Page 2 of 23 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 16 to 30 of 336

Thread: Русская Астра!

http://www.youtube.com/watch?v=8OaOvBNQas0

Вот, кстати, наглядный пример того, что тут обсуждается, голос записала видимо подруга, а войс аттак вполне может реагировать на русскую речь, просто нужно обучить его воспринимать те краказябры, которые в результате получаются.

SEE YOU SPACE COWBOY...

Originally Posted by kay View Post (Source)
    Ну тогда получается что если у Voice Attack нет русского словаря, то он будет записывать на русскую голосовую команду непереводимые сочетания букв английского алфавита, а потом этот буквенный фарш уже привязывается к командам управления?
    Верно. Но это уже на ваше усмотрение. Можете говорить и на инглише, а отвечать будет Русскоязычный пак Астры)

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Originally Posted by Braigan View Post (Source)
    Вот, кстати, наглядный пример того, что тут обсуждается, голос записала видимо подруга, а войс аттак вполне может реагировать на русскую речь, просто нужно обучить его воспринимать те краказябры, которые в результате получаются.
    Интересно, но всё равно немного не то)

Originally Posted by Qeereell View Post (Source)
    Верно. Но это уже на ваше усмотрение. Можете говорить и на инглише, а отвечать будет Русскоязычный пак Астры)
    Э, нет. Так нечестно. Некоторые вот на инглише совсем не говорят... (хоть и кое-что понимают)
    А вот вариант русский вопрос - русский ответ как раз норм.

А вот вариант русский вопрос - русский ответ как раз норм.
    Чуть выше кинули видео, всё прекрасно работает.

https://docs.google.com/spreadsheets...Ec8/edit#gid=0

А можно ссылку эту в шапке закрепить?

Originally Posted by Crond View Post (Source)
    https://docs.google.com/spreadsheets...Ec8/edit#gid=0

А можно ссылку эту в шапке закрепить?
    Как? Не особо силен в форумах

И кстати. Называться будет Астрой? Или у кого то есть другое предложение?)

Пусть будет Астра Я чего-то лучше и предложить не могу

Я так понимаю все подтянутся вечером, когда придут с работы. Я так же вечером отправлю запрос в фирму по производству начиток. Попрошу чтобы было предложено несколько голосов и мы посредством опроса выберем лучший.

Ну тогда получается что если у Voice Attack нет русского словаря, то он будет записывать на русскую голосовую команду непереводимые сочетания букв английского алфавита, а потом этот буквенный фарш уже привязывается к командам управления?
    да voice attack с русским так вроде и работает, что без сомнений не очень эффективно.
    vox соммандо же (сам им пользуюсь) все отлично понимает по русски и обладает всеми функциями войсатак и даже больше ( у меня даже погоду за окном рассказывает) разве что настройка чуть замороченней.

Qeereell, да по финансам уточните какие расценки по озвучке. за слова или фразу или как там еще. отправь им пару фраз пусть сделают образцы голосов и сюда на утверждение. а там будем решать что, почем, я бы может и скинулся.

Originally Posted by Shadow_ View Post (Source)
    Qeereell , по финансам уточните какие расценки по озвучке. за слова или фразу или как там еще. отправь им пару фраз пусть сделают образцы голосов можно несколько и сюда на утверждение. а там будем решать что, почем.
    Я больше вам скажу, 60 секунд они сделают нам бесплатно, так как у них был косяк с временем подачи рекламы для меня. Но делают они хорошо и на совесть.

я не так давно обсуждал эту тему с разработчиком астры.
    мы с ним пришли к тому что - нужно найти девушку которая бы отлично произносила англ слова, и рус тоже
    конечно с отличным голосом.

вся проблема только в этом
    и в поиске русского движка синтеза речи.

если есть желание прям в плотную занятся то могу с ним переговорить че да как, ну и уже дальше узнать что конкретно ему нужно.
    и он выпустит оффициальный рус пак.

Он может прислать список реплик стандартных?
    CMDR CROND

Originally Posted by Meme View Post (Source)
    я не так давно обсуждал эту тему с разработчиком астры.
    мы с ним пришли к тому что - нужно найти девушку которая бы отлично произносила англ слова, и рус тоже
    конечно с отличным голосом.

вся проблема только в этом
    и в поиске русского движка синтеза речи.

если есть желание прям в плотную занятся то могу с ним переговорить че да как, ну и уже дальше узнать что конкретно ему нужно.
    и он выпустит оффициальный рус пак.
    Девушку мы найдем!) А точнее выберем с вами. Обработка вокала тоже будет на рекорд студии лежать. Я уже отправил заявку. В течении недели, думаю, уже получим варианты разных голосов.

Talking

Я уже сижу и представляю, с какого раза бедная девушка зачитает "Зарядка рамочно-сместительного двигателя".
    CMDR JOHNNY_D

Page 2 of 23 FirstFirst 12345612 ... LastLast