Page 2 of 75 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1125

Thread: Питон

Originally Posted by [RUS] Oracle View Post (Source)
    Большие банки ставлю только для дуэлей, сейчас они мне не нужны, с бимами проблем у меня лично нет, пока маневрирую они успевают зарядиться. По поводу брони не знаю, всегда ее ставил, для торговли есть т9
    Второй сканер поверхности нужен что бы планеты исследовать.
    Даже если полно денег, броня не нужна, т.к. на модули не влияет, только вес прибавляет. У меня Анаконда и Питон, броню никогда на них не ставил. Никто на таких кораблях после снятия щита не воюет
    Если для торговли есть Т9, то зачем столько Карго ? Ну явно ведь не пиратский аутфит. Почему бы сразу банки не поставить ?

[RUS] Oracle
    Guest
    Ну это кораблик фор фан, и не претендует на место нагибатора
    Я на нем и товары вожу, контейнеры собираю, миссии выполняю, исследую и отстреливаю пиратов.
    А если нужно резко капитал поднять то всегда есть т9 в запасе.

Originally Posted by [RUS] Oracle View Post (Source)
    Ну это кораблик фор фан
    Наверное очень долго от звезды заправляешься с этим скупом?

Originally Posted by QQshk View Post (Source)
    Наверное очень долго от звезды заправляешься с этим скупом?
    к бабке не ходи! );

ПитонВодителю - в место 1-го карго на 64 поставь достойный корабля "Фуэл-скуп". .. 'ну и в 5 приоритет по силам'

В 1.2 Fuel Scoop питону уже не нужен, топливо стало стоить копейки.

Originally Posted by Painbeaver View Post (Source)
    Даже если полно денег, броня не нужна, т.к. на модули не влияет, только вес прибавляет. У меня Анаконда и Питон, броню никогда на них не ставил. Никто на таких кораблях после снятия щита не воюет
    С текущей ценой ремонта и обещаниями что прочность фонаря поправили (проверить не могу, слишком далеко от цивилизованого космоса и вернусь не скоро), танкование бронёй может оказаться вполне рабочей тактикой.

ЗЫ Особенно учитывая что все привыкли, что когда щит садится, большие корабли сразу убегают

Но лупить то будут по модулям В том то и дело.

Originally Posted by Katapult View Post (Source)
    В 1.2 Fuel Scoop питону уже не нужен, топливо стало стоить копейки.
    Домашний тигрь.. зачем такой корабль нужен? В местном "палисаднике" выгуливать?

Originally Posted by andrej View Post (Source)
    С текущей ценой ремонта и обещаниями что прочность фонаря поправили (проверить не могу, слишком далеко от цивилизованого космоса и вернусь не скоро), танкование бронёй может оказаться вполне рабочей тактикой.

ЗЫ Особенно учитывая что все привыкли, что когда щит садится, большие корабли сразу убегают
    Не работает, проверяли. Корабль с плитами становится неповоротлив, подсистемы выносятся легко, вроде как модули b-класса являются бронированными, но с их весом корабль становится еще более неповоротлив, да и рельсы все равно легко их прошьют.

http://www.edshipyard.com/#/L=605,4z...6y9tk7fE4zM2UI

Если честно уже поднадоел питоша, думаю поднатужится и махнуть на анаконду или же очередной раз попробовать познать дзен ФДЛ?

Можно рельсы на Питона поставить ради фана Если ещё не ставил конечно.
    Просто Питон может всё, ФДЛ отличный пиратский шип, а Анаконда - жирный суппорт

Originally Posted by Painbeaver View Post (Source)
    ФДЛ отличный пиратский шип, а Анаконда - жирный суппорт
    И куда в ФДЛ будем грузить награбленные миллионы?

Originally Posted by Katapult View Post (Source)
    И куда в ФДЛ будем грузить награбленные миллионы?
    Ну места там достаточно, на него же не ставят кучу банок, только мощное вооружение, а уж в группе так вообще пофиг. Да и потом кто всерьёз зарабатывает пиратством ? Это ж фан.

Ну вот обещали тут дронов по сбору груза. Я бы пожалуй сгрузил с проходящего мимо транспорта две-три сотни имперских рабов.

Что насчет хорошего пвп билда? Фикседами кто нить стреляет вообще на питоне?

Page 2 of 75 FirstFirst 12345612 ... LastLast