Page 304 of 320 FirstFirst ... 299302303304305306309 ... LastLast
Results 4,546 to 4,560 of 4793

Thread: Болталка для космических бродяг

Originally Posted by Rupert Pyros View Post (Source)
    Упс, как-то пропустил. )
    Я бы сказал так: без тюнинга движков это полный утюг, после тюнинга маневренность таки повышается, но вот заносы... залеты в станцию превращаются в дрифт, и это даже прикольно. Если привык экстеримально влетать в станцию на других кораблях, то на катере, после некоторой практики, это получается тоже без особых проблем. Не раз обгонял других пилотов при заходе на посадку. И наверное им было стремно от такой лихачащей дуры. ))
    Обычно подобное гусарство кончается после нескольких столкновений с пролетающей мимо неписью. Особенно если оная непись оказалась слишком хрупкой и померла. Новый УК с его ноториети очень быстро отбивает охоту куражиться в местах, где ты занимаешься делами.

Кому нужны эти дешевые понты? Смотришь иногда на стриме или видео - на всех парах влетает на станцию, весь из себя такой... Трах-бах - пролетел площадку, вписался в здания - крутизна неимоверная

Originally Posted by Margul View Post (Source)
    Кому нужны эти дешевые понты? Смотришь иногда на стриме или видео - на всех парах влетает на станцию, весь из себя такой... Трах-бах - пролетел площадку, вписался в здания - крутизна неимоверная
    Полагаю, что это из той же оперы, что и разнообразные "стритсракеры". Ну вот хочется человеку показать, что он НЕИМОВЕРНО КРУТОЙ пилот. И хорошо еще, что они делают это в игре, а не в реале.
    (Причем "хорошо" здесь применяется в смысле "хорошо, что никому не навредил", а не "хорошо, если не влетел в столб". НЕИМОВЕРНО КРУТОЙ "пилот", влетевший на своей НЕИМОВЕРНО КРУТОЙ тачиле в столб в попытке показать, насколько он НЕИМОВЕРНО КРУТ - это очень даже хорошо, ведь так регулируется их популяция.)

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Обычно подобное гусарство кончается после нескольких столкновений с пролетающей мимо неписью. Особенно если оная непись оказалась слишком хрупкой и померла. Новый УК с его ноториети очень быстро отбивает охоту куражиться в местах, где ты занимаешься делами.
    Это смотря какими делами. Если возить контрабас, то долго влетать в станцию - себе дороже. Всё это делается не ради понтов, а ради нарабатывания навыка. Все минусы давно осознаны и приняты к сведению, а залет в шлюз осуществляется со скоростью чуть выше сотки, что позволяет притормозить при наличии встречного корабля. Весь смысл как раз в том, чтобы нормально оттормозиться к моменту входа в шлюз, не раньше и не позже. Это вот в пору раннего Робиго я подобные проблемы огребал, с тех пор и начал постоянно практиковаться.

Originally Posted by Margul View Post (Source)
    Вот это да, дешевые понты. Если влетел на станцию на всех парах и куда-то впилился. Тормоза придумали трусы.

А нет смысла так учиться. Если влетел в станцию, пролетел мимо площадки, и потом еще нужно разворачиваться, чтобы сесть, слишком много времени теряется понапрасну.

Завтра Rackham Ultratech Expo, на которой обещали показать носимые девайсы. Я все надеялся, что в игре на какой-нибудь станции сделают презентацию, но мои хотелки это лишь мои хотелки. Надеюсь Фронтиры додумаются когда-нибудь реализовать такие события.
    У кого какие мысли на этот счет? (в смысле девайсов)

Originally Posted by emka_blin View Post (Source)
    Завтра Rackham Ultratech Expo, на которой обещали показать носимые девайсы. Я все надеялся, что в игре на какой-нибудь станции сделают презентацию, но мои хотелки это лишь мои хотелки. Надеюсь Фронтиры додумаются когда-нибудь реализовать такие события.
    новые шкурки-скафандры, шлемы, очки - по 3 евро за штуку, или ещё какой-нибудь прибамбас-нашлёпка, не влияющий на геймплей, зато ЛОРно.

Ну это мечты мои, конечно. Я бы реализовал так, что у гг появились ноги, а носимые девайсы позволили бы контролировать состояние корабля, связываться с галнет и т.д. Одна девайсина как голографический интерфейс, а другая как носимый планшет (как, собственно, они и позиционируются). Мячты, мячты.

пытался найти систему Rackham ... нету :-( , думал , что в этом зашифрован очередной ребус, но видимо я туп или просто его нет. скорее и то и другое :-)

Originally Posted by Пепелац и Гравиц View Post (Source)
    пытался найти систему Rackham ... нету :-( , думал , что в этом зашифрован очередной ребус, но видимо я туп или просто его нет. скорее и то и другое :-)
    Rackham Ultratech Expo is a technology trade show that focuses on the personal-device market. It is sponsored by Rackham Capital Investments.
    Rackham Capital Investments is an investment company owned by billionaire Zachary Rackham. It is the sponsor of Rackham Ultratech Expo.[1]

On June 20, 3304, Rackham revealed he had made a large charitable donation to fund the development of new shipyards in the Colonia Region, a move that financial journalist Bryanna Blanco noted coincided with a company-wide audit of Rackham Capital Investments.[2] On August 16, Rackham was announced to be the winner of the Federal Grand Lottery's one billion credit Galactic Jackpot; while Rackham insisted the money would be distributed to several charities, Bryanna Blanco claimed that it would likely be used to pay of Rackham Capital Investments' massive unpaid tax bill.[3]
    Zachary Rackham

Хорошо спрятался, миллиардер...

Zachary Rackham

Хорошо спрятался, миллиардер...
    Миллиардер - здесь уже не актуально. Мы многие миллардеры. Мульти-миллиардер или триллионер еще можно восхититься

текущее местонахождение неизвестно?

Originally Posted by Semeckiy View Post (Source)
    Ну это мечты мои, конечно. Я бы реализовал так, что у гг появились ноги, а носимые девайсы позволили бы контролировать состояние корабля, связываться с галнет и т.д. Одна девайсина как голографический интерфейс, а другая как носимый планшет (как, собственно, они и позиционируются). Мячты, мячты.
    Так они и реализовали. Весь заработок нафиг понерфили. Ради интереса заскочил к федералам, где у меня репутация никакая. Самая дорогая миссия на 2 70000. Убить 90 кораблей)))) Нет, при нынешних реалиях, когда неписей понерфили в ноль, я эти 90 кораблей запросто вынесу на своей Конде. Только вопрос, за какое время? Что с моей любимой игрой твориться стало? Контент однообразен, неписи превратились в картонных дурилок. От них умереть, надо быть бухим в шнек косоруким калекой. Где контент? Где ощущение того, что вот вот, ты прыгнешь вон в ту систему, а там найдешь то, что никто до тебя еще не видел? Где встречи с чужими? Не с таргами, там точек взаимодействия нету априори. А с нормальной, в меру мирной расой, которых первое, надо понять. Второе, наладить начальные паттерны для сотрудничества. Этого нету.

Originally Posted by Пепелац и Гравиц View Post (Source)
    текущее местонахождение неизвестно?
    В соло сидит, не иначе

Originally Posted by Vovanische View Post (Source)
    Контент однообразен, неписи превратились в картонных дурилок.
    Это все из за инженеров. Можно было конечно научить игру жульничать но почему то в этом месте (в других местах ведь подсматривают карты ) так не делают, тоже не понятно.