Page 230 of 230 FirstFirst ... 220226227228229230
Results 3,436 to 3,447 of 3447

Thread: Болталка для космических бродяг

Forevox - там далеко не вселенная. Всего лишь галактика.

Раньше миссии жирные были. Как-то раз пол миллиарда поднял с одной ходки на анаконде. До 90млн за каюту доходило.

чета пошло не так.. и ацтраномы решили втюхать миру комп. симуляцию Плутона

Печальная планетка.
    ​СMDR Anchoret

Приветствую всех!
    Не знаю куда написать, поэтому решил написать в эту тему.
    Решил я сегодня поиграть в Элиту. Зашел, загрузился... и понял что-то не так с настройками, ибо игра не реагировала на клавиши. Залез. Настройки пусты. "Окей" подумал я и переназначил все заново. Спокойно поиграл часа два. Потом меня позвал знакомый в другую игру. Поиграл с ним пару часов. Вернулся в Элиту. Настройки сбросились снова. Снова же я их переназначил. Однако меню теперь не подчиняются wasd,q,e клавишам. Вообще, как бы я не вертел настройки. Что могло произойти? Почему настройки сбрасываются, а меню слушает теперь только стрелочки и пробел?
    С игрой ничего не делал, только играл в неё, да цвета интерфейса поменял.

UPD. Сегодня настройки перестали сбрасыватся. Проблему с интерфейосм решил в настройках управления>режим интерфейса.

Ух, мой несколько подзатянувшийся - на месяц - "поход за хлебушком" благополучно закончился.
    Кстати, возвращаясь с удивлением напоролся на несколько несканенных каталоговых систем в границах 1К от пузыря - мне казалось, что это "закрыли" ещё в течении первого года. Хотя, логично, на этот эффект я уже не в первый раз нарываюсь.
    __________________________________________________________________________________________________________
    cmdr DJA
    Current projects:
    EDHS: - Planetary Settlements - classification, cartography and intelligence data (!!SPOILERS!!)
    Settlements locations list: Combined list with filtering capabilities (MEF, CIF, MCF, SLF...)
    Планетарные поселения: картография

Originally Posted by djadjok View Post (Source)
    Ух, мой несколько подзатянувшийся - на месяц - "поход за хлебушком" благополучно закончился.
    Кстати, возвращаясь с удивлением напоролся на несколько несканенных каталоговых систем в границах 1К от пузыря - мне казалось, что это "закрыли" ещё в течении первого года. Хотя, логично, на этот эффект я уже не в первый раз нарываюсь.
    А вот интересно, может общая база складывается из данных аккаунтов ? Удалил чел аккаунт и хлоп эти системы ни кто и не открывал ...

Вопрос к почтенному сообществу. Какой утиль умеет загружать в Coriolis не только конфигурацию активного шипа, но и характеристики каждого модуля, модифицированного у инженера? Я пользуюсь ED Market Connector. Он умеет делать все, в том числе загружать актуальные цены в EDDB и новые небесные тела в EDSM. Но в Coriolis разучился при загрузке шипа грузить туда еще и модифицированные характеристики. Раньше умел...

Привет!
    Сколько денег привез за этот забег? Элиту получил?

Originally Posted by Col_Cassad View Post (Source)
    Вопрос к почтенному сообществу. Какой утиль умеет загружать в Coriolis не только конфигурацию активного шипа, но и характеристики каждого модуля, модифицированного у инженера? Я пользуюсь ED Market Connector
    .....
    о в Coriolis разучился при загрузке шипа грузить туда еще и модифицированные характеристики. Раньше умел...
    Раньше умел, нынче разучился потому как перестали выпихивать эту информацию сторонним утилитам.
    Ждем пока починят))

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    Раньше умел, нынче разучился потому как перестали выпихивать эту информацию сторонним утилитам.
    Ждем пока починят))
    Спасибо за ответ. Что-то я такое и подозревал...

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    А вот интересно, может общая база складывается из данных аккаунтов ? Удалил чел аккаунт и хлоп эти системы ни кто и не открывал ...
    Как я понимаю ярлык открыто тем-то - не зависит от статуса аккаунта, т.е. "навечно" (т.е. не к текущему айди привязано). Где-то недавно этот же вопрос обсуждался.
    А то что неисследованные системы часто попадаются - как грибы - прямо за забором (при том что в ста метрах далее всё выгребли подчистую) - на этот эффект я уже не первый раз напарываюсь. Тут чистая психология=)
    Originally Posted by Sandro75 View Post (Source)
    Привет!
    Сколько денег привез за этот забег? Элиту получил?
    Привет-привет. Ага, не прошло и три года, как таки получил=) Сколько денег - пока точно не скажу - ибо сам не знаю, ещё далеко не всё сдал - на вскидку как раз на полторы-две элиты. Для месяца в "честном" режиме - имхо неплохо. Теперь мотаюсь по пузырю подмасливая полезные фракции.

ЗЫ: кстати, вспомнил что как-то незадолго до введения этих шильдиков первооткрывателей Фронтиры выложили копию файла, где эти события учитывались (типа мы всё учли - всё "будет"). Меня сам размер того файлика тогда впечатлил.
    __________________________________________________________________________________________________________
    cmdr DJA
    Current projects:
    EDHS: - Planetary Settlements - classification, cartography and intelligence data (!!SPOILERS!!)
    Settlements locations list: Combined list with filtering capabilities (MEF, CIF, MCF, SLF...)
    Планетарные поселения: картография

Привет-привет. Ага, не прошло и три года, как таки получил=) Сколько денег - пока точно не скажу - ибо сам не знаю, ещё далеко не всё сдал - на вскидку как раз на полторы-две элиты. Для месяца в "честном" режиме - имхо неплохо. Теперь мотаюсь по пузырю подмасливая полезные фракции.
    Я тут как-то на 3 дня вокруг пузыря улетал, улучшение сканера на скорость тестировал. Так привез больше 70 лямов. А когда то полтора месяца как на работу, что бы 190 лямов привезти. "Нынче не то что давеча"

ЗЫ: кстати, вспомнил что как-то незадолго до введения этих шильдиков первооткрывателей Фронтиры выложили копию файла, где эти события учитывались (типа мы всё учли - всё "будет"). Меня сам размер того файлика тогда впечатлил.
    Сейчас у eddb в базе, имхо, больше 10 миллионов известных систем. Хотя бы на 10 объектов в системе, в среднем, умножить - нормальное такое кол-во получится. И почти все - кем-то открытые.

Меня в свое время поразила графика от EDSM, маршруты по галактике за год или за два. Ощущение - все исхожено вдоль и поперек. Да и слетать до Sag A* - дело одного дня, при должной усидчивости. Казалось бы - десятки килопарсек туда и обратно - а как двухдневный велопоход

Page 230 of 230 FirstFirst ... 220226227228229230