Page 54 of 54 FirstFirst ... 445051525354
Results 796 to 808 of 808

Thread: Чего-бы нам хотелось

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Народ хочу написать предложение фронтирам, может сразу его здесь раскритикуете ? Чтобы я туда не совался даже

Для популяризации режима ОПЕН, предлагаю убрать штраф от возраждения корабля если тебя убил не НПС.
    Фронтиры общаются только с узким кругом игроков, вряд ли Ваше предложение даже прочитают. Это не даст популярности опена, так как главная проблема это нытье из-за гриферов.

Originally Posted by GoodCat View Post (Source)
    Фронтиры общаются только с узким кругом игроков, вряд ли Ваше предложение даже прочитают. Это не даст популярности опена, так как главная проблема это нытье из-за гриферов.
    Насколько я думаю это должно снизить именно это, так как, нет никого опасения что меня перехватят.
    1. Не факт что еще перехватят ...
    2. Ну перехватили, буду драться до последнего патрона ...
    3. Ну убили и что ? Полечу в другую сторону или переключусь в соло.

Это так не работает, сольют раз 10 за час побежит новоиспеченный космонавт жаловаться. На мой взгляд, чтобы новичкам было не так тяжко с гриферами, должны быть безопасные системы.

Народ хочу написать предложение фронтирам, может сразу его здесь раскритикуете ? Чтобы я туда не совался даже

Для популяризации режима ОПЕН, предлагаю убрать штраф от возраждения корабля если тебя убил не НПС.
    Ниннада! Никакого стимула для обучения новичкам не будет. ВозрОждения!

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Ниннада! Никакого стимула для обучения новичкам не будет. ВозрОждения!
    Т.е. когда двое встречаются и договариваются об дуэли причем не до полной смерти это даёт больше стимула ?

Т.е. когда двое встречаются и договариваются об дуэли причем не до полной смерти это даёт больше стимула ?
    А это тут причём? Есть же возможность отключить сообщения о правонарушениях - пользуйтесь.

Летая с компьютерным истребителем тут подумал - что бы мне ещё хотелось помимо того, чтобы солнца не просвечивали насквозь кобины кораблей

И вот что мне придумалось - было бы не плохо сделать так, чтобы в режме без указания прямого действия компьютерные пилоты истребителей не просто "висели" на правом борту, а как-то крыльями покачивали, летали вокруг корабля, переговаривались между собой с другими истребителями например (если их несколько) - в общем чтоб живее были.

Или ещё один "приказ добавить" типа - "свободный полёт", в котором они гоняют и всякие пируэты делают (можно и звеньями)

Навели меня на эту мысль, как ни странно, HoMM и Disciples2, в которых персонажи, когда долго стоят, шевелятся туда сюда, либо говорят забавные вещи. Да и в Total War войска "шевелятся". Это как-то оживлятет атмосферу. Что думаете?

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    А это тут причём? Есть же возможность отключить сообщения о правонарушениях - пользуйтесь.
    Объясняю.
    В опене два вида ПВП, когда ты договаривается о дуэли и когда тебя ганкуют.
    Если ты договаривается то как правило вы не убиваете друг друга. В случае ганка это происходит против твоего хотения.

Запрещать, а тем более банить в многопользовательком космосиме за ганг торгового корабля это бред полнейший. Сам я гангом и пиратством не занимаюсь и не раз меня самого сливали на торговой конде без щитов. Что в Элите бесит это полная безнаказанность ганкеров и невозможность его потом найти и покарать)))
    Все что надо сделать, это реализовать механику пиратской деятельности в игре. Например создать топ с наградой за голову, которая будет начисляться в размере страховки убитого корабля+груза. Ну и скажем добавить некий коэффициент от количества и качества убитых игроков, что бы отстреливать мелочь на Аспах и Кобрах было не выгодно и зазорно. Плюс топ 10 самых опасных пиратов отображать в галнете, на сайте на форумах и станциях.
    Привязать пиратов к пиратским независимым системам. Например награду ганкера за убийство кораблей игроков стоило бы поднять, но получить ее можно было бы только на пиратских станциях. Что бы пираты без особой нужды не вылетали из независимых систем, обновлять их местоположение после каждого раза как их просканируют корабли властей или игроки (в том числе и в суперкруизе). Ну а когда станет скучно заниматься ПвП всегда можно повозить контрабанду.
    Ну и решить проблему с релогами можно увеличив время выхода из игры во время боя до 5 и более минут с последующей невозможностью зайти в соло или ЧГ до истечения этого таймера (при этом кораблик на этот срок зависает в инстансе). Плюс к бою приравнять нахождение игрока в системе, где его разыскивают. С одной стороны это создаст проблем при сбоях интернета, но с другой стороны из боя всегда можно уйти прыгнув в другую систему.
    Нынешние механики Элиты сейчас позволяют очень даже весело как гонятся за другими игроками по системам, так и быстро улетать в случае опасности. И я думаю срубить 100-200 миллионов за вечер подстрелив ганкера из топа, собрав при этом крыло, будет намного более интересней чем отстреливать ботов в хайресах.
    В общем фантазировать тут можно до бесконечности.

А самое главное можно устроить ганкеру из топа прямой доход. Типа ты ему реальные деньги перечислять он тебе даёт себя убить и ты получаешь виртуальные.

Проблема ганка и гриферства сильно преувеличена. С наличием соло и приваток можно не опасаться(хотя эксплойты в виде суицида и т.п. нужно убирать). В игре нет как такового отыгрыша. Ни для пирата, ни для офицера флота, все одинаковые, наёмники. Наказаний нет, игрок вершина пищевой цепочки, а без опасности нет как такового деления на криминал и чистых. Сейчас фд наконец это увидели и попытаютсячто-то поменять, но есть опасность, что они опять что-то не то из полосатого ч... червяка высосут.

А мне лично допила астрономии хочется. Новых объектов, атмосфер, аккрецции и конечно выпила отвратительного рэндома из крафта(впрочем я не верю, что это будет сделано).

Выпил рандома из крафта это когда с Т9 выпадают только конкретные материалы ?

Выпил рандома из крафта это когда с Т9 выпадают только конкретные материалы ?
    Это когда модули одинаковые получаются, а не дрочево на везение, а что касается получения материалов - генерация сигналов должна быть процедурной и на стороне сервера и нужен адекватный метод их поиска, а не тот тупизм с ожиданием, как сейчас.

Page 54 of 54 FirstFirst ... 445051525354