Page 81 of 81 FirstFirst ... 717778798081
Results 1,201 to 1,207 of 1207

Thread: Fer De Lance

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    А почему не наоброт ? 1х 4 эф-бим и 4х 2 мультика ?

Я тут выходные снова поглядел на свой ФДЛ и не пойму как на нем летать то вообще можно ? У него необязательных слотов практически нет
    Воткнул щит и банки, сканер + топлизоправщик и все ... нема слотов ;(
    Описанная тобой конфигурация представлена в обзоре и вполне работоспособна. Но с выходом 2.3 она будет куда менее универсальна, чем "4 бима + мультик". Да и сейчас она менее эффективна, честно говоря... Разве что использовать ее ради шикарных звуков стрельбы четырех мультиков.

Я на фердике летаю по принципу одноразового щита (в 2.3 мало что изменится) - усиленная призма + 2х термобустер + 1х общерезистный бустер + 1х жирный бустер. Это дает 1.5 ГДж щита (1.3 ГДж в 2.3). Четвертые банки такому щиту как мертвому припарка, нет смысла их ставить.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Описанная тобой конфигурация представлена в обзоре и вполне работоспособна. Но с выходом 2.3 она будет куда менее универсальна, чем "4 бима + мультик". Да и сейчас она менее эффективна, честно говоря... Разве что использовать ее ради шикарных звуков стрельбы четырех мультиков.

Я на фердике летаю по принципу одноразового щита (в 2.3 мало что изменится) - усиленная призма + 2х термобустер + 1х общерезистный бустер + 1х жирный бустер. Это дает 1.5 ГДж щита (1.3 ГДж в 2.3). Четвертые банки такому щиту как мертвому припарка, нет смысла их ставить.
    Ну так оно в ЗК просядет и что ? Отлетать что ли ? И так приходится за снарядами летать а тут еще из-за щита .... мне это не очень нравится.

Ну так оно в ЗК просядет и что ? Отлетать что ли ? И так приходится за снарядами летать а тут еще из-за щита .... мне это не очень нравится.
    Чит-ребут же.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Чит-ребут же.
    В интенсивной ЗК могут и накрыть, просто в куче.

В интенсивной ЗК могут и накрыть, просто в куче.
    На ФДЛе довольно легко выйти из-под обстрела, это же не Корвет.

На случай продавливания щита, чтобы сразу не выбили двигатели или реактор, я поставил реактивную броню, прокачал ее на терморезист, подпер 2-мя 4-ми бронелистами на общий резист и поставил во 2-й слот защиту на модули. В принципе, если бы на НПС работал сайлент, можно было бы продолжать крутиться на броне, восстанавливая двухпоточник.
    CMDR ZLOY

"The stars, like dust, encircle me
    In living mists of light;
    And all of space I seem to see
    In one vast burst of sight."

(C) The Stars, Like Dust
    Isaac Asimov

Page 81 of 81 FirstFirst ... 717778798081