Page 3 of 23 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 31 to 45 of 336

Thread: Русская Астра!

Ещё надо бы у Римаса узнать, как его Astra почуяла, что его интердиктят, и откуда она узнала, что бой закончен: https://www.youtube.com/watch?v=s4QkltClArw#t=200

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Originally Posted by Johnny_D View Post (Source)
    Я уже сижу и представляю, с какого раза бедная девушка зачитает "Зарядка рамочно-сместительного двигателя".
    Ну, она за это деньги получит, не просто же так актёры озвучки работают
    CMDR CROND

Originally Posted by johnny_d View Post (Source)
    Я уже сижу и представляю, с какого раза бедная девушка зачитает "Зарядка рамочно-сместительного двигателя".
    Зарядку делают по утрам.. или когда засиделись оченна.

.. тут же технический процесс.
    Инициализация привода к пространственному переходу(сдвигу).

И двигателя там нет, а лишь привод fs. Есть маневровые двигатели - они двигают, а привод приводит к смещению относительно пространства!
    Объяснять девушке, пока не поймёт о чем всё это.
    И только после этого пусть начитывает, что б с чуйством, толком и ,самое главное, пониманием были произносимые фразы.

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    Объяснять девушке, пока не поймёт о чем всё это.
    И только после этого пусть начитывает, что б с чуйством, толком и ,самое главное, пониманием были произносимые фразы.
    Плюсую! А то чаще всего актёров озвучки вообще ничего не парит, даже интонация, лишь бы сказать это красивым своим голосом.
    CMDR CROND

Originally Posted by Crond View Post (Source)
    Плюсую! А то чаще всего актёров озвучки вообще ничего не парит, даже интонация, лишь бы сказать это красивым своим голосом.
    Я более чем уверен что получится. Так что голос можете возложить на меня) А с вас текст. То, что вы хотите увидеть в Русской Астре)

а есть ли интересно на форуме девушки пилоты. может у них красивые голоса)) пусть озвучат

Originally Posted by Shadow_ View Post (Source)
    а есть ли интересно на форуме девушки пилоты. может у них красивые голоса)) пусть озвучат
    Давайте доверим это дело профессиональной студии =) И наверно пока ищем тут девушек, выйдет обновление игры с Русской озвучкой =)

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    Я уже показал как это должно выглядеть на примере Английской Астры. Я думаю разберутся. Примеры должны скинуть в ближайшее время.

Молодцы вижу список команд пополняется =)

Если идея реализуется это будет ну прям чудесно, готов участвовать. Другой вопрос, во сколько этот заказ обойдется автору и где найти достаточное количество желающих, чтобы покрыть расходы, ТС же не будет благотворительностью заниматься я думаю, а одного форума едва ли хватит.

SEE YOU SPACE COWBOY...

Вот что мне всегда не нравилось в локализации бортовых компьютеров и ИИ на русский язык, так это интонация и голос - до оригиналов по этим параметрам ни разу не слышал чтобы дотягивали. Та же "Джейн" с видео в этой теме, абсолютно мне не понравилась своим голосом, до Астры на англ. вообще не дотягивает озвучка. Так что грамотный перевод это пол беды и озвучке надо уделять столько же внимания.

Originally Posted by tranquil eternity View Post (Source)
    Вот что мне всегда не нравилось в локализации бортовых компьютеров и ИИ на русский язык, так это интонация и голос - до оригиналов по этим параметрам ни разу не слышал чтобы дотягивали. Та же "Джейн" с видео в этой теме, абсолютно мне не понравилась своим голосом, до Астры на англ. вообще не дотягивает озвучка. Так что грамотный перевод это пол беды и озвучке надо уделять столько же внимания.
    джейн тут скорей для примера, это даже не профессиональная запись и голос какой-то комнатный, видос для примера восприятия войс аттаком русской речи. Автор говорит что студия с профи, мб что-то и получится, хотя конечно сэмпл бы не повредил для укрепления веры заказчиков.

Кстати, будут ли озвучены разного рода творческие тексты, как показано тут http://www.youtube.com/watch?v=SwPnWu9N4Xc
    т.е. разные понятия, шуточки прибауточки и т.п.

SEE YOU SPACE COWBOY...

Originally Posted by Braigan View Post (Source)
    джейн тут скорей для примера, это даже не профессиональная запись и голос какой-то комнатный, видос для примера восприятия войс аттаком русской речи. Автор говорит что студия с профи, мб что-то и получится, хотя конечно сэмпл бы не повредил для укрепления веры заказчиков.

Кстати, будут ли озвучены разного рода творческие тексты, как показано тут http://www.youtube.com/watch?v=SwPnWu9N4Xc
    А, ну тогда понятно) Просто я встречал паки от профессиональных студий и они до англоязычных так же не дотягивали

Я в скором времени пришлю готовые варианты. Будет несколько девушек. Варианты обработки я думаю тоже будут разные. Обойдется это не так дорого. Тем более эта компания должна мне 60 секунд голоса с эффектами)

Если идея реализуется это будет ну прям чудесно, готов участвовать. Другой вопрос, во сколько этот заказ обойдется автору и где найти достаточное количество желающих, чтобы покрыть расходы, ТС же не будет благотворительностью заниматься я думаю, а одного форума едва ли хватит.
    Я уверен что реализуется. Голос точно будет. По цене не будет кусаться. А если кто то будет готов разделить со мной эту радость, я буду только рад)

Это уже по вашему желанию. Заказ можно сделать на что угодно. У нас в шапке темы есть google таблица в которой вы можете писать любое свое пожелание.

Красивый женский голос звучит когда в станциях летаешь - такое чувство аэропорта создаёт)))) И немного грустно, когда голос мужской(на некоторых станциях)
    CMDR Keeperlight

"Я обнаружил неизвестно что, капитан!"

А, ну тогда понятно) Просто я встречал паки от профессиональных студий и они до англоязычных так же не дотягивали
    Шарлатанов хватает в нашей стране =)

Originally Posted by Qeereell View Post (Source)
    Я в скором времени пришлю готовые варианты. Будет несколько девушек. Варианты обработки я думаю тоже будут разные. Обойдется это не так дорого. Тем более эта компания должна мне 60 секунд голоса с эффектами)
    Отлично! Послушаем что получится) А так в качестве примеров англ. озвучки бортовых компов, которые мне сильно нравятся, могу привести туже Астру, а так же Ауру из Евы.

Page 3 of 23 FirstFirst 123456713 ... LastLast