Page 24 of 24 FirstFirst ... 142021222324
Results 346 to 350 of 350

Thread: Русская Астра!

Сегодня оплатил на яндекс деньги, и сегодня же получил пакет...доволен как слон

По поводу дополнения войс пака будут ли какие?

И да, как подметил Tacito San озвучивание описание классов звезд и остальных астрономических тел... Было-бы вообще нечто сногсшибательное!!!

Купившим голосовой пакет его обновления бесплатны, или новую версию покупать придётся?

Originally Posted by Startwar View Post (Source)
    Вчера оплатил, пока пакет не получил =(
    Не переживайте, в трёхдневный срок получите обязательно, о чём я указал на официальном сайте приобретения пакета - http://eva.galnet.ru/
    Эта условность связана с моей работой. В любом случае, если за этот срок каким-то образом не получили, пишите в личку, я обязательно вышлю или верну деньги.

Originally Posted by Tacito San View Post (Source)
    А есть в пакете описание классов звезд и остальных астрономических тел? По образу и подобию "Евы"? Было бы неплохо при исследовании глубокого космоса, задать вопрос: Расскажи ка мне про нейтронки. А она тебе: наа....и все выдала про них.
    Originally Posted by Sidex View Post (Source)
    Сегодня оплатил на яндекс деньги, и сегодня же получил пакет...доволен как слон По поводу дополнения войс пака будут ли какие? И да, как подметил Tacito San озвучивание описание классов звезд и остальных астрономических тел... Было-бы вообще нечто сногсшибательное!!! Купившим голосовой пакет его обновления бесплатны, или новую версию покупать придётся?
    Мы с "Евой" рады, что вам понравилось!
    Дополнения, если будут, то бесплатно для пользователей пакета (это не касается индивидуальных заказов).
    На счёт дополнений - жду от вас (пользователей "Евы", или просто игроков космосимов) конкретно полные тексты и команды. Также предложения по эффектам и интонации.

Насчет "Евы" это я ошибся. Я имел ввиду англоговорящую Астру. А вот описания основных звезд главной последовательности можно взять отсюда

Получил паке с евой. Спасибо огромное. Очень доволен

Page 24 of 24 FirstFirst ... 142021222324