Page 4 of 37 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 46 to 60 of 548

Thread: Federal Corvette

Originally Posted by protex View Post (Source)
    вариант с D-трастерами и 2мя банками
    http://coriolis.io/outfit/federal_co...bn=protex2hrp3

ps: беты у меня нет, проверить эффективность и смысл билда с 2мя банками нет возможности
    С одновременным выстрелов 2-х хитсинков перегрева не будет.

Originally Posted by protex View Post (Source)
    вариант с D-трастерами и 2мя банками
    http://coriolis.io/outfit/federal_co...bn=protex2hrp3

ps: беты у меня нет, проверить эффективность и смысл билда с 2мя банками нет возможности
    хочу дать маленький совет.. если мы говорим про серьёзный пвп , а не ганкинг нубиков то.. когда тебя могут зажать и ты будешь уходить в защиту (4 кубика на шилду) то стрелять тебе будет почти нечем так как лазерное оружие будет высасывать твою энергию , я бы ставил 2-4 мультикеннона , мне это спасало и не раз жизнь против другой пиратской конды.
    Но это лишь чисто маленький совет..

Корвет - мощный ударный шип, маневренный и танкованный.

Каттер - дорогой и очень хорошо защищенный универсал.

Первый бьет очень больно, танкует довольно неплохо (с броней 666 наверняка баг, в описании у Каттера сказано что брони у Каттера на так много как у Корвета), маневренность хорошая, но пока этот слон допрыгает до места битвы...

Второй просто неистовый торговец, трюм почти в 800 тонн, сумасшедшие щиты в 2.5к Мдж макс, и самый огромный масс лок, так что ничто не помешает ему прыгнуть. Но в плане маневренности - корова, слоупочнее этого корабля только Т9, и то, не сильно.

Оба корабля хороши, и я жду не дождусь когда смогу сесть в кабину Корвета и полететь раздавать двойное плазменное счастье по всей галактике

Для пве я так понимаю лучше корвет взять? или остатся на конде?
    CMDR StillAlive

Originally Posted by StillAlive View Post (Source)
    Для пве я так понимаю лучше корвет взять? или остатся на конде?
    Лично я бы, пока не запилят новые пушки 4-го класса, остался на конде. Хотя корвет, конечно, гораздо толще и веселее крутится
    CMDR Princess Luna

Volunteer Moderator
    International Moderator
    Olivka's Avatar
    Нифига Куттер не защищённый. Если ему не закроют дырявый PP и Дистр которые при любом количестве армора чуть ли не ваншотятся во всех проекциях то как боевик он будет печален. + стелко у него мигом вылетает.

2.5к щита ты ему в нынешних реалиях не сделаешь. Вернее сделаешь, но фит дерьмовый будет.

Ах, ещё у него корявый хит-бокс движков. В них урон не проходит.

Корвет - свежая имба в плане боя. Хоть Конда всё ещё осталась у дел, ибо она всё так же может в неплохой реген + хулл у неё жирнее вместе с банками.
    Но она всё равно остаётся бревном на фоне Корвета, а в реалиях вероятного засилья стелс-фитов (если баланс останется как в бете3) так вообще не сможет нормально стрелять.

Originally Posted by Olivka View Post (Source)
    Ах, ещё у него корявый хит-бокс движков. В них урон не проходит.
    Хит-бокс движков вообще везде кривоватый, разрабы обещали его переработать в 2.0, сейчас почти не реально сжечь хит-бокс движков.

Госпаде, как же он охрененен...
    Воистину, лучший корабль для боя.
    была бы ещё плазма 1 уровня...
    что же будет, когда завезут новые орудия 4 класса...

Это первый корабль в игре, который вроде бы прямо орет тебе "эй, но у меня же 12-13LY прыжок! чего тебе от меня надо?!" а ты ему в ответ "заткнись и летииии!!!"

Не издевайтесь над имперастами...
    Они и так впичали

Originally Posted by Ki Oku View Post (Source)
    Не издевайтесь над имперастами...
    Они и так впичали
    А чем катер плох? Топ один торговец и самый опасный масcлок в игре. Фактически единственный кто может намертво держать Анаконду и Корвет. В группах очень мощная боевая единица. А сам корабль мечта пирата, потому, что имеет все необходимые для пирата характеристики. Быстрый, высокая огневая мощь, огромный карго, хорошая дальность прыжка, самый крепкий корабль в игре, неуловимый. Да он создан для пирата) Потому, что его главный минус, самая бесполезная для пирата вещь - маневренность)

Чем чем...
    Помница как в предверии горизонтов им мечталось о имбе... о боевой имбе...
    Ее не дали им... у них пичаль

Originally Posted by Ki Oku View Post (Source)
    Чем чем...
    Помница как в предверии горизонтов им мечталось о имбе... о боевой имбе...
    Ее не дали им... у них пичаль
    Ну это как бы часть ролеплея) Империя то не вояки по сути. Вояки тут только Федерация. Империя не ведет открытых боев с федерацией. Использует шпионов и тому подобное. Все галактические интриги начинаются с империи и там же они и заканчиваются) Поэтому и корабли у них создаются в противовес федералам. Слабость федеральных кораблей - скорость, дальность прыжка. Имперские корабли опережают федеральные и устраивают стремительные и резкие маневры с захватом более слабых систем. Потом федерация идет в атаку, а Империя бессильна против такого натиска и отступает. Вот и получается перетягивание каната) Поэтому Корвет создан, чтобы унижать, а Катер создан, чтобы не быть униженным.

Амбиции... они у всех)

Сунулся я в зону боёв и повторилась история тех времён, когда я на "Анакоде" летал.

Боты-союзники: Игрок на корвете? Охренеть! Давайте все дружно сдохнем. (сдыхают)
    Боты-противники: Игрок на корвете? Охренеть! Давайте проигнорируем наших оставшихся ботов-врагов и сфокусируем все до одного огонь на игроке!
    Я: По мне стреляет 8 кораблей? Охренеть. (включаю подкачку поля и наблюдаю, как поле уменьшается в процессе НАКАЧКИ) (ухожу в суперкруиз на последних крохах поля)

Самым сложным врагом внезапно оказался федеральный сортир... то есть федеральный десантный корабль. Он весь обмазан турелями, непрерывно попадает, а из-за того, что он всё время мечется как ненормальный на форсаже в него очень сложно попасть из плазмы. А когда попадаешь, почему-то снимаются только какие-то крохи корпуса.

Page 4 of 37 FirstFirst 1234567814 ... LastLast