Page 363 of 363 FirstFirst ... 353359360361362363
Results 5,431 to 5,443 of 5443

Thread: Инженеры!

тем более за крэды, коих у всех уже лярды .... а пока нет - летай исследуй , стремись, копи, смотри гайды, инару .... да хоть что-то делай, но чтобы было удовольствие и понимания от проделанного

Не нашел в описании первых пяти доступных на панели инженеров, что кто-то из них занимается Power Plant.

На Вультуре нужно добавить мощности до 10% (думаю) - это возможно и как?

Originally Posted by Jebe Noyon View Post (Source)
    Не нашел в описании первых пяти доступных на панели инженеров, что кто-то из них занимается Power Plant.

На Вультуре нужно добавить мощности до 10% (думаю) - это возможно и как?
    Ну до 12% можно заюзать Фелисити ...
    https://inara.cz/galaxy-blueprint/13/

Хе, везёт кому-то - 10% на вультуру хватает.
    У меня всё нужное в оверчарж на 5 гайку с накаткой монстеред сверху еле влезло.

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Хе, везёт кому-то - 10% на вультуру хватает.
    У меня всё нужное в оверчарж на 5 гайку с накаткой монстеред сверху еле влезло.
    Фокусед плазма с призматическим щитом и банками ?

Мне арморед 5грейда на всё хватило.

Originally Posted by D'artanyan in da space View Post (Source)
    Фокусед плазма с призматическим щитом и банками ?
    Мне арморед 5грейда на всё хватило.
    Угу. Легаси плазмы очень по расходу неоптимальны. Бивейв, 3 бустера, 5+4 банки. В тютельку под оверчарж 5 грейда. Но зато и потенциал по танкованию урона очень серьёзный, что и показала целая неделя ПВП-использования данной вультуры в анархической ЦГ.

Угу. Легаси плазмы очень по расходу неоптимальны. Бивейв, 3 бустера, 5+4 банки. В тютельку под оверчарж 5 грейда. Но зато и потенциал по танкованию урона очень серьёзный, что и показала целая неделя ПВП-использования данной вультуры в анархической ЦГ.
    почему "легаси"?) вот откуда это введение совершенно неподходящего слова для элиты?

Originally Posted by centelleo View Post (Source)
    почему "легаси"?) вот откуда это введение совершенно неподходящего слова для элиты?
    Legacy - одно из значений "устаревший"- так в англ.клиенте обозначаются модули, заинженеренные до 3.0.
    Поскольку я, как и многие другие, играю в английскую версию, я даже не знаю, как легаси модули называются в ру-версии.

Legacy - одно из значений "устаревший"- так в англ.клиенте обозначаются модули, заинженеренные до 3.0.
    Поскольку я, как и многие другие, играю в английскую версию, я даже не знаю, как легаси модули называются в ру-версии.
    очень своеобразная интерпретация)

Originally Posted by centelleo View Post (Source)
    очень своеобразная интерпретация)
    Что значит "своеобразная интерпретация"? По-моему, всё нормально подходит

Вообще-то в англоязычных источниках они называются "grandfathered".

А в клиенте игры у инженеров - legacy.
    Grandfathered тоже ок, но эт сленг.

Что значит "своеобразная интерпретация"?
    SergMx, перелогиньтесь