Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 45 of 65

Thread: Ранги Федерального Флота

Какого типа миссии - боевые или перевозка?

Короче }i{опа там. Курьерки не дают. Дают кучу миссии на подбор Промышленных чертежей. Я сдуру взял штук 10. Так они же в трюме лежат, когда их подбираешь. Так они еще и незаконный груз. За мной полсистемы носилось. Еще и Сигнал ждать приходится. Наверное я не те миссии набрал :d

Ну и как происходит присвоение ранга?
    Набрал и выполнил кучу фед. миссий. Второй день висит рекрут-100%
    Так дадут повышение или еще надо чего сделать?

Originally Posted by Margul View Post (Source)
    Ну и как происходит присвоение ранга?
    Набрал и выполнил кучу фед. миссий. Второй день висит рекрут-100%
    Так дадут повышение или еще надо чего сделать?
    Нужно выполнить спец миссию которая в названии имеет "для федерального флота" Получить можно только у корпы с союзными отношениями, выпадает рендомно.
    Обычные миссии можно продолжать выполнять, они учитываются даже при 100% заполнении текущего ранга.

Спасибо.
    Будем искать

Кому нужен ранг федералов на данный момент между Lebedev Installation и Gorbatko Terminal куча курьерок и полно донат миссий.

Братан, ты забыл систему казать
    Start: 20.10.2016
    Ship class: Imperial Cutter
    Ship name: Spiritus
    Range FSD: 34.8 LY
    8A Fuel Scoop, 8 SRV, 128t Fuel
    Finished: ??.??.2017

Да не нужна система, тем более с таким непроизносимым индексом. Можно же вбить прямо станцию на карте. Там и правда бывает отлично, но это наплывами, быстро заканчивается. Речь идёт о миссиях по перевозке данных с наземной станции на платформу. Так что нужны горизонты и небольшой корабль.

Я делал в районе 89 Leonis - Wolf 397 - Olker. Там на каждой станции по несколько федеральных фракций, у каждой по несколько курьерок и перевозок товаров (про донат вообще не говорю)

Originally Posted by Margul View Post (Source)
    Я делал в районе 89 Leonis - Wolf 397 - Olker. Там на каждой станции по несколько федеральных фракций, у каждой по несколько курьерок и перевозок товаров (про донат вообще не говорю)
    Это нормальный путь. Я сам так и делал. Lebedev Installation, это один из периодически возникающих способов нагнать ранг в разы быстрее. Кому что нравится.

а в варзонах есть варик ранг поднять? федерастовский
    имперский у меня и так Король.

Вообще, чем быстрее всего поднять его нынче можно?

Originally Posted by CMDR KetzenWaffe View Post (Source)
    а в варзонах есть варик ранг поднять? федерастовский
    имперский у меня и так Король.

Вообще, чем быстрее всего поднять его нынче можно?
    Он поднимается только миссиями за федеральные малые фракции, все остальное на него не влияет никак. То есть если есть миссии на убийства в варзонах и т.п., это должно работать, но если просто убивать врагов федерации, то это поднимает репутацию у малых фракции и сверхдержавы, но прогресса в ранге не будет никакого.

Соответственно, если возникают ситуации, где есть много миссий в одно и то же место, как иногда бывает в Lebedev Installation, их можно набрать максимум и сразу получить большой прирост за один рейс. Кстати, в 2.3 что-то обещано с ускорением прогресса.

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Кстати, в 2.3 что-то обещано с ускорением прогресса.
    Как и снижение (а точнее сказать втаптывание ниже плинтуса) количества одновременно активных прибыльных миссий. Хотя курьерок данный нерф вроде бы не коснулся.
    Неизвестные источники сигнала (НИС): Ликбез - https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/323196 - (Русский\Russian)
    Unidentified Signal Sources (USS): A Complete Guide - https://forums.frontier.co.uk/showth...Complete-Guide - (Английский\English)

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Как и снижение (а точнее сказать втаптывание ниже плинтуса) количества одновременно активных прибыльных миссий. Хотя курьерок данный нерф вроде бы не коснулся.
    Ну, занесение одного уничтоженного врага сразу в счет 20 миссий (то же со сканами), это все же откровенный эксплойт. Хотя лучше бы они с ним боролись другими методами.

3 ранга за 2 часа в этих станциях. Норм, че

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast