Page 1 of 81 1234511 ... LastLast
Results 1 to 15 of 1207

Thread: Fer De Lance

Fer De Lance

Собственно, про него, всего такого няшного и смертоносного
    Взял себе. Летаю-тестирую. Быстрый, нагибучий (по идее), но не универсальный вообще ни разу. Чистый пират или баунти-хантер.
    CMDR Princess Luna

Посмотрим на него сверху-сбоку: довольно интересное расположение пушек (кстати, крышки орудийных портов НАКОНЕЦ-ТО не "квадратиш-практиш-гут")

Вид снизу:
    Ну что сказать... САМЭЦ! ЖЕРЕБЕЦ! (и попрошу без пошлостей про лошадиных принцесс!)

Утилити-слоты: четыре снизу (их видно вокруг пушки — два по бокам и два по бокам и чуть сзади) и два сверху (на скриншоте белый кругляшок такой — это как раз пустой утилити-слот)
    CMDR Princess Luna

Скриншот с аутфита:

Видно, что как торговый корабль он вообще никакущий. Как исследователь — еще хуже.
    А вот как пират или баунти-хантер — самое оно. Патамушта имеется следующее:
    Пять пушек: 4 средние, одна ОГРОМНАЯ.
    Щиты мощнее, чем у питона, и их можно еще и разогнать бустерами, которые ставятся в утилити-слоты (а их шесть!). Распределитель шестого класса — при четырех "пимпах" на оружие можно стрелять вечно вообще без остановки.
    Скорость 300 бесфорсажная, 404 с форсажем (4 "пимпы" на движки).
    Маневренность шикарная, причем скорость гасится очень быстро, если надо.

И скриншот из кабины. Пилот ощутимо смещен вправо, и это гораздо более заметно, чем на других кораблях с двухместными кабинами. Привыкнуть сложно

Пока так. Сейчас полечу на бекон тестировать его боевые качества.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

А, забыл еще полезную инфу: посадочная площадка ему нужна средняя, так что на аутпостах запаркуется без проблем
    CMDR Princess Luna

Originally Posted by concolor View Post (Source)
    Скриншот с аутфита:
    http://i.imgur.com/kEmfP94.jpg
    Видно, что как торговый корабль он вообще никакущий. Как исследователь — еще хуже.
    А вот как пират или баунти-хантер — самое оно. Патамушта имеется следующее:
    Пять пушек: 2 средние, одна ОГРОМНАЯ.
    Щиты мощнее, чем у питона, и их можно еще и разогнать бустерами, которые ставятся в утилити-слоты (а их шесть!). Распределитель шестого класса — при четырех "пимпах" на оружие можно стрелять вечно вообще без остановки.
    Скорость 300 бесфорсажная, 404 с форсажем (4 "пимпы" на движки).
    Маневренность шикарная, причем скорость гасится очень быстро, если надо.

И скриншот из кабины. Пилот ощутимо смещен вправо, и это гораздо более заметно, чем на других кораблях с двухместными кабинами. Привыкнуть сложно

Пока так. Сейчас полечу на бекон тестировать его боевые качества.

А, забыл еще полезную инфу: посадочная площадка ему нужна средняя, так что на аутпостах запаркуется без проблем
    Обновлюсь - посмотрю, что это за северный олень. Среднеразмерный корабль то? как то выглядит с чуть больше аддера?

сколько стоит?

Originally Posted by vitaly View Post (Source)
    сколько стоит?
    это бета жиш. 100 кредитов он там стоит. как и большинство кораблей.
    Yes, it's only a game, but... The time invested is real... and the friendship is real.

Originally Posted by ZloyPapasha View Post (Source)
    Среднеразмерный корабль то? как то выглядит с чуть больше аддера?
    Да, я там дописал, что средний размер.
    А выглядит... на мой взгляд — выглядит круто. Но на вкус и цвет — сам понимаешь..
    CMDR Princess Luna

Originally Posted by concolor View Post (Source)
    ...
    спс за инфу. у меня оно только завтра загрузится. а так вообще бета удобна. летай на чем хошь и сколько хошь
    Yes, it's only a game, but... The time invested is real... and the friendship is real.

Originally Posted by tired_man View Post (Source)
    спс за инфу. у меня оно только завтра загрузится. а так вообще бета удобна. летай на чем хошь и сколько хошь
    Если ты далеко, то придется лететь назад или в капсуле.

Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    Я как раз был далеко. На клипере. Но ради ферделанса я готов потерять клипер
    CMDR Princess Luna

спортивный англичанин..
    Пока рассматривал - впал в кому мёчт и пустил слюну: " анепойтиЛинафармить паруЛярдов икупитьСиеЧудо".. потом отошёл и решил: а пошёло оно нафиг это "тудыСюды". Пойду "кабана" пристрелю с особым ценизмом.

Еще инфа по кораблю: полная заправка бака (16 тонн) стоит 40к
    CMDR Princess Luna

Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    в бете капсула сразу. в первые же секунды

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    Пока рассматривал - впал в кому мёчт и пустил слюну: " анепойтиЛинафармить паруЛярдов икупитьСиеЧудо"..
    Не думаю, что оно пару лярдов будет стоить
    По идее цена будет примерно как у клипера, даже наверное дешевле.

Так... что-от не могу подобрать под него оружие. Полетал с четырьмя импульсными лазерами и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПУШКОЙ.
    Не очень понравилось, хотя есть подозрение, что ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПУШКА выносит нафиг внутренние модули, при этом почти не ломая корпус.

Сейчас попробую конфиг с одним большим и двумя средними импульсными лазерами и двумя средними пулеметами.

А вообще он по идее должен быть намного эффективнее питона против мелких и средних кораблей, и наоборот — менее эффективный против больших.
    CMDR Princess Luna

Ой, еще я соврал про верхние утилити-слоты. Они на самом сзади кабины — между кабиной и движками слева и справа.
    CMDR Princess Luna

Page 1 of 81 1234511 ... LastLast