Page 43 of 48 FirstFirst ... 384142434445 ... LastLast
Results 631 to 645 of 711

Thread: Federal Corvette

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    Да, это работает, но только на тех, кто забивает на броню.
    Не скажи.. у мну видео даже есть.. я вроде уже скидывал , воевал против корвета(у него было 4.5к+ корпуса) и когда у нас уже у обоих кончились банки и щиты снялись у него оставалось 40-50% корпуса а у меня 100% , так что в этом плане польза тоже есть с:
    Я просто и с ботами еще воюю поэтому я сделал пве/пвп лазеры.

Корвету на грязный движок какие эффекты лучше брать? Весь в сомнениях.. Пока поставил Drag Drives, вроде всё хорошо, скорость и маневренность лучше, но блин - теперь горячий! Три бима с термал вентом (еще старые) довольно быстро нагревают тушку. ПВЕ онли.

UPD. Склоняюсь все же к Thermal Spread, бимы требуют холода.

Originally Posted by CMDR Esmart View Post (Source)
    Корвету на грязный движок какие эффекты лучше брать? Весь в сомнениях.. Пока поставил Drag Drives, вроде всё хорошо, скорость и маневренность лучше, но блин - теперь горячий! Три бима с термал вентом (еще старые) довольно быстро нагревают тушку. ПВЕ онли.
    Драг-драйв - это единственный полезный мод для боевика и торговца. Исследователю лучше взять "стриптиз".

Бимы какие? Мой в 3.0 получил пять дальнобойных гимбалов (1,2,3 слоты) с термал-вентом - ничего не греется, даже больше того - регулярно до нуля падает. Если попадать, конечно.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Бимы какие? Мой в 3.0 получил пять дальнобойных гимбалов (1,2,3 слоты) с термал-вентом - ничего не греется, даже больше того - регулярно до нуля падает. Если попадать, конечно.
    2 и 3 слоты, термал вент, дальнобой. Вроде попадают, но идет нагрев. Щиты обычно успевают снять до перегрева. Тестить больше не буду, полечу бимы конвертить, похоже в них дело.

Кстати, как там Гиперион поживает? Народу покажется?

Originally Posted by CMDR Esmart View Post (Source)
    2 и 3 слоты, термал вент, дальнобой. Вроде попадают, но идет нагрев. Щиты обычно успевают снять до перегрева. Тестить больше не буду, полечу бимы конвертить, похоже в них дело.

Кстати, как там Гиперион поживает? Народу покажется?
    Может быть. Я для своих новых бимов сделал болванки еще до релиза и их конвертил. Старых термал-вентов у меня нет, поэтому сравнить не могу.

Нормально поживает - 6260 щита, пять упомянутых бимов и два четвертых мультика с АЗ. А самое главное - оружейный дистрибутор пятого грейда с кластерным капаситором: +72.8% емкости, +41% к скорости перезарядки. Мультики на двух пипках его не потребляют.
    Броню трогать не буду - покрутил ее в бете, особых преимуществ не заметил.

Originally Posted by biohazard15
    Нормально поживает - 6260 щита
    А какие у тебя резисты на таком щите? Какие бустеры ставил и какой доп эффект на них вешал?

Originally Posted by Aisberg View Post (Source)
    А какие у тебя резисты на таком щите? Какие бустеры ставил и какой доп эффект на них вешал?
    Надо полагать 2 термальных бустера, остальные жЫрные, с доп.ёмкостью и жЫрная призма.

Резисты 59\45\66, 2 термо с эффектом на доп. термо, 2 общерезистных без эффектов, 4 жирных с эффектом на доп. жир. Ну и усиленная седьмая призма с Hi-Cap.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Резисты 59\45\66, 2 термо с эффектом на доп. термо, 2 общерезистных без эффектов, 4 жирных с эффектом на доп. жир. Ну и усиленная седьмая призма с Hi-Cap.
    Ясненько. Термо ниже психологического порога 50%, и от KWS отказываться не хочется. Спасибо, буду знать от чего отталкиваться.

