Page 284 of 284 FirstFirst ... 274280281282283284
Results 4,246 to 4,252 of 4252

Thread: Болталка для космических бродяг

Не совсем. Недавно расстреливали вультуру с ТРП на планете с 2g. Неписи тяжко было летать над нами. Даже плюхнулась пару раз. Хотя просто игроку с 2g вообще нереально наверно.

Originally Posted by DHARVED View Post (Source)
    Не совсем. Недавно расстреливали вультуру с ТРП на планете с 2g. Неписи тяжко было летать над нами. Даже плюхнулась пару раз. Хотя просто игроку с 2g вообще нереально наверно.
    Имелось в виду что наёмную непись v2.4, оставшуюся мыть полы пока хозяин на файтере/трп развлекается, сложно заставить разбить корабль. v2.3 с радостью и невинной улыбкой это проделывала как только предоставится возможность))

Я до сих пор восхищаюсь как автопилот взлетает при очень большом g. А от его тщетных попыток сесть грустно становится

Приветствую коллеги.
    На входе протащило через одну из ко второй Шлакоблоки традиционно в трюм убрал

Однако вопрос.
    При зарядке возникла странная надпись - обнаружено опасное вещество. и привод сбойнул. прочка была 79%. это нынешняя реакция инфоменю на износ? Или что то еще?
    давно не заходил

У меня на питоше глюкал пару раз fsd просто от "нечего делать". Заворачивало в дугу пространство, и минус 2 процента в fsd. Кстати, он был еще без гаек.
    А вот недавно случай был.
    У китаца в пузырике задумал покопать мышьк. Прикупил ТРП, и на питоше отлетел от наземной базы, киломеров на 40, высмотрел хорошее место и пошёл на посадку.
    Сел, жму развернуть байк, и лечу ... к земле.
    Хряснулся. Без последствий вроде. Выдвинул камеры, осмотрел питона болтающегося в сотне метров выше.
    Ладно, такое у пилотов случалось.
    Поехал искать метеориты и мизериты ..
    Нашел.
    Жму на гашетку, а пулялка не пуляет.
    Что за ерунда.
    Вылез на башню.
    Ну нифига се, - астволов-то, и нету.
    Китайцы, они такие китайцы ..
    Вот и размышляю, покупать у братвы с характерным разрезом глаз серьёзную технику, или с оглядкой :-))

У меня все китайское) все ок)
    Со Старым Новым годом, друзья!
    Сейчас попробую вставить, сложно скупыми средствами телефона и читать то толком)
    Смотреть до конца!!

https://m.youtube.com/watch?v=WATqxc49eZc

Вызываешь кораблик, подгребаешь к нему, что б сложилось и отъезжаешь - все работает... у меня через раз пушки пропадают

Page 284 of 284 FirstFirst ... 274280281282283284