Page 5 of 24 FirstFirst 12345678915 ... LastLast
Results 61 to 75 of 349

Thread: Русская Астра!

Originally Posted by vaaz blackwood View Post (Source)
    Аврора может быть?
    Как крейсер чтоли?:d

Было бы не плохо кстати, если бы она еще про классификацию звезд рассказывала из википедии,как Астра.

Originally Posted by Qeereell View Post (Source)
    Как крейсер чтоли?:d
    Лучше уже "Перестройка","Тракторина","Октябрина"
    На выбор
    CMDR StillAlive

Originally Posted by StillAlive View Post (Source)
    Лучше уже "Перестройка","Тракторина","Октябрина"
    На выбор
    Даздраперма!

Хорош флудить Лучше таблицу поделайте
    CMDR CROND

В таблице уже есть все (все?) часто используемые команды. Можно, конечно, накидать разнообразных фраз для простого общения с ИИ, но оно нам надо?
    CMDR GRANID

Originally Posted by Snaker View Post (Source)
    В таблице уже есть все (все?) часто используемые команды. Можно, конечно, накидать разнообразных фраз для простого общения с ИИ, но оно нам надо?
    Почти все, но по большому счету да, осталось немного подредактировать и базовые команды уже готовы. Лично мне общение с ИИ не очень нужно, но мало ли что, я не буду против если войспак будет обширным.

SEE YOU SPACE COWBOY...

Возник вопрос о переводе Flight-assist. Кто что думает?
    CMDR GRANID

Текущие варианты:

• Система контр-тяги
    • Гашение инерции
    • Лётный помощник
    • Полётный ассистент
    • Система стабилизации \ стабилизация корабля
    CMDR CROND

Вроде как бесплатный свободный аналог. Кто-нибудь пробовал?
    CMDR CROND

Cool Голосовой пакет для русской Астры

Originally Posted by Qeereell View Post (Source)
    Всем привет. В Элите я ещё совсем новичок, но уже насмотрелся на Астру и мне очень понравилась эта идея. Кто пользуется программой VoiceAttack я думаю это будет интересно. У меня есть знакомая студия которая профессионально занимается написанием различного рода начиток для чего угодно. И есть идея создать некий пак для голосового ассистента на Русском. У кого какие мысли по этому поводу?
    Создал профессиональный звуковой русскоязычный пакет "Ева" для игры Elite Dangerous (не тот что на Ю-тубе). 74 команды: 36,2 Мб, качество студийное 24bit 96kHz, моно, звучит отлично. Сегодня завершил последний штрих Команды читает девушка 16 лет, с хорошей дикцией и приятным голосом.

DewAndor, пример в студию!) Интересно было бы послушать)
    Создатель кинематографических роликов по Элите. Посмотреть их можно на моём канале YouTube.
    Если у вас есть вопросы - напишите мне личное сообщение.

Maker of short cinematic videos for Elite: Dangerous. You can watch them on my YouTube channel.
    If you have some questions - you can send me a PM.

Хм... можно только поздравить
    CMDR GRANID

Я вот купил Astra + VoiceAttack и вообще не могу пользоваться... Компьютер меня не понимает вообще, хотя мой английский как минимум не плох. Кто как решал вообще?

Originally Posted by poloten4ik View Post (Source)
    Я вот купил Astra + VoiceAttack и вообще не могу пользоваться... Компьютер меня не понимает вообще, хотя мой английский как минимум не плох. Кто как решал вообще?
    Слышал что необходимо для пользования VoiceAttack винду на английском языке или что-то в ней настроить, советую покапать в данном направлении.

Page 5 of 24 FirstFirst 12345678915 ... LastLast