Page 2 of 306 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 16 to 30 of 4586

Thread: Инженеры!

Originally Posted by rezak View Post (Source)
    Да кофеварки и блюдечки вполне успешно собирают потроха выпавшие с кораблей противника.
    На самом деле да. Просто надо уметь) Я вот заранее бросаю 3 лимпета и начинаю бой. Они собирают потроха и стучатся в дверь) Открываю и закрываю, а они дальше летят собирать потроха пока у меня идет бой : D

Originally Posted by Rezak View Post (Source)
    Да кофеварки и блюдечки вполне успешно собирают потроха выпавшие с кораблей противника.
    Originally Posted by POKETMAH View Post (Source)
    Вроде рекомендовали дронов брать с собой для этого.
    Ну тогда полечу повоевать ради пробы))))

Originally Posted by Insane4un View Post (Source)
    На самом деле да. Просто надо уметь) Я вот заранее бросаю 3 лимпета и начинаю бой. Они собирают потроха и стучатся в дверь) Открываю и закрываю, а они дальше летят собирать потроха пока у меня идет бой : D
    Согласен, тоже так делаю ибо если не так, то слишком затягивается время сбора.

а у меня с дронами беда на Питоне. индердикт или перегрев (даже небольшой) и cargo hatch < 100% и они начинают вываливатся как при недержании ... очень забавно, но из 10 дронов остается дай бог 3... и пока не починишь - глюк не прекращается.

Originally Posted by Insane4un View Post (Source)
    А не убиваются они пока "стучатся"? Я до обновы шевельнуться боялся, пока копал в белтах

Originally Posted by encrypted View Post (Source)
    а у меня с дронами беда на Питоне. индердикт или перегрев (даже небольшой) и cargo hatch < 100% и они начинают вываливатся как при недержании ... очень забавно, но из 10 дронов остается дай бог 3... и пока не починишь - глюк не прекращается.
    Слабые мышцы у Питона.... Если честно, не сталкивался однако связываю это скорее с тем, что летал на питоне уже давно.

Wolf 397

Wyrd

CMDR ZLOY

"The stars, like dust, encircle me
    In living mists of light;
    And all of space I seem to see
    In one vast burst of sight."

(C) The Stars, Like Dust
    Isaac Asimov

Пробую майнинг в ледяных кольцах, первые выводы:

1) красиво
    2) дроны-таскатели ведут себя адекватно, не бъются
    3) периодически выпадают дешевые планетарные материалы - железо, сера, углерод
    4) новые ресурсы
    моногидрат метанола
    кларат метана
    гидрооксид лития
    бромеллит
    вода
    перекись водорода
    жидкий кислород
    и гдето еще алмазы говорят должны быть

5) Умницы-боты
    Прилете вантед игл, отсканировал вооруженного майнерского питона с добытыми ресурсами, посмотрел на направленные на него стволы и заявил "связыватся с тобой нет никакого смысла" и улетел. Браво ИИ!

Тоже помайнил сегодня в ледяных, особого смысла нету, так как все стоит копейки, только ради выполнения миссий можно. Материалы падают и в металлических полях. На буржуйском писали, что алмаз почти не падает, от слова совсем

У меня в системы, на кольцах астероидов пропали хардрезеты. Их что, совсем убрали из игры?

Originally Posted by kay View Post (Source)
    Прилете вантед игл, отсканировал вооруженного майнерского питона с добытыми ресурсами, посмотрел на направленные на него стволы и заявил "связыватся с тобой нет никакого смысла" и улетел. Браво ИИ!
    Залетел сегодня в ледяной рес, тестил фпс в ВР. На мою фулл опшен конду напал курьер, короче потратит я на него целых 2 банки :d Без варианта перекрутить, даже ФА офф + задний ход, держится собака в 200-300 метрах и хрен его возьмешь :d
    CMDR StillAlive

По почте пришла вот такая миссия. Приехал на базу уничтожил генератор. Но потом мой ТРП разнесли. Не смог убежать. Миссия засчитана была как выполненная. Но где брать плату за ее выполнение???
    Еще не понятный груз какой то, "шланги охлаждения малых диаметров"

Originally Posted by StillAlive View Post (Source)
    Залетел сегодня в ледяной рес, тестил фпс в ВР. На мою фулл опшен конду напал курьер, короче потратит я на него целых 2 банки :d Без варианта перекрутить, даже ФА офф + задний ход, держится собака в 200-300 метрах и хрен его возьмешь :d
    Поэтому для мелочи я и воткнул две турели в смал отсеки). За ап неписи моё почтение фронтирам.

Originally Posted by mrak View Post (Source)
    Поэтому для мелочи я и воткнул две турели в смал отсеки). За ап неписи моё почтение фронтирам.
    Стоят 2 турели мультики в малых слотах, ему от них как мертвому припадок :d Непесей конечно апнули, но я еще склоняюсь на ВР так как там расстояния не много по другому выглядят, вообщем не привычно по сравнению с монитором.
    CMDR StillAlive

Originally Posted by cut84 View Post (Source)

По почте пришла вот такая миссия. Приехал на базу уничтожил генератор. Но потом мой ТРП разнесли. Не смог убежать. Миссия засчитана была как выполненная. Но где брать плату за ее выполнение???
    Еще не понятный груз какой то, "шланги охлаждения малых диаметров"
    Там же написано - заберите награду на станции Baliunas Hub в системе Gende. А груз этот можно или продать, или какому-нить инженеру может понадобиться.

Page 2 of 306 FirstFirst 12345612 ... LastLast