Page 5 of 37 FirstFirst 12345678915 ... LastLast
Results 61 to 75 of 542

Thread: Federal Corvette

В боевые зоны на больших кораблях лучше не соваться без крыла. все они после убийства своей цели выбирают самую опасную цель в радиусе и летят убивать её. Если ты на большаке, то самым опасным станешь очень быстро. Идеален в этом плане FAS. Цена/ттх/"излучаемая опасность"
    Он пзволяет спокойно летать в толпе ботов и фокусить вместе с ними самую опасную цель, изредка отвлекаясь от севшего на хвост игла, Вайпера, аспа и совсем редко, питона.

а про корвет...у меня вообще 10лет прыг

Volunteer Moderator
    International Moderator
    Olivka's Avatar
    Originally Posted by Insane4un View Post (Source)
    Ну это как бы часть ролеплея) Империя то не вояки по сути. Вояки тут только Федерация. Империя не ведет открытых боев с федерацией. Использует шпионов и тому подобное. Все галактические интриги начинаются с империи и там же они и заканчиваются) Поэтому и корабли у них создаются в противовес федералам. Слабость федеральных кораблей - скорость, дальность прыжка. Имперские корабли опережают федеральные и устраивают стремительные и резкие маневры с захватом более слабых систем. Потом федерация идет в атаку, а Империя бессильна против такого натиска и отступает. Вот и получается перетягивание каната) Поэтому Корвет создан, чтобы унижать, а Катер создан, чтобы не быть униженным.
    Маслок, самый крепкий, пиратство... xD

Originally Posted by Exiton View Post (Source)
    Сунулся я в зону боёв и повторилась история тех времён, когда я на "Анакоде" летал.

Боты-союзники: Игрок на корвете? Охренеть! Давайте все дружно сдохнем. (сдыхают)
    Боты-противники: Игрок на корвете? Охренеть! Давайте проигнорируем наших оставшихся ботов-врагов и сфокусируем все до одного огонь на игроке!
    Я: По мне стреляет 8 кораблей? Охренеть. (включаю подкачку поля и наблюдаю, как поле уменьшается в процессе НАКАЧКИ) (ухожу в суперкруиз на последних крохах поля)

http://savepic.su/6890713m.png http://savepic.su/6893785m.png

Самым сложным врагом внезапно оказался федеральный сортир... то есть федеральный десантный корабль. Он весь обмазан турелями, непрерывно попадает, а из-за того, что он всё время мечется как ненормальный на форсаже в него очень сложно попасть из плазмы. А когда попадаешь, почему-то снимаются только какие-то крохи корпуса.
    Такая же ситуация была так в довесок еще каттр на хвост сел, пришлось его в сторонке разбирать тк хрен от него свалишь

Originally Posted by Olivka View Post (Source)
    Маслок, самый крепкий, пиратство... xD
    Что то не так?

http://www.floomby.ru/s2/ygYJ5v ; http://www.floomby.ru/s2/qgYJ5u ; http://www.floomby.ru/s2/SgYJ7Q

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Originally Posted by Kollapsik View Post (Source)
    каттр на хвост сел, пришлось его в сторонке разбирать тк ХРЕН ОТ НЕГО СВАЛИШЬ
    Я что то не так сказал?

Volunteer Moderator
    International Moderator
    Olivka's Avatar
    Что то не так?
    Лол, поставил плитки вместо _ВСЕГО_ и показывает цифру армора. Тоже самое с щитом.
    В реальном фите у тебя никогда не будет таких цифр.

Начём-с.

1) Мас-лок не работает, ибо хайвейк.

2) Скорость в фулл-фите 350 на бусте. + отсутствие какой либо манёвренности режет и этот плюс.

3) Шутка? На деле цифры выйдут гораздо меньшие. Щита ~1.5к + hp ~2.7к, ибо банки важны, а не щит. Армор... сам то летал на Каттере? Стрелял в Каттер? У него даже без таргенитга мигом выбивается PP и дистриб. Хоть сколько ты плит вешай. + кокпит мигом вылетает.

В итоге он остаётся топовым торговцем и обладателем самой высокой скорости буста которую он может адекватно юзать летя только прямо хД

Лол, поставил плитки вместо _ВСЕГО_ и показывает цифру армора. Тоже самое с щитом.
    В реальном фите у тебя никогда не будет таких цифр.

Начём-с.

1) Мас-лок не работает, ибо хайвейк.

2) Скорость в фулл-фите 350 на бусте. + отсутствие какой либо манёвренности режет и этот плюс.

3) Шутка? На деле цифры выйдут гораздо меньшие. Щита ~1.5к + hp ~2.7к, ибо банки важны, а не щит. Армор... сам то летал на Каттере? Стрелял в Каттер? У него даже без таргенитга мигом выбивается PP и дистриб. Хоть сколько ты плит вешай. + кокпит мигом вылетает.

