Page 54 of 54 FirstFirst ... 445051525354
Results 796 to 803 of 803

Thread: Чего-бы нам хотелось

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Народ хочу написать предложение фронтирам, может сразу его здесь раскритикуете ? Чтобы я туда не совался даже

Для популяризации режима ОПЕН, предлагаю убрать штраф от возраждения корабля если тебя убил не НПС.
    Фронтиры общаются только с узким кругом игроков, вряд ли Ваше предложение даже прочитают. Это не даст популярности опена, так как главная проблема это нытье из-за гриферов.

Originally Posted by GoodCat View Post (Source)
    Фронтиры общаются только с узким кругом игроков, вряд ли Ваше предложение даже прочитают. Это не даст популярности опена, так как главная проблема это нытье из-за гриферов.
    Насколько я думаю это должно снизить именно это, так как, нет никого опасения что меня перехватят.
    1. Не факт что еще перехватят ...
    2. Ну перехватили, буду драться до последнего патрона ...
    3. Ну убили и что ? Полечу в другую сторону или переключусь в соло.

Это так не работает, сольют раз 10 за час побежит новоиспеченный космонавт жаловаться. На мой взгляд, чтобы новичкам было не так тяжко с гриферами, должны быть безопасные системы.

Народ хочу написать предложение фронтирам, может сразу его здесь раскритикуете ? Чтобы я туда не совался даже

Для популяризации режима ОПЕН, предлагаю убрать штраф от возраждения корабля если тебя убил не НПС.
    Ниннада! Никакого стимула для обучения новичкам не будет. ВозрОждения!

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Ниннада! Никакого стимула для обучения новичкам не будет. ВозрОждения!
    Т.е. когда двое встречаются и договариваются об дуэли причем не до полной смерти это даёт больше стимула ?

Т.е. когда двое встречаются и договариваются об дуэли причем не до полной смерти это даёт больше стимула ?
    А это тут причём? Есть же возможность отключить сообщения о правонарушениях - пользуйтесь.

Летая с компьютерным истребителем тут подумал - что бы мне ещё хотелось помимо того, чтобы солнца не просвечивали насквозь кобины кораблей

И вот что мне придумалось - было бы не плохо сделать так, чтобы в режме без указания прямого действия компьютерные пилоты истребителей не просто "висели" на правом борту, а как-то крыльями покачивали, летали вокруг корабля, переговаривались между собой с другими истребителями например (если их несколько) - в общем чтоб живее были.

Или ещё один "приказ добавить" типа - "свободный полёт", в котором они гоняют и всякие пируэты делают (можно и звеньями)

Навели меня на эту мысль, как ни странно, HoMM и Disciples2, в которых персонажи, когда долго стоят, шевелятся туда сюда, либо говорят забавные вещи. Да и в Total War войска "шевелятся". Это как-то оживлятет атмосферу. Что думаете?

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    А это тут причём? Есть же возможность отключить сообщения о правонарушениях - пользуйтесь.
    Объясняю.
    В опене два вида ПВП, когда ты договаривается о дуэли и когда тебя ганкуют.
    Если ты договаривается то как правило вы не убиваете друг друга. В случае ганка это происходит против твоего хотения.

Page 54 of 54 FirstFirst ... 445051525354