Page 311 of 314 FirstFirst ... 301307308309310311312313314 LastLast
Results 4,651 to 4,665 of 4696

Thread: Инженеры!

Originally Posted by zitruskiller View Post (Source)
    Ну вот у меня до 2.3 с 20 попыток получилось 3 бустера, 15.5, 15.5, 16 на все. Только что с 40 попыток не удалось перебить ни один результат, но раз такое дело, видимо мне не везет.
    Скорее всего - я Конду делал в 2.3, и там очень хорошие бустеры, что тяжелые, что резистные.

Хай, народ. Вопрос к тем, кто уже делал и тестил эффекты суперпробоя и лазерной волшебной портилки модулей. От 2х лазеров/рельс эфеект удваивается или там какой коэффициент понижающий есть?

Зы. Если тут уже об этом писали, то биг сорри, мне влом было лопатить 300 с хвостиком страничек.

Originally Posted by stannbor View Post (Source)
    Хай, народ. Вопрос к тем, кто уже делал и тестил эффекты суперпробоя и лазерной волшебной портилки модулей. От 2х лазеров/рельс эфеект удваивается или там какой коэффициент понижающий есть?

Зы. Если тут уже об этом писали, то биг сорри, мне влом было лопатить 300 с хвостиком страничек.
    Эффекты, которые стакаются.

• Phasing
    • Force Shell
    • High Yield Shell
    • Penetrator Munitions
    • Reverb Cascade
    • Feedback Cascade
    • Thermal Shock (to an extent)
    • Thermal Cascade (to an extent)
    • Thermal Vent
    • Thermal Conduit
    • Regeneration sequence
    • Scramble spectrum
    • Super Penetrator

Эффекты, которые не стакаются.

• Concordant Sequence
    • Dazzle shell (IIRC)
    • Drag Munitions
    • Emissive Munitions
    • Corrosive Shell
    • Ion Disruption
    • Mass Lock Munitions
    • Overload Munitions
    • Shift-lock canister
    • Target Lock Breaker
    • Dispersal Field

Чисто технически Scramble Spectrum не стакается - нельзя одновременно поломать более одного модуля или снизить кулдаун. Но чем больше лазеров с ним, тем выше шанс на поломку.

Привет, пилоты! Ищу Композиты Core Dynamics в системах федерации со статусом Boom. Летаю уже дня 3 и за всё время нашёл только 9 штучек, это норма?

Это рандом мне оч часто попадаются

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Чисто технически Scramble Spectrum не стакается - нельзя одновременно поломать более одного модуля или снизить кулдаун. Но чем больше лазеров с ним, тем выше шанс на поломку.
    А ты правильно летаешь? Опиши порядок действий?

Originally Posted by vkyzin View Post (Source)
    Это рандом мне оч часто попадаются
    Да не похоже это на рандом если честно. Много сигналов высокоуровневых сегодня прошерстил и одни патентованные композиты, это ужас просто. В каких системах тебе они очень часто попадаются?

Originally Posted by Jethro Flint View Post (Source)
    Привет, пилоты! Ищу Композиты Core Dynamics в системах федерации со статусом Boom. Летаю уже дня 3 и за всё время нашёл только 9 штучек, это норма?
    Композиты кор Динамикс надо искать в федерации в состояний "Нет" "None"
    В бумах собирают "Прототипы теплоизлучателей"

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    Композиты кор Динамикс надо искать в федерации в состояний "Нет" "None"
    В бумах собирают "Прототипы теплоизлучателей"
    Интересно, надо проверить. На inara.cz написано, что нужны системы со статусом Boom, но мне тут действительно одни Прототипы теплоизлучателей попадаются.

Originally Posted by Jethro Flint View Post (Source)
    Интересно, надо проверить. На inara.cz написано, что нужны системы со статусом Boom, но мне тут действительно одни Прототипы теплоизлучателей попадаются.
    Дело в том, что Core Dynamics и Имперская защита - привязаны к фракции, а все остальные высокоуровневые материалы привязаны к состоянию системы. Поэтому, если система одновременно федеративная и имеет какое-то состояние, то в высокоуровневых излучениях тебе будут попадаться не только нужные тебе материалы. А еще, по моим наблюдениям, в системах с бОльшим населением - бОльше сигналов попадается. (но это не точно, просто мне так кажется)

Originally Posted by zitruskiller View Post (Source)
    Дело в том, что Core Dynamics и Имперская защита - привязаны к фракции, а все остальные высокоуровневые материалы привязаны к состоянию системы. Поэтому, если система одновременно федеративная и имеет какое-то состояние, то в высокоуровневых излучениях тебе будут попадаться не только нужные тебе материалы. А еще, по моим наблюдениям, в системах с бОльшим населением - бОльше сигналов попадается. (но это не точно, просто мне так кажется)
    Ясно теперь. По поводу населения это точно, я на каком-то англоязычном ресурсе про такое читал.

Вообще, хайгрейды эт та еще дичь, и довольно часто попадается не то, что ты ищешь. Если вообще попадается... С нынешним rng можно час-полтора ловить 1 хайгрейд, чтоб там было штук 5 второсортных материалов типо прото лайт аллоев, которые можно с кораблей настрелять

На low emissions power plant (с пониженным тепловыделением) первого грейда какую максимальную прибавку к энергии можно выбить?
    Сотню чугунных гирь извел - результат +3% чет не впечатляет, слышал 5-7 встречается в природе, да и 10 не помешали бы))

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    На low emissions power plant (с пониженным тепловыделением) первого грейда какую максимальную прибавку к энергии можно выбить?
    Сотню чугунных гирь извел - результат +3% чет не впечатляет, слышал 5-7 встречается в природе, да и 10 не помешали бы))
    Не знаю насчет Low emissions, но вот лучший оверчардж ПП, который я видел.

Page 311 of 314 FirstFirst ... 301307308309310311312313314 LastLast