Page 3 of 77 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1146

Thread: Anaconda

Originally Posted by StillAlive View Post (Source)
    3 сайда и питона могут развести, турельки для чего существуют ? =)
    при чем тут питон?

давайте еще скажем что три сайда вайпера закошмарят...

Originally Posted by Sibtigr View Post (Source)
    при чем тут питон?
    Да пиво вкусное было и тут Остапа понесло, питоны-сайды,сайды против питонов ой бл* попал в астероид на 10кк, больше под пивом не летаю
    CMDR StillAlive

Originally Posted by Sibtigr View Post (Source)
    при чем тут питон?
    давайте еще скажем что три сайда вайпера закошмарят...
    Нормальная тема, введем показатель "Сайдоемкость" корабля.

Да пиво вкусное было и тут Остапа понесло, питоны-сайды,сайды против питонов ой бл* попал в астероид на 10кк, больше под пивом не летаю
    Что-то у тебя дороговатый какой то питон.
    Отчёт о внутриигровой модерации.
    На naming and shaming начали напирать, видать прошнуродёрились.

Originally Posted by xslam View Post (Source)
    Что-то у тебя дороговатый какой то питон.
    Нормальный питон за 200кк
    CMDR StillAlive

Originally Posted by stillalive View Post (Source)
    Нормальный питон за 200кк
    Только как это спасает от нормального фокуса, скорее замедляет на аж 10мс если стоит реактивка. Сегодня вытрясли 2 таких утюга (1 был даже с бандой), на дешёвых вультурах и ФДЛах.

Ахххх да, нормальный питон у меня в подписи :d
    Отчёт о внутриигровой модерации.
    На naming and shaming начали напирать, видать прошнуродёрились.

Только как это спасает от нормального фокуса
    Ни как ... так же как стервятнику не спастись от 2х вайперов, но питон остается питоном. У меня один бим 3т стоит как твоя топ вальтура вместе со страховкой.
    CMDR StillAlive

Volunteer Moderator
    International Moderator
    Olivka's Avatar
    Только как это спасает от нормального фокуса, скорее замедляет на аж 10мс если стоит реактивка. Сегодня вытрясли 2 таких утюга (1 был даже с бандой), на дешёвых вультурах и ФДЛах.

Ахххх да, нормальный питон у меня в подписи :d
    Дешевизна ФДЛа и вультуры - это косяк Фронтиров. Как и дороговизна Конды.

Ни как ... так же как стервятнику не спастись от 2х вайперов, но питон остается питоном. У меня один бим 3т стоит как твоя топ вальтура вместе со страховкой.
    Тогда какой толк от больших "боевых" корабелй если, к примеру, 3 корабля с фитом на котрый можно наскрести за 1 час пинания пиратов в белтах, разбирают за несколько минут большие корабли на котрые затратили много десятков или сотел миллионов.

Originally Posted by DmitryEv View Post (Source)
    Тогда какой толк от больших "боевых" корабелй если, к примеру, 3 корабля с фитом на котрый можно наскрести за 1 час пинания пиратов в белтах, разбирают за несколько минут большие корабли на котрые затратили много десятков или сотел миллионов.
    Большие корабли должны летать с поддержкой.

"камень - ножницы - бумага" (c)

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    "камень - ножницы - бумага" (c)
    Классические "камень-ножницы-бумага", так сказать эталонные были в Star Wars Empire at War. Истребители гасят торпедоносцев, эсминцы гасят торпедоносцев и истребителей, крейсера - эсминцев, линкоры - крейсеров, торпедоносцы - крейсеров и линкоров. Все при деле.
    Тут из-за отсутствия целевых классов кораблей и наличия сплошных универсалов вряд-ли будет это нормально реализовано.

Как я и говорил. Тяжелым и дорогим кораблям нужна нормальная защита от шустрых истребителей. Это толстая броня, защищающая модули и нормальные турели, а не та дрянь, которая сейчас вместо них. Да и ракеты поднять.
    Не должны даже 2 мелких истребителя с общей ценой в 20-40 лямов играться как с котенком с кораблем за 800 лямов (это с бесполезной сейчас топовой броней).
    Такой корабль должен вселять страх перед собой. А то сейчас какая-то хня получается. И мелочь его убить не сможет, т.к не масслочит и он сам максимум щиты снимет, те и удерут.
    Я вчера на Питоне летал, меня игрок на Игле интердиктнул, чисто поиграть со мной, думал перекрутит и я вообще не смогу по нему попасть. Ну снял я ему щиты, ну успел зарядить в задницу залп из трех рельс, он и удрал.
    Я конечно понимаю, корабль поддержки и сам должен летать с поддержкой. Но хотелось бы, если уж и потратил дохренищу времени и сил на такую боевую машину, то чтоб тебя мелочь в 40 раз дешевле боялась. Чтоб подлетел такой под турельки 3 класса и сразу без щитов.
    Заодно и торговын корабли смогут за себя постоять.
    А то такими темпами ПВП вымрет. Итак уже в основной ветке огромная толпа народу за Open PVE режим.

Originally Posted by kay View Post (Source)
    Классические "камень-ножницы-бумага", так сказать эталонные были в Star Wars Empire at War. Истребители гасят торпедоносцев, эсминцы гасят торпедоносцев и истребителей, крейсера - эсминцев, линкоры - крейсеров, торпедоносцы - крейсеров и линкоров. Все при деле.
    Тут из-за отсутствия целевых классов кораблей и наличия сплошных универсалов вряд-ли будет это нормально реализовано.
    "Целевые" тут только транспорты (T6, T7, T9), остальные корабли более или менее универсальны. Возможно, проблема решиласть бы запретом установки тяжелого вооружения, типа плазмы, арт. орудий и НУРС-ов на не профильные корабли. Сейчас же можно из практически чего угодно сделать "бомбер".
    http://www.edshipyard.com/#/L=604,01...7_8c9Y6Q6k,7UI

Так почитаешь, и возникает ощущение, что общественность требует корабли-неубивашки.
    CMDR -Shai-
    Летать не умею, стрелять - тоже. Но вот люблю все это дело
    P.S.: За слова "миска", "станка" и т.п. - бить нещадно учебниками русского языка...

Page 3 of 77 FirstFirst 123456713 ... LastLast