Page 3 of 9 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 31 to 45 of 123

Thread: Elite dangerous (Україна)

якщо є бажання ts = kop.kiev.ua
    час приблизно з 19 по Києву

Пока присоединился к Paladin Consorcium. Но все ще жду момента, когда будет можно собрать Украинское крыло. Добавляйтесь в игре в друзья.
    1. http://inara.cz/cmdr/32217 -я вот тут
    1.1. Ник в игре CMDR AVEL
    2. http://inara.cz/wing/286 - Paladin Consorcium, если что.

Elite Dangerous 33% знижка в Steam!

Originally Posted by DobrijZmej View Post (Source)
    Ого, ничего себе =)
    Приветствую!
    Да, жаль что ни корпы ни сайта нету =)
    О, ещё года не прошло и я опять решил поиграть в Элитку =)
    Сам из Авдеевки (Донецкая область), но события последних лет переселили меня в столицу - в Киев.

В то время, когда Элитка ещё не была выпущена - у меня был блог с переводами дневников разработчиков.
    Но после релиза игра не зацепила, слишком уж скучная песочница.
    Периодически восстанавливаю на компе, чтобы посмотреть что нового накрутили. Но пока не воодушевляет - нет глобальной цели (ну, кроме фарма денег, но это не интересно).

Было-бы интересно создать Украинское сообщество - тем более я начинал с создания группы во вконтактике, но в первый раз делал всё сам, и в начале войны не кому было подхватить.
    Поднимать всё с начала по второму кругу просто не выдержу.

Да и в столице ритм жизни совсем другой - так много времени на игры как было раньше уже нет.

О, ещё года не прошло и я опять решил поиграть в Элитку =)
    Сам из Авдеевки (Донецкая область), но события последних лет переселили меня в столицу - в Киев.

В то время, когда Элитка ещё не была выпущена - у меня был блог с переводами дневников разработчиков.
    Но после релиза игра не зацепила, слишком уж скучная песочница.
    Периодически восстанавливаю на компе, чтобы посмотреть что нового накрутили. Но пока не воодушевляет - нет глобальной цели (ну, кроме фарма денег, но это не интересно).

Было-бы интересно создать Украинское сообщество - тем более я начинал с создания группы во вконтактике, но в первый раз делал всё сам, и в начале войны не кому было подхватить.
    Поднимать всё с начала по второму кругу просто не выдержу.

Да и в столице ритм жизни совсем другой - так много времени на игры как было раньше уже нет.
    Приветствую Ветерана.
    хотел сказать Спасибо за Ваши переводы, по началу было очень трудно осваивать игру и они(переводы) были хорошей помощью.
    Да. Общей цели нет. ..и скорее всего, не будет ещё пару лет.. можно взять понравившуюся фракцию и помогать ей в экспансии, однако это зыбкое занятие, так-как может в одночасье заруинится от очередного-чудо-патча горячо-любимых" фронтир..
    Еще раз спасибо за основы и переводы в начале пути!

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    Еще раз спасибо за основы и переводы в начале пути!
    Ох, редко сейчас встретишь человека, который меня ещё помнит. Приятно =)
    И можно на "ты", мы же в "этих ихних интернетах"

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    Да. Общей цели нет. ..и скорее всего, не будет ещё пару лет.. можно взять понравившуюся фракцию и помогать ей в экспансии...
    Ну, Элитка изначально была песочницей, и Брабен ничего нового по компании особо не обещал =)
    Так что тут я сам виноват, напридумывал себе всякого =)

Я кстати за федерацию (но блин не помню за кого именно).

Ох, редко сейчас встретишь человека, который меня ещё помнит.
    Приветствую!
    Познавал общие основы игры по переводам и азы FA OFF по вашим субтитрам к видео Isinona
    Очень расстроился, когда понял что твоих переводов к серии Learning FA OFF от Look Inverted можно не ждать =)
    когда увидел сообщение на форуме об оставлении Elite Dangerous "по ряду причин" =(

В итоге летаю второй год FA OFF самостоятельно.
    Собственно, благодаря этому, нового контенту в игре мне не требуется - достаточно только песка =)
    Спасибо.

Ох, редко сейчас встретишь человека, который меня ещё помнит. Приятно =)
    Я тоже тебя помню.
    Ещё, по-моему, задолго до того, как о Elite Dangerous вообще что-либо было известно. Если я ничего не путаю, то у тебя, по-моему, было много материалов по старым Элитам, по которым я так долго ностальгировал
    Не знал, что ты украинец и эта новость меня действительно приятно обрадовала.

Ну, Элитка изначально была песочницей, и Брабен ничего нового по компании особо не обещал =)
    Так что тут я сам виноват, напридумывал себе всякого =)
    Вот, да. ))

ЗЫ: Видел твой запрос в друзья в игре. Очень надеюсь, что как-нибудь получится вместе полетать.

Jebe Noyon

Вы, ребята, монстры. С самого начала, как только стали выходить ролики Isinon-ы, мечтал научиться летать в FA Off режиме, но несмотря на то, что имею довольно богатый опыт игры во всякого рода флайт симуляторы, так до сих пор и не осилил. Всё на потом откладываю...

Welcome back!

Хоть они и замедлились (опаздывают с плановыми релизами) но пока ещё есть надежда что они не поступят как рыбы с MWO.

Ммм.... а никто разве канал Гифа не смотрит?

Добрый Змей! Как же я рад тебя видеть! Возвращайся в игру. Я тоже с началом войны много времени(февраль 2014 - декабрь 2014) не имел доступа к компу вообще. Недостатков конечно в игре достаточно, но все равно, много чего можно делать.
    Украинское сообщество создать непросто - регулярно не все готовы вкладываться в игру. А "массы" игроков из Украины пока нет.

Чи цікаво буде шановному панству займатися перекладами матеріалів українською?
    Я можу створити сайт на базі WordPress (наприклад elite.dobrijzmej.org) та налаштувати бажаючих авторами для публікації новин.

Идея отличная. Но свое участие не могу обещать. У меня очень все сложно со временем. Да и жена рожает вот в феврале, а потом младенец. Две работы... Ну в бщем - возможно помогу, но не факт. Мне даже на игру в ЭЛИТУ нет времени больше чем два раза в неделю полетать.

Всем привет! Летаю уже чуть больше года в ED,иногда с перерывами в несколько месяцев. Познакомился с миром ELite ещё в начале 90х,играя в неё на спектруме)) На данный момент торгую на Type 9 и иногда выполняю различные фракционные мисски. Хотелось бы наконец то увидеть украинское сообщество,а лучше даже фракцию в игре. Ник в игре Mad Phill

PS: DobrijZmej, приветствую можно сказать соседа) Я из Горловки,и тоже немножко успел пожить в Киеве

Page 3 of 9 FirstFirst 1234567 ... LastLast