Page 26 of 26 FirstFirst ... 21242526
Results 376 to 387 of 387

Thread: Русская Астра!

Originally Posted by =V=Heromant View Post (Source)
    Добрый день.
    Не производилось ли дополнение пакета "Ева" для лучшей работы с журналом? Спасибо.
    Тоже хотелось бы пополнения пакета, для большего количества доступных событий.

Ссылка на пакет евы

Здравствуйте хочу обновить ссылку на пакет евы но не помню на какой из емейлов покупал
    можем както связатся я перечислю их а вы проверите
    или как можно востановить данные

Originally Posted by keeper1978 View Post (Source)
    Здравствуйте хочу обновить ссылку на пакет евы но не помню на какой из емейлов покупал. можем както связатся я перечислю их а вы проверите или как можно востановить данные
    Зравствуйте, keeper1978!
    Я вас помню, пишите в личку свой действующий email, я вышлю.

Originally Posted by Xpamych View Post (Source)
    Тоже хотелось бы пополнения пакета, для большего количества доступных событий.
    В ближайшее время пополнения фраз не планируются, но если будут достойные предложения (я о тексте с новыми фразами минимум от 50шт), попробуем выкроить время.

я с киви хочу оплатить но там нету поля под сообщение... что делать то

Originally Posted by DewAndor View Post (Source)
    В ближайшее время пополнения фраз не планируются, но если будут достойные предложения (я о тексте с новыми фразами минимум от 50шт), попробуем выкроить время.
    а есть вк или еще что то где можно связатся? а тут я сам бывают раз в пару лет...

ну озвучка норм... но вот самому писать все макросы.... это конечно тот еще гемор... астра хоть 2мя установками работает

Originally Posted by Rysto View Post (Source)
    ну озвучка норм... но вот самому писать все макросы.... это конечно тот еще гемор... астра хоть 2мя установками работает
    Я не разработчик программ голосового управления, а создатель пакета голосовых команд в виде профессиональных звуковых файлов, и я рад, что озвучка вам понравилась ))

Оплатил через WMR Еву, жду с нетерпением пакет

upd. Всё получил, огромная благодарность

Originally Posted by DewAndor View Post (Source)
    Может стоит добавить описание небесных тел? Например: летишь в систему с красным карликом и задаешь вопрос. Ну ка расскажи мне про красного карлика. И Ева начинает: Кра́сный ка́рлик — согласно диаграмме Герцшпрунга — Рассела, маленькая и относительно холодная звезда главной последовательности, имеющая спектральный класс М или поздний К. Ну и так далее...

А никто с новичком не поделится хорошим конфигом под Еву? а то те что нашёл настроены по разному и не могу понять, устаревшие они или я чего-то не понимаю))

Два года использовал пакет ЕVA, на днях умер жесткий диск, так как к Еве за это время очень привык, отписался DewAndor с просьбой по возможности повторно скинуть пакет Евы, был очень удивлен моментально пришедшей ссылке на пакет. Огромное спасибо DewAndor

Page 26 of 26 FirstFirst ... 21242526