Ясненько. Термо ниже психологического порога 50%, и от KWS отказываться не хочется. Спасибо, буду знать от чего отталкиваться.
    Один жирный бустер прекрасно заменяется KWSом, щит будет 5+ ГДж.

Подскажите пожалуйста фит для Федерального корвета для боёв в ЗК, или посмотрите этот набросок https://coriolis.edcd.io/outfit/fede...81%D0%BE%D0%BA
    и подскажите.что можно\нужно изменить(больше интересует комплектация модулей,нежели оружие).

Originally Posted by mihey13 View Post (Source)
    Подскажите пожалуйста фит для Федерального корвета для боёв в ЗК, или посмотрите этот набросок https://coriolis.edcd.io/outfit/fede...81%D0%BE%D0%BA
    и подскажите.что можно\нужно изменить(больше интересует комплектация модулей,нежели оружие).
    1. 8А сенсоры трата энергии и веса впустую , тем более в зоне конфликта это не шибко нужно.
    2. если уж и ставишь защиту против ракет то рекомендую не меньше 2ух штук
    В остальном вроде всё нормально.. ну разве что турельные пулемёты.. хотя это личные предпочтения , я бы лично туда запихал рельсы к примеру.. хорошо сводятся + хорошии урон , особенно учитывая что у тебя уже есть два 4ых пулемёта.

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    1. 8А сенсоры трата энергии и веса впустую , тем более в зоне конфликта это не шибко нужно.
    2. если уж и ставишь защиту против ракет то рекомендую не меньше 2ух штук
    В остальном вроде всё нормально.. ну разве что турельные пулемёты.. хотя это личные предпочтения , я бы лично туда запихал рельсы к примеру.. хорошо сводятся + хорошии урон , особенно учитывая что у тебя уже есть два 4ых пулемёта.
    Спасибо.
    На счёт сенсоров; знаю D класс самый оптимальный вариант,но я думал,что вес уже не играет значения для такого класса кораблей,так как тактика боя уже через ассистента(хотя ещё не пробовал на нём даже летать )
    А на счёт оружия пока не заморачивался,просто набросал из своих предпочтений с учётом экономии капаситора,так как проинженеренный будет совсем другой.

Спасибо.
    На счёт сенсоров; знаю D класс самый оптимальный вариант,но я думал,что вес уже не играет значения для такого класса кораблей,так как тактика боя уже через ассистента(хотя ещё не пробовал на нём даже летать )
    А на счёт оружия пока не заморачивался,просто набросал из своих предпочтений с учётом экономии капаситора,так как проинженеренный будет совсем другой.
    Вес имеется ввиду для дальности прыжка , так как корвет прыгает меньше всех + лишнее энергопотребление

Какая-то фигня, если честно.

Банки - ОК, но зачем тогда обычный щит? С Корветом - строго или-или: или ты делаешь мега-призму о восьми бустерах и перезаряжаешь ее ребутом, или делаешь двухпоточник с банками. Обычный щит, какой бы он ни был (хоть толстый, хоть терморезистный), не даст ни толщины, ни скорости перезарядки. В результате получится щит, который не обладает ни одним из преимуществ двух вариантов, но зато обладает всеми их недостатками.

8А сенсоры - если чисто в варзоне, то они нафиг не нужны, ставь облегченные D-класса. Для РЕСов лучше поставить дальнобойные D-класса.

Интердиктор - зачем? Это сугубо ПВП-приблуда, никто и никогда в здравом уме не ставит его на ПВЕ-корабли.

Сканер - зачем?

Ангар для истребителя - в варзонах от него никакого толка, даже с элитным пилотом. Слишком быстро сбивают, замучаешься новые выпускать.

Чинилка - зачем? При снятии щита в варзоне у тебя выход один - быстро сваливать. Невзирая на количество ХРП, МРП, пулеметиков ПРО и прочей подобной лабуды. Ты конечно можешь попытаться поиграть в героя, но смысла в этом ноль.

Турельные мультики - зачем? Поставь еще два лазера, полезнее будет.

Page 43 of 48 FirstFirst ... 384142434445 ... LastLast