Page 9 of 9 FirstFirst ... 56789
Results 121 to 135 of 135

Thread: Elite dangerous (Україна)

Рад бы был уйти из ВК... Но пока альтернатива не находится. Разумеется исходя из целей.

Ми вирішили провести конкурс.

Умови конкурсу:
    1. Надати відео-кліп з гри Elite Dangerous, довжиною приблизно в хвилину, який можна було-б використати для фону у відео
    2. Надати альбом ігрових скрін-шотів
    3. Прийняти участь в озвучуванні ролику

Більше деталей за посиланням.

Схоже, що сітуація зі станцією зрушає з мертвої точки: https://ed.dobrijzmej.org/2017/06/07...koyi-spilnoty/

Красивое название системы.
    Однозначно лучшее название станции!

Originally Posted by UKRAINE View Post (Source)
    Красивое название системы.
    Однозначно лучшее название станции!
    Спасибо. Это были довольно мучительные пол дня, пока шла подготовка вариантов и затем голосование.

А Вы к нам в Дискорд так и не присоединялись?

Да я...
    Инертен в плане новых (для себя) мессенджеров.
    Будет натхнення - присоединюсь ))

Здравтвуйте!
    Я новенький в Elite Dangerous. Можно ли как-то помочь украинской станции, системе или даже группе систем и где вы собственно находитесь?
    Вот нашел такую станцию. Может пригодиться в коллаже.
    Ваш, Васян Няша!

Originally Posted by vasyannyasha View Post (Source)
    Здравтвуйте!
    Я новенький в Elite Dangerous. Можно ли как-то помочь украинской станции, системе или даже группе систем и где вы собственно находитесь?
    Знаходимось тутечки: https://ed.dobrijzmej.org/map/?syste...tem2=Sol;0;0;0

А ось як раз і відео про нашу станцію

Всем привет.
    Коллега на работе сегодня подробно рассказал о сообществе. ))
    Я сам из Киева, в ED летаю с начала прошлого года, а в Элиту вообще - ещё со Спектрума (там "дорос" до Dangerous). На текущий момент под руками куча кораблей, включая полностью оборудованные Корвет и Cutter. Экспериментирую с кораблями, разбираюсь что каждый из себя представляет и что из какого можно выжать. Любимый корабль - Анаконда. Она умеет всё, и умеет хорошо. Ни к каким фракциям не присоединялся и не планирую. PvP не увлекаюсь, но при столкновении с любителями нападать на всех подряд (гриферы/ганкеры) - уже доводилось давать отпор. Вести бой предпочитаю в самурайском стиле, так сказать, когда за первые секунды становится понятно, чем всё закончится. ))) На avsim-е ещё общаюсь в обсуждениях в ветке по Элите.
    Моя Анаконда носит имя "Solar Queen", в честь корабля из цикла произведений А.Нортон ("Саргассы в космосе", etc).
    Посмотрел, почитал - сейчас буду готовить Анаконду для полёта в систему Mriya. В район центра Галактики уже летал, с отклонением маршрута к Колонии - дело знакомое.
    Прошу разрешения присоединиться к сообществу. )))
    Будет интересно участвовать в мероприятиях, включая и боевые роли.

Originally Posted by burzumie View Post (Source)
    Прошу разрешения присоединиться к сообществу. )))
    Будет интересно участвовать в мероприятиях, включая и боевые роли.
    Привіт.
    Чому-ж не приєднатися? =))
    Але у нас усі обговорення та участь у спільноті знаходяться у Діскорді: https://discord.gg/m5sA3sF
    Додавайся, а там розповимо, як стати частиною Української спільноти та поширювати наш вплив в галактиці =))

Відновлюємо вплив, рухаємося вперед.
    Доречі накатав тікет з питанням чому пів року в системі немає жодного аутпосту

Page 9 of 9 FirstFirst ... 56789