Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 16 to 30 of 65

Thread: Ранги Федерального Флота

Originally Posted by Logolsign View Post (Source)
    ...
    Ничего страшного...
    Соберите свои (более точные) данные и мы тут обобщим.

Вообще говоря все это чистая импирика. Чтобы говорить так определенно нужно либо собрать гораздо больше статистики, либо общаться по этим вопросам с разработчиками. Ни того ни другого у Вас нет.
    Считаю что на текущий момент Ваши данные по количеству миссий и затраченному времени, а также по влиянию "военных" миссий - полная фикция (те погрешность их такова, что практического значения они не имеют).
    Да это эмпирика, я полагаюсь на практические данные собранные мной и разными другими пилотами. Ответ разработчики по этому поводу давали не однократно, лично я задавал вопрос в ключе того, почему после выхода 1.3 мне нужно проходить больше миссий чем в 1.2 для получения очередного ранга и какие миссий лучше брать для того чтобы ускорить этот процесс. Ответ был таков, что во время запуска поверплей они пересмотрели механику и это была вынужденная необходимость в виду будущих изменений, также мне ответили, что у каждого типа миссий есть некий коэффициент который в конечном счете влияет на нужное кол-во миссий для преодоления определенного ранга, какие коэффициенты у разных миссий мне не сообщили, но ответили что на них влияет показатели рангов исследования торговли и военные. Проще говоря, чем выше ранги федерации пилотов, тем больше есть шанс получать на одной станции от минорных фракций миссий, к примеру, в одну и туже систему и на одну и туже станцию, что в конечном счете сократит необходимое время для преодоление определенного барьера. Исходя из этого, я с товарищами начал записывать кол-во пройдённых миссий и время которое мы тратили на прохождения миссий так что данные абсолютно верны и такой разброс по кол-ву миссий обусловлен именно тем про что написали разработчики, по поводу военных миссий я написал что информация не достоверна и требует изучения, пора бы уже научится читать не между строк.

Originally Posted by Vensan Kavinsky View Post (Source)
    Да это эмпирика, я полагаюсь на практические данные собранные мной и разными другими пилотами. Ответ разработчики по этому поводу давали не однократно, лично я задавал вопрос в ключе того, почему после выхода 1.3 мне нужно проходить больше миссий чем в 1.2 для получения очередного ранга и какие миссий лучше брать для того чтобы ускорить этот процесс. Ответ был таков, что во время запуска поверплей они пересмотрели механику и это была вынужденная необходимость в виду будущих изменений, также мне ответили, что у каждого типа миссий есть некий коэффициент который в конечном счете влияет на нужное кол-во миссий для преодоления определенного ранга, какие коэффициенты у разных миссий мне не сообщили, но ответили что на них влияет показатели рангов исследования торговли и военные. Проще говоря, чем выше ранги федерации пилотов, тем больше есть шанс получать на одной станции от минорных фракций миссий, к примеру, в одну и туже систему и на одну и туже станцию, что в конечном счете сократит необходимое время для преодоление определенного барьера. Исходя из этого, я с товарищами начал записывать кол-во пройдённых миссий и время которое мы тратили на прохождения миссий так что данные абсолютно верны и такой разброс по кол-ву миссий обусловлен именно тем про что написали разработчики, по поводу военных миссий я написал что информация не достоверна и требует изучения, пора бы уже научится читать не между строк.

Ну хорошо, пусть Вы достигли определенных результатов - не спорю, но обобщающие цифры по количеству миссий(а тем более времени) для 1.4 приводить преждевременно. Это только цифры, основанные на некоторых Ваших наблюдениях - не более. Посему остаюсь при своем мнении.

...Это только цифры, основанные на некоторых Ваших наблюдениях - не более. Посему остаюсь при своем мнении.
    Так давайтеже нам лично свои цифры и набледения)

Всё таки мне не понятен один вопрос. Для повышения звания необходимо выполнять миссии минорных фракций, относящиеся к федерации (империи)? Или учитываются миссии любых фракций в федеральном (имперском) секторе?
    К примеру я возьму миссию имперской фракции на независимой станции под федеральным влиянием силы или же на федеральной станции у независимой фракции.

