Page 6 of 41 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 76 to 90 of 612

Thread: Federal Corvette

Originally Posted by POKETMAH View Post (Source)
    Возможно в мультикрю ситуация изменится у больших неповоротливых кораблей, с файтерами и турелями с помощью стрелка-пилота игрока.
    Жду с нетерпением, надеюсь будет интересно.
    В мультике будет управление по типу нейронного управления как с СРВ, мы будем подключатся к камерам турелей и направлять их, там будет зона поражения в которую должен будет попадать вражеский шип и потом можно спускать гашетку, кстати и чафы и хетсинки уже не спасут.

Тут кто-то спрашивал где можно купить корвет. Сейчас он доступен у китайца в HR 1257 на федеративной станции Jacobi platform с 15%-ой скидкой. Большой выбор оружия, почти самое лучшее оснащение.

Originally Posted by Exiton View Post (Source)
    Тут кто-то спрашивал где можно купить корвет. Сейчас он доступен у китайца в HR 1257 на федеративной станции Jacobi platform с 15%-ой скидкой. Большой выбор оружия, почти самое лучшее оснащение.
    а мне больше LHS 20 понравилась :3
    + там хазард ресурс.

Кстати у китайца вроде скидка не 15 а где то 13.. ну по крайней мере я сравнивал цены с кориолиса.

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    а мне больше LHS 20 понравилась :3
    + там хазард ресурс.

Кстати у китайца вроде скидка не 15 а где то 13.. ну по крайней мере я сравнивал цены с кориолиса.
    Интересно, а существует аналогичное с имперскими кораблями, для простых смертных?

Интересно, а существует аналогичное с имперскими кораблями, для простых смертных?
    Вроде у моего правителя империи на каком то уровне скидки. Но пока что нет времени проверять. Ребёнок посадил на майнкрафт, вот и перенёс его в элитку. Собираю по планетам камушки и любуюсь пейзажами.

В Ахернаре Курьер со скидкой был, других постоянных скидок вроде нет.

http://roguey.co.uk/elite-dangerous/trade-helper/ поиск кораблей (работает)

https://eddb.io/station поиск кораблей и станций( не проверял)

Originally Posted by kay View Post (Source)
    Это немного другое, простые смертные это не альфа-бетта тестеры итд.
    Я про постоянную скидку для тех кто имеет соответствующее звание для доступа, по аналогии у китайца.
    Но все равно спасибо.

Originally Posted by kay View Post (Source)
    Смотрите английскую вики по кораблям, там пишут где были замечены скидки.
    Например
    Анаконда
    Dinda Mount Sunday dec 27, 2015 15% Discount

Или вот Вультур-мультур
    Diaguandri Ray Gateway December 28, 2015 20%

Конкретно по курьеру сейчас, вроде ничего нет - http://elite-dangerous.wikia.com/wiki/Imperial_Courier

А эльфиечка там откудашняя?)

Это немного другое, простые смертные это не альфа-бетта тестеры итд.
    Я про постоянную скидку для тех кто имеет соответствующее звание для доступа, по аналогии у китайца.
    Но все равно спасибо.
    Система основателей(Shinrarta Dezhra) при получении любой элиты.

Вчера потрогал в бою имперский катер. Я проигнорирую здесь тот факт, что два раза из трёх я повёл себя как дурак и чуть было не потерял корабль, и сосредоточусь на полученных уроках:

• В случае, когда катер летит от тебя на максимальной скорости, "перекрутить" его невозможно, он всегда будет держать тебя под огнём. "Бусты" ему "за спину" не получаются: заскочить-то туда можно, но, пока развернёшься после этого в его сторону, он тоже поворачивается в твою.
    • В случае, если корвет хочет избегать огня катера, постоянные "бусты" "за спину" катеру вполне работают. К моменту, пока он завершает разворот, уже можно делать ещё один "буст".
    • Даже сконцентрированного огня корвета, двух "Фердиков" и FAS'а на "плазмах" недостаточно, чтобы сбить катеру поле, если его пилот своевременно подкачивает поле.

Originally Posted by Exiton View Post (Source)
    Вчера потрогал в бою имперский катер. Я проигнорирую здесь тот факт, что два раза из трёх я повёл себя как дурак и чуть было не потерял корабль, и сосредоточусь на полученных уроках:

• В случае, когда катер летит от тебя на максимальной скорости, "перекрутить" его невозможно, он всегда будет держать тебя под огнём. "Бусты" ему "за спину" не получаются: заскочить-то туда можно, но, пока развернёшься после этого в его сторону, он тоже поворачивается в твою.
    • В случае, если корвет хочет избегать огня катера, постоянные "бусты" "за спину" катеру вполне работают. К моменту, пока он завершает разворот, уже можно делать ещё один "буст".
    • Даже сконцентрированного огня корвета, двух "Фердиков" и FAS'а на "плазмах" недостаточно, чтобы сбить катеру поле, если его пилот своевременно подкачивает поле.
    Вся проблема катера в том, что ему нельзя терять щит. Все преимущество корвета в том, что он способен воевать и без щита. Ну а сразу после потери щита (4 пипки в двигатели) корвет становится абсолютно недосягаемым для питча катера. Элементарно катеру не хватит 7А капаситора и скорости питча, чтобы разнести корвет до того, как корвет разнесет PP катера с 3-4ого точного залпа 2х 4PA. Рассматривать катер с точки зрения боя довольно глупо. Для этого даже конда подходит лучше. Хотя надо признать, что вариант с задним ходом на максимальной скорости в FA OFF вполне может решить эту проблему катера. Но тут снова проблема.. Корвет может уйти или выше или ниже линии огня и катер не сможет повернуть сразу за ним. 7А капаситор не позволяет эффективно использовать такую тактику.

Originally Posted by Insane4un View Post (Source)
    Вся проблема катера в том, что ему нельзя терять щит. Все преимущество корвета в том, что он способен воевать и без щита.
    Ровно до того момента, пока катер не пройдётся по нему из пушек, или -та-да-да-дам! - не протаранит. На этой огромной туше увернуться от тарана практически нереально.

Все 3 топовых корабля унылы в бою. Даже больше скажу, вооружение таких кораблей просто обязано было быть иным. Сейчас это просто большие баржи с такими же пушками как и у малых кораблей.
    Как то вечером проверял 4-ю пушку(фикс). Выстрел из нее в лоб по FAS снимал по 2%, но когда FAS повернулся брюхом, следующие 2 выстрела по нему не сняли даже 1%... Это самый большой калибр? Именно так он должен стрелять? Пфф... Стоят в ангаре эти баржи без дела, и наверно это лучшее их применение.

Page 6 of 41 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast