Page 6 of 54 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 76 to 90 of 808

Thread: Чего-бы нам хотелось

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    Вы , я и вся почтенная публика платили за игру в которой общий мир(галактика и всё что на ней) и два режима(по началу соло\опен)+третий(частная группа).
    ___

Вы интенсивно и не единожды, в разных темах, в-лад-и-не-в-попад, просите что-то изменить, при этом кардинально
    и по этому я хочу Вам (лично) задать вопрос:
    Вы готовы выплатить стоимость игры (на момент покупки\по чеку) и неустойку, всем кого не устроят изменения о которых Вы просите?
    А что изменится для тех кто играет в основном соло? Всего то станет играть еще проще (что вам в радость), без стороннего (онлайн игроков) влияния на мир (торговые цены) и поверплей, а онлайн игроки смогут по честному напрямую влиять на друг-друга без читерского влияния космонавтов Шредингера.

Originally Posted by Anchous View Post (Source)
    Как сам писал)) Согласен и присоединяюсь. Про станции в глубинах уже писал - все быстро раскритиковали.
    Можно возможность постройки аутпоста разрешить только если в соседней системе есть станция-аутпост, типа цепочки, где-то на отшибе без привязки к станции в соседней системе невозможно построить.

А мне нравится возможность переключения

И вдвойне, кстати говоря, нравится, что экономика не статична в сольном режиме из-за активности реальных игроков. Считаю это очень круто. Кстати обратное влияние сольников на онлайн в данном случае можно было бы и уменьшить на некоторый процент, но не сильно. В остальном нормально.

Тут вопрос сил/компенсации от влияния очень спорен. Убитым быть вернувшись из двухмесячной экспедиции и погибнуть при стандартной перевозке грузов например разноклассовые потери по труду и затратам. Проработать бы этот вопрос. Мне вот было очень страшно возвращаться из последней экспедиции, и в 100 годах от Tsu я перешел в оффлайн.

Например при отлёте на экспедицию делать вот что:
    1. Регистрироваться в исследовательском центре
    2. Обозначать им несколько точек, которые ты обязан посетить по контракту
    3. Пролететь где угодно в указанные сроки (если они есть) но обязательно через указанные точки
    4. По возвращении по контракту с определённого расстояния от систем к тебе присылается охрана (большая или не очень в зависимости от контракта и платежа за охрану)
    5. PROFIT!!!

Такие вещи во многом поспособствуют переходу людей в онлайн...да и вообще - тематично, так что переводите и пишите Брабену

Originally Posted by Keeperlight View Post (Source)
    А мне нравится возможность переключения
    Такие вещи во многом поспособствуют переходу людей в онлайн...да и вообще - тематично, так что переводите и пишите Брабену
    Вот пусть только соло игроки и кооператив влияют друг-другу на рынок и поверплей (нормально же, все останется почти также для них), без прямого взаимодействия, а онлайн мир оставить онлайн игрокам (и онлайн игроки довольны). Переход оставить как есть, только, переходит корабли и деньги с личными статистиками и достижениями.

"онлайн игроки" никогда не будут довольны. что-нибудь всегда будет вызывать у них боль и вайн

Originally Posted by -Shai- View Post (Source)
    "онлайн игроки" никогда не будут довольны. что-нибудь всегда будет вызывать у них боль и вайн
    Ну пока это у тебя только боль и вайн вызывает, то что онлайн игроки хотят чутка свободы от космонавтов Шредингера.

А мне бы вот чего хотелось бы. Я уже писал об этом, но в другом месте.
    Хотелось бы, чтобы при наведении на иконку карты системы, вываливался список станций. А то очень не удобно прыгая постоянно по известным станциям, лезть туда в полную карту и искать там эту станцию.

Click image for larger version. 

Name:	Screenshot_00351.jpg 
Views:	101 
Size:	83.7 KB 
ID:	48201

Эксель детектед

Originally Posted by -Shai- View Post (Source)
    Именно данный процесс и стимулирует развитие проекта. При условии что разрабы слушают своего клиента, хотят развивать проект, ну и получать деньгу соответственно.

Хотелось бы чтобы в пушки можно было заряжать разные патроны а не так как сейчас.

Fusion +50% урона -50% дальность
    Phased plasma +25% Thermal урона, +25% Kinetic урона -50% дальность
    EMP +50% Thermal урона -50% дальность

Titanium sabot - так же как и сейчас

Carbonized lead - +50% дальность и скорость снаряда -50% урон

Эти патроны только для пулемётов:
    Barrage - +50% дальность -25% урон для фиксированных пушек + 25% к разбросу шарнирных
    Hail - +60% урон -60% дальность

А Эти только для пушек:
    Quake +60% урон -75% дальность
    Tremor +100% дальность и скорость снаряда -50% урон фиксированных пушек -33% урона и точности шарнирных.