В итоге он остаётся топовым торговцем и обладателем самой высокой скорости буста которую он может адекватно юзать летя только прямо хД
    Ну согласен, из за ПП танковка корпусом это 50 на 50 по эффективности. Сдается мне, что в какой то момент хайвейк таки понерфят в интересах геймплея, а то с ним и правда маслок бессмысленный параметр.. Про цифры в целом тоже верно, я их так навскидку напихал) Но они действительно при любом исходе выше, чем у корвета и конды. Так что не принципиально. Так ли важен турельному катеру кокпит? Ну про маневренность как то уж совсем жестоко. На бусте поворачивает он нормально. Уж для преследования достаточно будет. Так что с этим особых проблем то и нет. Ну в общем и целом вы отчасти правы, но это не делает катер плохим кораблем.

Армор... сам то летал на Каттере? Стрелял в Каттер? У него даже без таргенитга мигом выбивается PP и дистриб. Хоть сколько ты плит вешай.
    Про корвет то же самое слышал. Вот это мне категорически не понятно. Это будут исправлять, или так и задумано?

Volunteer Moderator
    International Moderator
    Olivka's Avatar
    Ну согласен, из за ПП танковка корпусом это 50 на 50 по эффективности. Сдается мне, что в какой то момент хайвейк таки понерфят в интересах геймплея, а то с ним и правда маслок бессмысленный параметр.. Про цифры в целом тоже верно, я их так навскидку напихал) Но они действительно при любом исходе выше, чем у корвета и конды. Так что не принципиально. Так ли важен турельному катеру кокпит? Ну про маневренность как то уж совсем жестоко. На бусте поворачивает он нормально. Уж для преследования достаточно будет. Так что с этим особых проблем то и нет. Ну в общем и целом вы отчасти правы, но это не делает катер плохим кораблем.
    Тебя инерцией отнесёт в другую сторону пока ты крутиться будешь. Турели - убогий вариант. Ты и без того еле крутишься, а так на тебя просто наплюют, ибо весь средний класс таскает дабл-чафы, а сейчас ещё и имбовые хитсинки которые позволяют халявить в сайленте. Хп у Каттера не работает. + в фите у Конды будет больше хп + модули у неё не выбиваются. Только движки. + придётся сильно больше жить в 4 пипках на щит, а дистриб седьмой, то бишь стрелять выйдет мало. Тот же Корвет может легко поставить себе би-вейв и танковать Каттер хуллом регеня щит.

Тебя инерцией отнесёт в другую сторону пока ты крутиться будешь. Турели - убогий вариант. Ты и без того еле крутишься, а так на тебя просто наплюют, ибо весь средний класс таскает дабл-чафы, а сейчас ещё и имбовые хитсинки которые позволяют халявить в сайленте. Хп у Каттера не работает. + в фите у Конды будет больше хп + модули у неё не выбиваются. Только движки. + придётся сильно больше жить в 4 пипках на щит, а дистриб седьмой, то бишь стрелять выйдет мало. Тот же Корвет может легко поставить себе би-вейв и танковать Каттер хуллом регеня щит.
    Я же про пирата говорил?) Пират будет нападать на передовой военный корабль вроде Корвета?) В открытом бою против Корвета у Катера объективно никаких шансов. Поэтому Имперцы и спроектировали его таким образом, чтобы он был неуязвим для Корвета.

Про корвет то же самое слышал. Вот это мне категорически не понятно. Это будут исправлять, или так и задумано?
    У Корвета таких проблем нет.

Originally Posted by Vensan Kavinsky View Post (Source)
    У Корвета таких проблем нет.
    На пузике есть..) пушки 4 класса в пузо по ПП и сразу остается где то 23 хп ПП еще раз и шип встанет.
    Тестировали 4 раза. но именно как то под углом что ли надо.. напрямую по 10-20 хп снимается

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    На пузике есть..) пушки 4 класса в пузо по ПП и сразу остается где то 23 хп ПП еще раз и шип встанет.
    Тестировали 4 раза. но именно как то под углом что ли надо.. напрямую по 10-20 хп снимается
    Чёрт побери. А я бронёй обвешался и думал что прикрыт теперь...

Чёрт побери. А я бронёй обвешался и думал что прикрыт теперь...
    Похоже броня была апнута, чтобы сбалансировать малые корабли на фоне больших. Большим не броня нужна, а щиты.

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    Именно так, только если под правильным углом в хит бокс попасть то тоже можно выбить с 2 точных силовую, но в реальном бою это сделать почти не реально, а у Катера хоть как стреляй силовая выносится в миг, не нужно вообще напрягается в этом вся разница, с кокпитами там история другая, в связи стем что сейчас можно рем модулем его восстанавливать с ускорением от синтеза то это не проблема у любого корабля.

Возможно в мультикрю ситуация изменится у больших неповоротливых кораблей, с файтерами и турелями с помощью стрелка-пилота игрока.
    Жду с нетерпением, надеюсь будет интересно.
    https://forums.frontier.co.uk/image.php?type=sigpic&userid=85055&dateline=1491893184

Page 5 of 37 FirstFirst 12345678915 ... LastLast