Page 1 of 235 1234511 ... LastLast
Results 1 to 15 of 3523

Thread: Болталка для космических бродяг

Болталка для космических бродяг

Ввиду окончания экспедиции к Sgr A* и соответственно ставшей не актуальной "Экспедиция к Sgr A*, для исследователей, бродяг и туристов по галактике, оставалась одна только тема "Полезности для исследователей", но она постепенно превратилась в "разговоры про космос", а хотелось бы, чтобы она оставалась именно "полезной для исследователей"

В этой же теме, можно обсуждать все, что так или иначе связано с путешествиями по галактике, а все нужное и полезное желательно размещать в "Полезности для исследователей"

Для первого поста выберу неприятный инцидент, который случился со мной сразу после недавнего обсуждения черепов на корабле.

После разгона до максимума 2.001с, я кинул взляд на температуру - 19%. а нельзя ли сделать еще холоднее, сказал я себе и полез отключать модули...
    Как результат - случайно отключил FSD и на полном скаку вывалился из супер круиза, далее последовало одно из самых страшных для исследователей оповещение - "Canopy compromised".
    купол под угрозой, лобовуха треснула...
    Мораль - не нужно ставить опыты, находясь у черта на куличках.

ps. RIP "недоММО"
    Yes, it's only a game, but... The time invested is real... and the friendship is real.

Приметы, такие приметы! )

___

Казалось бы - столько опасностей(виртуальных) ждёт исследователя. Однако самая большая опасность - это человеческий фактор.
    "Сына, ты нахрена вилку в розетка сувал?"(с)

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    Приметы, такие приметы! )
    хорошо тут зеркал нет, разбить нельзя и черных кошек вроде тоже не видно
    Yes, it's only a game, but... The time invested is real... and the friendship is real.

Смотрел еще твое видео на ютубе про черную дыру.

Сколько кредитов потерял?

Originally Posted by ChavaiotH View Post (Source)

я как улетел 15 января, так ни кредитов, ни шекелей не видел
    а если ты про повреждения hull, то я там на минималке летел и соответственно повреждений не было.

Так, вроде ж, цел.. не? ..Облом в том что придётся пилить на зад и при этом быть на Фоксе, чё б не пошкарябать пипилац, а то гравицапа окончательно выпадет..

Так, вроде ж, цел.. не? ..Облом в том что придётся пилить на зад и при этом быть на Фоксе, чё б не пошкарябать пипилац, а то гравицапа окончательно выпадет..
    я живой здоровый - 89%, просто поймал камень из под камаза в лобовое, видимость слегка упала

Я так понял что не цел. Я как то канопай выбил и 5 секунд на посадке не хватило, после купил систему жезнеобеспечения на 20 с чем то минут. Пусть будет. А в центре галактики, да )) Это жиесть, самая настоящая.

Originally Posted by tired_man View Post (Source)
    я живой здоровый - 89%, просто поймал камень из под камаза в лобовое, видимость слегка упала
    Эт не из под камаза камень, эт ты на полном ходу на старую просеку выскочил, а там не топтано не кошено. Хорошо что в кювет не улетел.
    ..
    Gif воскресные новости запилил.

Аааа, ну тогда будь осторожен.

Аааа, ну тогда будь осторожен.
    больше никаких опытов!

Встретился со знакомым космическим бродягой =)
    Полетели охотиться вместе.
    Сделали групповой снимок:

Я как-то по дурости трастеры в суперкруизе выключил - эффект примерно такой же был. Слава богу, это случилось недалеко от населенных систем.
    CMDR JOHNNY_D

Originally Posted by jura7 View Post (Source)
    Встретился со знакомым космическим бродягой =)
    Полетели охотиться вместе.
    Сделали групповой снимок:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/...nshot_0138.png
    даже отсюда видно - тонировка, галоген\ксенон, а у кого-то габариты не включены

Там фронтиры собираются для исследователей что то добавлять? Прыгучие коробли, сканеры, интересные места и эффекты?

Page 1 of 235 1234511 ... LastLast