Вотъ

Originally Posted by COHbKA View Post (Source)
    Именно данный процесс и стимулирует развитие проекта. При условии что разрабы слушают своего клиента, хотят развивать проект, ну и получать деньгу соответственно.
    Процесс "давайте ныть и требовать себе плюшек" не стимулирует ничего. Кроме флэйма

- - - Updated - - -

Originally Posted by POKETMAH View Post (Source)
    Ну пока это у тебя только боль и вайн вызывает, то что онлайн игроки хотят чутка свободы от космонавтов Шредингера.
    Ах они бедные, порабощенные
    Никакой свободы у бедняжек.
    Ну ей бгу смешно, уж прости. Такие хардкорные онлайновые перцы - и плач о несвободе, ага.

А вообще да, бесит когда пытаются на пустом месте сделать вид, что они круче всех тех, кто заплатил столько же денег, но играет иначе. И срочно надо им дать и того и этого и процентиков и неубивашек желательно. При этом не могут обосновать ни разу свое нытье.
    Приходит слабоцензурная аналогия сразу, ага.

А что изменится для тех кто играет в основном соло? Всего то станет играть еще проще (что вам в радость), без стороннего (онлайн игроков) влияния на мир (торговые цены) и поверплей, а онлайн игроки смогут по честному напрямую влиять на друг-друга без читерского влияния космонавтов Шредингера.
    я озвучил Вашу "хотелку" моим другам и 2е из 4х сразу заявили что не будут играть в это. На это у них свои резоны.. пытать "что-да-как" у меня нет ни желания, ни времени.
    Итого, по моей статистике - 50% , как Вы говорите, пилотов Шредингера откажутся от игры и затребуют неустойку от Брабена. Англичане, чопорный народец и не любит терять фунтики и стерлинги.. Начнётся поиск "ведьм", а тут Вы.. смекаете? );
    _____

P.S. "что вам в радость" - а кто сказал что я за соло\приват? Каких-то утверждений ,что в каком-либо режиме лучше, а в другом.. ещё лучше - не было.
    ..и да, не нужно искать за кого-то что им в радость ,а что нет - "себе дороже"! Говорите за себя и что Вам по-кайфу..

Надо тебе бросать курить всякую дрянь. (Ава намекает)
    Разжую 2й раз поподробней.
    Если соло и кооператив игроки будут влиять только на друг друга, то что изменится? Соло и кооператив режим останется тем-же каким он есть сейчас с мизерным различием. Будет все также. (Одни игроки из параллельной вселенной, все также будут влиять на других игроков из своей параллельной вселенной, все остается также и все довольны)
    Единственно что изменится для них, это при переходе в оупен (если ВДРУГ приспичит реального взаимодействия и мужского адреналина), возможно, это цены на станциях и расстановка сил другая. ВСЕ.
    Иногда мне кажется что мир состоит из тех кто живет ради того, чтобы кому-то поднасрать и чтоб ему за это ничего не было, ибо в параллельной вселенной хрен достанешь.
    Реальная вселенная для реальных мужиков со стальными шарами, а другие, пусть все также живут в своей розовой вселенной и не мешают.
    Передаю привет космонавтам Шредингера из параллельной вселенной, также тем кто с ними нянчиться.

Надо тебе бросать курить всякую дрянь. (Ава намекает)
    Разжую 2й раз поподробней.
    Если соло и кооператив игроки будут влиять только на друг друга, то что изменится? Соло и кооператив режим останется тем-же каким он есть сейчас с мизерным различием. Будет все также. (Одни игроки из параллельной вселенной, все также будут влиять на других игроков из своей параллельной вселенной, все остается также и все довольны)
    Единственно что изменится для них, это при переходе в оупен (если ВДРУГ приспичит реального взаимодействия и мужского адреналина), это цены на станциях и расстановка сил другая. ВСЕ.
    Иногда мне кажется что мир состоит из тех кто живет ради того, чтобы кому-то поднасрать и чтоб ему за это ничего не было, ибо в параллельной вселенной хрен достанешь.
    Реальная вселенная для реальных мужиков со стальными шарами, а другие, пусть все также живут в своей розовой вселенной и не мешают.
    Передаю привет космонавтам Шредингера из параллельной вселенной, также тем кто с ними нянчиться.
    Очнитесь - это игра! Какие шары, какая сталь?
    А вот деньги\тугрики\бабло\лавэ уплочено реальное - за сим, любые изменения в контенте игры требуют более веских обоснований чем "ваши яйки и мужской адреналин в виртуальном пространстве".
    ___

P.S. стыд позор хвалится своей "отвагой" в пиксельных войнах..

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    Очнитесь - это игра! Какие шары, какая сталь?
    А вот деньги\тугрики\бабло\лавэ уплочено реальное - за сим, любые изменения в контенте игры требуют более веских обоснований чем "ваши яйки и мужской адреналин в виртуальном пространстве".
    ___

P.S. стыд позор хвалится своей "отвагой" в пиксельных войнах..
    Ты ничего по существу не ответил, что существенного изменится, если из соло и кооператив режима, отнять тех кто играет в оупен режиме?
    Про стыд и позор, тем кому очково даже в пикселях испытать удачу, риск потери денег и времени, тот в реале тем более очкун.

Attachment 48271

Page 6 of 54 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast