недели осталось до старта Ф1 2015

Originally Posted by CMDR KetzenWaffe View Post (Source)
    Я от АСПа до Айфона пилил около 3-5 дней. Так что зря вы тут развели что долго
    А чем пилил? Я раньше торговал всяким Г на Тайп-6, варил по ляму в час, было норм, а сейчас товаров везде настолько мало, что пару раз слетал, и капут. Правда, я ещё не пробовал рарками барыжить.

Originally Posted by concolor View Post (Source)
    Говорят, что хорошо, отличненько даже снимает. zloynightmare вот говорит, что на вайпере охотится на анаконд исключительно с двумя плазмами.
    С ума что-ли сошел, на вайпер две плазмы? ))) У него и капаситора наверное нехватит на одновременыый выстрел), да и мощности силовой установки в целом...
    Я на питоне. Три лардж пульса и 2 мед плазмы. Щиты тремя пульсами снимаются за 10-15.секунд

Думаю если на ферделанс влепить 2 мед 2 смол пульса, то снимать будет секунд за 30. Тем более что ты говоришь можно спамить не прекращая.
    А огромной плазмой с 2х выстрелов будет силовая установка отваливаться. Кроме того да, плазмой можно и щиты порихтовать если очень надо, зарядов там конечно не бесконечно но вполне достаточно(105) чтобы набить в варзоне лям.

Вообщем попробуй такой фит сегодня против конды, я думаю должно быть неплохо.

Originally Posted by zloynightmare View Post (Source)
    С ума что-ли сошел, на вайпер две плазмы? ))) У него и капаситора наверное нехватит на одновременыый выстрел), да и мощности силовой установки в целом...
    Я на питоне. Три лардж пульса и 2 мед плазмы. Щиты тремя пульсами снимаются за 10-15.секунд
    Гы. Ну ошибся, бывает ))

Думаю если на ферделанс влепить 2 мед 2 смол пульса, то снимать будет секунд за 30. Тем более что ты говоришь можно спамить не прекращая.
    Зачем 2 средних и два мелких, если можно четыре средних?
    Это ж я как раз на четырех средних импульсных говорил, что можно спамить без остановки.

А огромной плазмой с 2х выстрелов будет силовая установка отваливаться. Кроме того да, плазмой можно и щиты порихтовать если очень надо, зарядов там конечно не бесконечно но вполне достаточно(105) чтобы набить в варзоне лям.
    Вообщем попробуй такой фит сегодня против конды, я думаю должно быть неплохо.
    Попробую Проблема в том, что плазмой я вообще ни разу в жизни не стрелял, надо будет привыкать-осваиваться.
    А как у нее со стоимостью боекомплекта? Все печально или можно жить на беконе/варзоне? Или таки лучше с пушкой?

Зачем 2 средних и два мелких, если можно четыре средних?
    Это ж я как раз на четырех средних импульсных говорил, что можно спамить без остановки.
    Не так понял. думал слоты что ближе к носу мелкие. Ну раз так то вообще лафа.

Попробую Проблема в том, что плазмой я вообще ни разу в жизни не стрелял, надо будет привыкать-осваиваться.
    Если с контролем корабля проблем нет, то все будет норм, конде в силовую установку попасть очень легко.

А как у нее со стоимостью боекомплекта? Все печально или можно жить на беконе/варзоне? Или таки лучше с пушкой?
    Честно я не заморачиваюсь) по этому поводу. Но бабки в варзоне капают. Я там просто не ради них =).
    Ну пушка вроде по боезапасу такая же. Но бьет слабее, зато гимбал.

Вообщем можешь и с пушкой и с плазмой потестить, расскажешь про ощущения.

ЗЫ. Вообще я расстроен. Зачем было два корабля боевых добавлять, есть же Vulture. Надеялся что FerDeLance будет многозадачный, на замену аспу.

Если с контролем корабля проблем нет, то все будет норм, конде в силовую установку попасть очень легко.
    Это да, она там, похоже, везде Частенько бывало, что выносил пулеметами реактор на встречных курсах

Зачем было два корабля боевых добавлять, есть же Vulture. Надеялся что FerDeLance будет многозадачный, на замену аспу.
    Аналогично. Насчет замены аспу не думал, но ожидал, что будет такая себе кобра-переросток, т.е. крепкий середнячок во всем.

Всего там хватает для двух плазм на вайпер, сам так летаю, еще два смол пульса для мелочи
    При желании на вайпер и четыре рельсы зафитить можно, и стрелять они будут разом, правда щиты придется слабые ставить

ЗЫ. Вообще я расстроен. Зачем было два корабля боевых добавлять, есть же Vulture. Надеялся что FerDeLance будет многозадачный, на замену аспу.
    Vulture - истребитель. FDL - баунти-хант и ганк. Пиратить сильно вряд ли выйдет - карго маловат. Оба шипа хороши для ПВП.

Не совсем ясна идея Vulture - Large не ясно, чем занять.

Вообще, трейдеров можно будет громить как орехи - один выстрел с хуге плазмы и любой фрейтер дохнет.

Originally Posted by mad hollander View Post (Source)
    vulture - истребитель. Fdl - баунти-хант и ганк. Пиратить сильно вряд ли выйдет - карго маловат. Оба шипа хороши для ПВП.

Не совсем ясна идея vulture - large не ясно, чем занять.

Вообще, трейдеров можно будет громить как орехи - один выстрел с хуге плазмы и любой фрейтер дохнет.
    Карибасы должны страдать :d

Originally Posted by Mad Hollander View Post (Source)
    Пиратить сильно вряд ли выйдет - карго маловат. Оба шипа хороши для ПВП.
    Как раз пиратить на ферделансе самое оно, ибо пирату трюмы на 200 тонн не нужны. Во всяком случае у меня бы не хватило терпения собирать 200 бочек

Originally Posted by Mad Hollander View Post (Source)
    Не совсем ясна идея Vulture - Large не ясно, чем занять.
    Тяжелый истребитель же. И с прицелом на звенья и групповые действия и роли - скажем, два больших лазера у грифа (щиты сносить), и с ним кто-нибудь с кучей пулеметов (хотя бы тот же ферделанс) вступает в бой после снятия щитов.

Originally Posted by mad hollander View Post (Source)
    vulture - истребитель. Fdl - баунти-хант и ганк. Пиратить сильно вряд ли выйдет - карго маловат. Оба шипа хороши для ПВП.

Не совсем ясна идея vulture - large не ясно, чем занять.

Для баунти ханта fdl дорого чинить.
    А при такой стоимости корабля можно и Анаконду взять...

Для баунти ханта fdl дорого чинить.
    Кстати не так уж дорого. Но дело в другом - с его щитами (которые мощнее, чем у питона) чинить его надо будет достаточно редко

Все же интересно сколько он будет стоить в релизе А вообще доволен двумя новыми кораблями - то что я хотел

Ничего страшного, я так или иначе смогу его позволить, однако разрываютсь между Анакондой и ФДЛ

Ничего страшного, я так или иначе смогу его позволить, однако разрываютсь между Анакондой и ФДЛ
    У меня все однозначно - в сторону конды даже не смотрю. Ибо здоровенный медленный неповоротливый сарай

Page 4 of 81 FirstFirst 1234567814 ... LastLast