Page 4 of 216 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 46 to 60 of 3240

Thread: Болталка для космических бродяг

3+1

Yes, it's only a game, but... The time invested is real... and the friendship is real.

Originally Posted by tired_man View Post (Source)
    Видел порнушку, которая начиналась так же, 3+1

Talking

Тоже осваиваю камеру.

CMDR JOHNNY_D

а чего её осваивать? управление 1-в-1 как и кораблём. Туговатое, правда. Нужны множители на движение вперёд\назад, и вращение вокруг оси.

____

Был намедни на Lugh, войнушка участвовал..
    Вот какая подлость случилась:

Игрок(ник его я не буду писать из принципа) прилетел в зону БД(боевых действий). Сторону конфликта не выбрал ..и завис на фоне звезды от боя.
    Ну висит и висит. Забыл про него. .. и через минут 20-25 я, ввязавшись в драку с Анакондой в крыле с 2-мя иглами(нпс), теряю 2/3 щитов.
    Крыло разбито, вроде, никого из красных во круг, Но бортовой комп вопит, что меня атакуют и щит уже почти упал.
    Кто бы это мог быть, как думаете? Это та балюна, свилога, гайцы газазат,что висела на фоне звезды,
    решила воспользоваться моментом и ,на полных парах летя на меня, лупит из всех орудий.
    При этом маркер на карте ,показывающий его, не красный и не зелёный.(темно-желтый).
    __

Ушел в супер-круиз с 27% корпуса.
    Будьте внимательны, буржуины по свински подлы.

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    Будьте внимательны, буржуины по свински подлы.
    Не надо нагнетать на "буржуинов", этого "добра" у всех хватает.

Солнечное затмение кто смотрит? Я смотрю через дискету 5,25" в прорезь для считывающей головки - видно отлично, по виду похоже на звезду класса l (эл) в Элитке.
    CMDR JOHNNY_D

Volunteer Moderator
    International Moderator
    kay's Avatar
    Originally Posted by Johnny_D View Post (Source)
    Солнечное затмение кто смотрит? Я смотрю через дискету 5,25" в прорезь для считывающей головки - видно отлично, по виду похоже на звезду класса l (эл) в Элитке.
    Гениально! А я не въехал зачем ко мне сейчас толпа юзеров вваалилась и все древние дискеты расхватала. Не, наш народ нигде не пропадет!

Originally Posted by kay View Post (Source)
    Гениально! А я не въехал зачем ко мне сейчас толпа юзеров вваалилась и все древние дискеты расхватала. Не, наш народ нигде не пропадет!
    Научился, давно еще на солнце без защиты открытыми глазами смотреть, тоже все отлично видно и никаких зайчиков после.

Originally Posted by Johnny_D View Post (Source)
    Тоже осваиваю камеру.

[/SPOILER]
    а чего ты в камуфляже летаешь, от кого в глубоком космосе маскируешься?)

думал какую музыку для ролика выбрать, хорошо concolor подсказал

Yes, it's only a game, but... The time invested is real... and the friendship is real.

думал какую музыку для ролика выбрать, хорошо concolor подсказал
    Круто. Учитывая управление камерой - кажется почти невозможным такое снять

Originally Posted by shigarus View Post (Source)
    Круто. Учитывая управление камерой - кажется почти невозможным такое снять
    не говори, как осьминогу приходится извращаться

не говори, как осьминогу приходится извращаться
    Много запорченных кадров? Я, когда пытался скрины делать, причем еще когда камеры не было и надо было всеголишь в ск подлететь под правильным углом - изматерился в немогу

Originally Posted by shigarus View Post (Source)
    Много запорченных кадров? Я, когда пытался скрины делать, причем еще когда камеры не было и надо было всеголишь в ск подлететь под правильным углом - изматерился в немогу
    километры пленки израсходовал уже
    будем надеяться, что управление они таки сделают когда-нибудь нормальное.

будем надеяться, что управление они таки сделают когда-нибудь нормальное.
    Наверн боятся ужаса баланса с нечестным использованием камеры. Хотя поправить вроде просто - вфигачить кд на управление после выхода из режима камеры.

Page 4 of 216 FirstFirst 1234567814 ... LastLast