Page 192 of 216 FirstFirst ... 182188189190191192193194195196202 ... LastLast
Results 2,866 to 2,880 of 3240

Thread: Болталка для космических бродяг

Originally Posted by tu44kin View Post (Source)
    а чего там за сигнал бедствия из col 70 ?
    может кто из местных бродяг летал, поделитесь.

хмм... как интересно! я так понимаю дело было в бете? а дальше что? цепочка миссий продолжилась?

Originally Posted by tu44kin View Post (Source)
    хмм... как интересно! я так понимаю дело было в бете? а дальше что? цепочка миссий продолжилась?
    Нет. Нас опять попугали пришельцами и все. В трейлере 2.3 показали какие-то инопланетные пещеры. Может там что известно станет.
    Честно говоря, уже сильно утомляет эта "подготовка" к столкновению с пришельцами.

Originally Posted by Redner View Post (Source)
    Нет. Нас опять попугали пришельцами и все. В трейлере 2.3 показали какие-то инопланетные пещеры. Может там что известно станет.
    Честно говоря, уже сильно утомляет эта "подготовка" к столкновению с пришельцами.
    так то да, но теперь ЭТО (ну или намеки на него) появляется в галнете, так что это уже не подготовка, а скорее развертывание новой сюжетки.

Originally Posted by Redner View Post (Source)
    Вы зря чего то ждете. Вернее не зря, но тут дело в том что это вся подготовка в конечном счете выльется в обычные миссии которые будут процедурно генерироваться.
    Ну в доске объявлений появится еще один тип миссий, лететь туда то и набить 10 таргоидов. Как то так.

Братцы командеры нужен ваш коллективный совет. Находусь на растоянии 27 к от сола и около 6 к от сигитариуса сверху. 5.3 к насканеных систем , и в этом теме в дискусии посадили мне зерно сомнения, что делать дальше при учете патча 2.3. Когда выйдет патч точно непонятно но вроде точно, что в нем изменится профит от исследования и самое главное повысится уровень до элиты. Мне получить по новым расценкам не светит ,но вот главный вопрос , что делать , лететь срочно к колонии или солу пытаться сдать, или забить сканить и летать дальше ( тут есть боязнь что при смене патча как бы не потерять старые данные) ?? Но полетев к солу могу не успеть до патча! Короче, кто что думает??

Originally Posted by pokakana View Post (Source)
    Братцы командеры нужен ваш коллективный совет. Находусь на растоянии 27 к от сола и около 6 к от сигитариуса сверху. 5.3 к насканеных систем , и в этом теме в дискусии посадили мне зерно сомнения, что делать дальше при учете патча 2.3. Когда выйдет патч точно непонятно но вроде точно, что в нем изменится профит от исследования и самое главное повысится уровень до элиты. Мне получить по новым расценкам не светит ,но вот главный вопрос , что делать , лететь срочно к колонии или солу пытаться сдать, или забить сканить и летать дальше ( тут есть боязнь что при смене патча как бы не потерять старые данные) ?? Но полетев к солу могу не успеть до патча! Короче, кто что думает??
    Я бы летел в Колонию и сдавал. 5.3К систем - это довольно много.
    Неизвестные источники сигнала (НИС): Ликбез - https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/323196 - (Русский\Russian)
    Unidentified Signal Sources (USS): A Complete Guide - https://forums.frontier.co.uk/showth...Complete-Guide - (Английский\English)

Тут нужно понять, нужен ли тебе ранг по какой либо причине. Если нужен то выше написали - лучше сдать.

P.s. Единственно что я ни как не пойму зачем для ранга Элита ( ну кому реально нужен был ранг Элита - експлорер ) нужно вылетать куда то далеко. Обычными пассажирами вроде ранг не хило рос.

Вопрос не столько в элите ( хотя это приятно просто для себя)или деньгах, а в возможности потери данных раз фронтиры меняют там все. А по поводу поднятия репутации для чего это нужно? Я раньше думал, что это поможет например поднять ранг в федерации.
    И все таки в колонию или пытаться до сола? До сола 27к до колонии около 12к а патч непонятно когда выйдет

Данные помнится терялись с патчем 1.4 - фронтиры то-ли переходили на новую версию софта, то-ли меняли БД, в общем при выходе патча оказалось потерянными все пройденные системы за несколько дней до патча (видимо когда у них последний рабочий бекап оказался). Решали проблему недели две, в конце концов восстановили.
    Так что по хорошему наверное сдать да побыстрее...

А по поводу репутации - можно становится союзными с фракциями после сдачи данных (помогает при открытии некоторых инженеров), получать пропуска в закрытые частные системы и т.д.

Вопрос не столько в элите ( хотя это приятно просто для себя)или деньгах, а в возможности потери данных раз фронтиры меняют там все. А по поводу поднятия репутации для чего это нужно? Я раньше думал, что это поможет например поднять ранг в федерации.
    И все таки в колонию или пытаться до сола? До сола 27к до колонии около 12к а патч непонятно когда выйдет
    Корабль какой? Если АСП или Конда с прыгом этак "записят", то беспокоиться не о чем. Особо упоротый народ до колонии из пузыря за день долетал, так что до патча-то успеешь точно. Патч явно не на этой неделе
    "А не пойти ли вам на ближайшую базу в системе Catuntinigi?"
    CMDR S(o)nar

около 6 к от сигитариуса сверху
    Разве над Центром можно подняться на 6000ly??? О_О
    CMDR ZLOY

"The stars, like dust, encircle me
    In living mists of light;
    And all of space I seem to see
    In one vast burst of sight."

(C) The Stars, Like Dust
    Isaac Asimov

Originally Posted by Zloy View Post (Source)
    Разве над Центром можно подняться на 6000ly??? О_О
    Я имел ввиду не вертикально , а на север от сигитариуса

Асп с прыгом 33
    Наверное попробую допрыгать ,ух марафончик, привык по экономичному маршруту

Я имел ввиду не вертикально , а на север от сигитариуса

Асп с прыгом 33
    Наверное попробую допрыгать ,ух марафончик, привык по экономичному маршруту
    33 для АСПа как то маловато будет. Если только не заинженеренный.
    И на Марсе будут яблони цвести... .

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    33 для АСПа как то маловато будет. Если только не заинженеренный.
    Когда я улетал из сола в феврале 2016 не было инженеров

Page 192 of 216 FirstFirst ... 182188189190191192193194195196202 ... LastLast