Page 2 of 280 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 16 to 30 of 4200

Thread: Болталка для космических бродяг

Возможно, но явно не скоро. Эксплоринг людям неинтересен, имхо, более интересны пиу-пиу и павэпэ или зассал! Хорошо хоть хоть как-то сбалансировали доходы от торговли/эксплора/пострелушек - и на том, как говорится, спасибо.

Originally Posted by Kollapsik View Post (Source)
    Там фронтиры собираются для исследователей что то добавлять? Прыгучие коробли, сканеры, интересные места и эффекты?
    Ждем информации о 1.3, в 1.2 исследователям ничего крупного не прилетело, только мелочи.

Тоже вчера улетел в затворничество. Буквально в 2000 с.л. от обитаемых систем умудрился "влететь в" звезду, поскольку родня срочно позвала на кухню чтобы... как говорит не безызвестный мой тёска "Наберите воздуха":

Узнать, не хочу ли я есть. Зашибись! А мне теперь всё остальное время будут мозолить взгляд 95% корпуса и потрёпанные модули.

Originally Posted by InterUse View Post (Source)
    А мне теперь всё остальное время будут мозолить взгляд 95% корпуса и потрёпанные модули.
    это мелочи, и хорошо бы, чтобы эти 95% так и остались до возвращения, а то тут разные вещи могут произойти

Тоже вчера улетел в затворничество. Буквально в 2000 с.л. от обитаемых систем умудрился "влететь в" звезду, поскольку родня срочно позвала на кухню чтобы... как говорит не безызвестный мой тёска "Наберите воздуха":

Узнать, не хочу ли я есть. Зашибись! А мне теперь всё остальное время будут мозолить взгляд 95% корпуса и потрёпанные модули.
    Шедевр, что сказать. Это еще цветочки. Вот когда жена в кровать зовет, а ты в астероидном поле на темной стороне, валишься с анакондой.

Что мешало сбросить скорость и сдвинуть курс в сторону?
    Когда меня отвлекают от игры, я умудряюсь исследовать удаленные объекты овер 10К от "основной" звезды.

Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    Что мешало сбросить скорость и сдвинуть курс в сторону?
    Когда меня отвлекают от игры, я умудряюсь исследовать удаленные объекты овер 10К от "основной" звезды.
    Я в таких ситуациях выхожу из ск и сбрасываю скорость на 0, еще можно потянуть штурвал вверх и отпустить фа, для эффекта))

Есть кардинальное, выйти в главное меню. )

Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    Есть кардинальное, выйти в главное меню. )
    Но это не труЪ.

А так да сбросить скорость и выйти из суперкруиза. Можно пойти покурить.

Originally Posted by ChavaiotH View Post (Source)
    Можно пойти покурить.
    Я курю, когда от звезды заправляюсь. Как раз для этого поставил себе фуелскуп попроще.

Надо в дальних системах сделать стучайные встречи с НЛО, причем издаелека, чтоб не видно было толком что это, но понятно что это ни одни из земных кораблей, например крейсер "Теней". )))

Originally Posted by DmitryEv View Post (Source)
    Надо в дальних системах сделать стучайные встречи с НЛО, причем издаелека, чтоб не видно было толком что это, но понятно что это ни одни из земных кораблей, например крейсер "Теней". )))
    Если не на первом этаже живешь, нельзя будет ночью играть
    Соседи снизу стражей правопорядка вызвать могут от стука кирпичей по полу)

потихоньку набирается материал на еще одно видео...

ну и таки да. полтос

Originally Posted by tired_man View Post (Source)
    потихоньку набирается материал на еще одно видео...
    Эта шта? ЧД? Как близко?

Originally Posted by zloynightmare View Post (Source)
    Эта шта? ЧД? Как близко?
    ЧД, очень близко, почти в 0.

Page 2 of 280 FirstFirst 12345612 ... LastLast