Page 4 of 24 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 46 to 60 of 349

Thread: Русская Астра!

Originally Posted by tranquil eternity View Post (Source)
    Отлично! Послушаем что получится) А так в качестве примеров англ. озвучки бортовых компов, которые мне сильно нравятся, могу привести туже Астру, а так же Ауру из Евы.
    Я им скинул пример голоса Астры, посмотрим что из этого всего выйдет) Уже любопытно)

Кстати, я предлагаю назвать ее Виспи - В*ысоко-И*нтеллектуальная С*истема П*оддержки И*ндивидуума (игрока в нашем случае) только что придумал :d

SEE YOU SPACE COWBOY...

Originally Posted by Braigan View Post (Source)
    Кстати, я предлагаю назвать ее Виспи - В*ысоко-И*нтеллектуальная С*истема П*оддержки И*ндивидуума (игрока в нашем случае) только что придумал :d
    Виспи как то не звучит) Как Вискас)
    Астра вполне подходящее название для ассистента

Негоже тырить название у автора Астры

Originally Posted by Qeereell View Post (Source)
    Виспи как то не звучит) Как Вискас)
    Астра вполне подходящее название для ассистента
    ну у меня она ассоциируется с англ. whisper - шептать, шепот )

SEE YOU SPACE COWBOY...

Originally Posted by shigarus View Post (Source)
    Негоже тырить название у автора Астры
    Если речь идет о авторских правах, то надо думать свое название. Ждем идей.
    В голову пришли варианты:
    Майя
    Венера
    Тайрис
    Миранда

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Originally Posted by Braigan View Post (Source)
    ну у меня она ассоциируется с англ. whisper - шептать, шепот )
    Вот если бы голос у Ассистента был веселый и немного на повышенных тонах, то пойдёт)

Originally Posted by braigan View Post (Source)
    ну у меня она ассоциируется с англ. Whisper - шептать, шепот )
    а Вы затейник, однако! );d

Кто-нибудь может связаться с Римасом, спросить у него, каким образом его Астра поняла, что его интердиктят?
    CMDR CROND

Думаю, что он просто нажал "эникей" в этот момент - вот и вся фишка. В коментах к его видео где-то это обсуждалось и он признался что сделал сей эффект для большей "крутости" ролика.
    Хотя... всё может быть и я могу что-то недопонимать.
    CMDR GRANID

ну что там с паком, есть успехи?

Если вам надо войс пак назвать. Могу добавить тройку вариантов имен: Афина, Селена. Омега. А в игре,в принципе, каждый может по своему называть. В той же Астре список около 20 имен. которые ей можно назначить.

Originally Posted by Shadow_ View Post (Source)
    https://docs.google.com/spreadsheets...Ec8/edit#gid=0 вот тут все наши успехи, присоединяйся, чем больше будет фраз хороших и разных - тем лучше
    CMDR CROND

Originally Posted by Shadow_ View Post (Source)
    Жду примеры. Пока всех дам со студии соберут, пока озвучат, пока обработают)) Для обработки кстати ещё одну студию подключил. Человек в звуке шарит и может выдать хорошую обработку. Вообщем пока ждем и кидаем различные фразы, которые вы бы хотели услышать в Русской Астре (Или как вам угодно)
    https://docs.google.com/spreadsheets...it?pli=1#gid=0

Originally Posted by BigDen View Post (Source)
    Если вам надо войс пак назвать. Могу добавить тройку вариантов имен: Афина, Селена. Омега. А в игре,в принципе, каждый может по своему называть. В той же Астре список около 20 имен. которые ей можно назначить.
    На самом деле можно даже просто чтобы отвечала "Бортовой Искусственный Интеллект приветствует вас" и этого будет достаточно)

Аврора может быть?

Page 4 of 24 FirstFirst 1234567814 ... LastLast