Page 239 of 277 FirstFirst ... 229235236237238239240241242243249 ... LastLast
Results 3,571 to 3,585 of 4147

Thread: Болталка для космических бродяг

Originally Posted by El'Hreno View Post (Source)
    Какое самое высокое максимальное давление на поверхности было найдено в Элите?У меня наверное новый рекорд... https://imgur.com/a/thM4Q

P.S.Скрин мой,и скрин старый,сегодня рылся в компе вот и наткнулся.
    P.S.S.Вопрос исчерпан,только что нашёл планету с давлением 186 986 256 атмосфер.Даже обидно как-то.
    система 2MASS J02323627+612825: единственная планета: 43 млрд атмосфер, атмосфера из паров металла, t = 20327 С.... может и больше находили

https://www.reddit.com/r/EliteDanger...nna_be_so_fun/

Можно поплюсовать, думаю выйдет знатно ; )

Вообще надо было немножечко потерпеть и постить 23, вышел бы ровно год.

Originally Posted by kay View Post (Source)
    система 2MASS J02323627+612825: единственная планета: 43 млрд атмосфер
    Так получается,что с таким давлением и гравитацией и такой температурой,эта планета натурально является планетой-алмазом?Такое вообще может быть?Звучит как минимум не реалистично.

Так получается,что с таким давлением и гравитацией и такой температурой,эта планета натурально является планетой-алмазом?Такое вообще может быть?Звучит как минимум не реалистично.
    Ну почему собственно. Некая сверхкритическая металлическая жижа Только поверхности не будет))

ПыСы - считать лень - завтра))

Originally Posted by olivka View Post (Source)
    https://www.reddit.com/r/elitedanger...nna_be_so_fun/

Можно поплюсовать, думаю выйдет знатно ; )

Вообще надо было немножечко потерпеть и постить 23, вышел бы ровно год.
    Брабен занят другими проектами, ему не до какой то там Элиты.
    P.s. Грустно всё это. =/

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    Ну почему собственно. Некая сверхкритическая металлическая жижа Только поверхности не будет))

ПыСы - считать лень - завтра))
    Я тут подсчитал,получается что она в 2 раза менее плотная чем алмаз

Так ведь недавно (в течении года) в новостях передавали, что нашли планету-алмаз Было - точно помню!

Originally Posted by Keeperlight View Post (Source)
    Так ведь недавно (в течении года) в новостях передавали, что нашли планету-алмаз Было - точно помню!
    Вот тут скорее всего много людей близких к астрономии не могли бы они по проще обьяснить, что это значит нашли планету и почему астрономы думают что системы расположены так как они видят ?

Почему с выходом 2.4 при завершении гиперпрыжка меня выкидывает (иногда) в 40 свс от главной звезды?Звёзды абсолютно обычные (a-m класс).Кроме того,такое происходит только в системах где 2-3 звезды.Странно всё это.

Почему с выходом 2.4 при завершении гиперпрыжка меня выкидывает (иногда) в 40 свс от главной звезды?Звёзды абсолютно обычные (a-m класс).Кроме того,такое происходит только в системах где 2-3 звезды.Странно всё это.
    специально сделано, чтобы наивные прыгуны не поджаривались в случае выхода между двумя звездами

Originally Posted by centelleo View Post (Source)
    специально сделано, чтобы наивные прыгуны не поджаривались в случае выхода между двумя звездами
    Хм,задумка хорошая,я в принципе так сразу и понял,но как то странно она работает:между звёздами (всегда) не меньше 50 свс,то есть если даже очень захотеть,то чисто физически там поджариться не получится.

Убили интригу прыжка в такие системы. Не будет теперь замирания сердца – поджарюсь или нет…

Originally Posted by Anubis View Post (Source)
    Убили интригу прыжка в такие системы. Не будет теперь замирания сердца – поджарюсь или нет…
    Надо в Хип69328 слетать. Там так классно было сразу в джете нейтронки оказываться, сходу заряжаться - и в Квинси одним прыгом.

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Надо в Хип69328 слетать. Там так классно было сразу в джете нейтронки оказываться, сходу заряжаться - и в Квинси одним прыгом.
    Сам там не бывал,но Квинси понерфели?Или там всё так же?

Ребят, подскажите систему в районе колонии, где высокая гравитация на планете с возможностью посадки на нее. Где-то в колонии еще была интересная планета, которая находится так близко к карлику, что до нее джет достает. Тоже попробывать хочется. Ну и про обломки кораблей, грибов, гейзеров и тп вкусностях в районе колонии узнать тоже бы не мешало.

Page 239 of 277 FirstFirst ... 229235236237238239240241242243249 ... LastLast