Originally Posted by yaBATMAN View Post (Source)
    миссии минорных фракций
    мажорной фракции системы

Пример:
    Click image for larger version. 

Name:	Screenshot_0003.jpg 
Views:	555 
Size:	420.9 KB 
ID:	68513

Не знаю, что там у Федерации, но в Империи на Барона (7) с нуля, я по собственным ощущениям, потратил часов 20-25 игрового времени. Возил на Кобре рабов и наркоту, помимо этого брал только благотворительные миссии, где надо просто дать немного денег. Мисси с контрабандой (череп со стрелкой), не считая благотворительности, занимают меньше всего времени и приносят неплохой доход. За это время только на них я слупил миллионов 40, до торговли на большом корабле далеко, но приятно. Ну и способствуют поднятию ранга. Миссий таких много, иногда на одной станции можно было взять 4-6, потом на аутпостах, куда все развозил, набирал еще, сколько трюм позволял, не забывая про благотворительность.
    Раньше в Империи в системе Tamar была станция где была только благотворительность, такая же в Tun у Федерации, но вроде как, с 1.4 лавочку прикрыли.

Originally Posted by KVM View Post (Source)
    мажорной фракции системы

Пример:
    Click image for larger version. 

Name:	Screenshot_0003.jpg 
Views:	555 
Size:	420.9 KB 
ID:	68513
    В данном случае и станция федеральная, и миссия от федеральной минорной фракции - тут всё понятно. В каком случае будет засчитыватся, если миссия взята на независимой станции у федеральной минорной фракции или на фед. станции у независимой мин. фракции?
    Хочу понять основной принцип.

Думаю, надо было все же обвести кружочком не название фракции, а принадлежность. Короче, где значок федерации- миссии апают репу с федерацией, значок империи- с империей. А на данной картинке ап репы будет с федерацией + ап локальной репы с этой конкретной фракцией.

[внесите поправку]
    ..дабы не вводить в заблуждение

Post Commander\Начальник гарнизона → допуск в систему "HORS"

Комрады. Подскажите годную и актуальную систему для быстрого поднятия ранга у Федерации. Желательно не 17 Draconis. Что нибудь в пузыре и не донат.

Originally Posted by Tacito San View Post (Source)
    Комрады. Подскажите годную и актуальную систему для быстрого поднятия ранга у Федерации. Желательно не 17 Draconis. Что нибудь в пузыре и не донат.
    Sotis-Ceos, там курьерки от Федерации. Доставляешь из сотиса в цеос и обратно, пачками.

Originally Posted by Joe Hammond View Post (Source)
    Sotis-Ceos, там курьерки от Федерации. Доставляешь из сотиса в цеос и обратно, пачками.
    Спасибо.

Originally Posted by Tacito San View Post (Source)
    Спасибо.
    Актуальность под вопросом, до патча 2.2.03 там все точно работало, потом никто не отчитывался. Слетай, посмотри. Задание дает Federation Unite!.

Originally Posted by Joe Hammond View Post (Source)
    Актуальность под вопросом, до патча 2.2.03 там все точно работало, потом никто не отчитывался. Слетай, посмотри. Задание дает Federation Unite!.
    Я туда летал после патча - именно с целью набора ранга. Довольно кисло было, видимо связано с состоянием BGS. Там плюс в том, что они замкнуты друг на друга, но собственно федералов там по-моему не густо. В итоге немного понабирал между Lebedev Installation и Gorbatko Terminal - там было шикарно, проскочил ранга три за пару дней, но статус изменился и федеральные миссии совсем пропали. Что сейчас - не знаю. Добирал более стандартным способом, в густонаселенных федеральных системах - миссий таи полно, но они более разбросаны друг от друга. Одно время сидел в Harris Hospital - очень симпатичная станция из этой серии. Но, понятно, набрав контр адмиральский ранг, свалил к имперцам за щитами на корвет

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast