Page 292 of 292 FirstFirst ... 282288289290291292
Results 4,366 to 4,375 of 4375

Thread: Болталка для космических бродяг

Originally Posted by D'artanyan in da space View Post (Source)
    Вообще не переосмыслить внешний вид Таргойдов при создании денджерос - самый большой фейл Фронтиров (читать как Брабена). На закате прошлого века фантазия мало кому позволяла представить отличную от земной высокотехнологичную форму разумной жизни в виде не гуманойдо- или насекомообразых, но на момент новой части можно было сообразить что Кузнечики не совсем вписываются в современные реалии фантастики, при учете что шипы и звуки для них выше всяких похвал. Хотя если честно, я и не помню чтобы кто-то в играх или фильмах революционно-смело предлагал взглянуть на обитателей других планет. Лучше всех пока получились кольмары из Прибытия.Но опять-таки в первую очередь из-за звуковых эффектов... Заканчивая мысль, скажу что сами корабли как образ разумных существ смотрелись бы весьма недурно. Но увы, пузырь ждёт нашествие саранчи.
    Образы пришельцев так-то впечатаны в лор, если они форму кораблей сохранили, то менять чужаков тоже особого смысла нету. В орды саранчи слабо верится, тут не пехотный симулятор ни разу.

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Образы пришельцев так-то впечатаны в лор, если они форму кораблей сохранили, то менять чужаков тоже особого смысла нету. В орды саранчи слабо верится, тут не пехотный симулятор ни разу.
    Хм, а причем пехота ? Извините, я думаю что он имел ввиду что ВСЕ станции в пузыре ( ну окромя колонии ) будут под атакой в одночасье.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Хм, а причем пехота ? Извините, я думаю что он имел ввиду что ВСЕ станции в пузыре ( ну окромя колонии ) будут под атакой в одночасье.
    При таком раскладе внешний вид неважен.

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Если брать самую первую игру, то кроме скаута, корабликов и не было.Так-что сохранять не так и много.Лор можно и подправить чтобы идти в ногу со временем. Даже так, что основной образ в виде насекомого всего лишь био-скафандр, а-ля День Независимости. А про нашествие саранчи это к тому, что орда медуз,циклопов управляется как раз этой саранчой.

Вообще положение с Таргмаи и внедрение Эскадронов хорошо бы вписалось в противостояние Мазер шипам, как заключительная часть 3-ей главы. Тогда бы и сами Эскадроны были бы вростребованы.

А вообще существует весьма простое и не сильно финансово-трудозатратное решение по использованию Эскадронов и их востребованости.
    Сделать Sqadron wars за контроль станции в качестве минорной фракции с невозможностью котролировать миссии выдаваемые для всех пилотов ( в первую очередь для того,чтобы фракция и её представитель отображались в всех трех режимах). Плюшка за доминирование особые ппивелегии для Эскадрона ( как пример - скидка на корабли и оборудование, бОльшая награда за выполнение миссий фракций станции). Сами станции за которые будут идти войны определялись бы Фронтирами и появлялись бы как события сообщества с переодичностью два раза в месяц. А если привязать это еще к механике ПП, которую как раз хотят отправить в опен, то вообще сказка бы вышла.

Мечты))

Привет мои друзья коммандеры...
    тут на днях я смотрел в пустоту космоса и мне в голову пришел вопрос....
    а что делает мой пилот когда я от него отключаюсь... спит... шабашит на стороне... или занимается своими делами или что ...?
    кто нибудь задумывался над этим вопросом...?

лично мой кажется где то шабашит, сволочь...
    при подключении большая пауза - явно возвращается на старое место...

Originally Posted by sfox3 View Post (Source)
    а что делает мой пилот когда я от него отключаюсь... спит... шабашит на стороне... или занимается своими делами или что ...?

Считает полученные за сидение в баре деньги. Моя бабуля считает полтора миллиарда...

Так тем, что в данный момент делаете, тем и занимается.

Мой, например, кашу варит, тренируется, катает на байке, бежит ранним утром по универсальному времени на вторую работу в офис или производственную площадку по метро станции пассажирской линии внутри космопорта..

Когда майнил, там, в полях и вырубался после смены, прямо в рубке или в капсуле
    А так, 99% случаях стыкуюсь и пилот занимается ирл. И полового раздвоения у меня пока нет, поэтому проще заниматься шизофренией. ))

Хотя, вон, у кого-то Бабушка есть.

Это как задумываться на тем, а что же с другой стороны виндовых окон

Странный вопрос. Вы что мульти-крю не пробывали что ли ?

Смотря где корабль) Если вдали от станций, то наверняка смастерил из подручных средств самогонный аппарат и дегустирует... Ну а в пузыре то развлечений море)