Page 4 of 324 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 46 to 60 of 4853

Thread: Инженеры!

Originally Posted by StillAlive View Post (Source)
    Хорошо он был один :d А если 2 курьера с каким нить ФАСом? Зажарят же :d
    Кружить вокруг астероида)

Originally Posted by Insane4un View Post (Source)
    Кружить вокруг астероида)

Как муха во круг лампочки?
    Дожились!

На форуме говорят, что мол в лайве 45% буст к fsd прыжка.. Пока не увижу своими глазами.. Буду считать троллингом. В бете то было 25.

Кстати мульты понерфили. Только 65% дамага, а не 115%

Кто-нибудь может объяснить как новая система правопорядка работает? Залетаю в рес в системе. где я чист и на меня не враждебные мобы агрятся. Федеральные агенты и прочие.

Originally Posted by kay View Post (Source)
    Пробую майнинг в ледяных кольцах, первые выводы:

1) красиво
    2) дроны-таскатели ведут себя адекватно, не бъются
    3) периодически выпадают дешевые планетарные материалы - железо, сера, углерод
    4) новые ресурсы
    моногидрат метанола
    кларат метана
    гидрооксид лития
    бромеллит
    вода
    перекись водорода
    жидкий кислород
    и гдето еще алмазы говорят должны быть

5) Умницы-боты
    Прилете вантед игл, отсканировал вооруженного майнерского питона с добытыми ресурсами, посмотрел на направленные на него стволы и заявил "связыватся с тобой нет никакого смысла" и улетел. Браво ИИ!
    +полезно таскать дрона-исследователя
    Дешёвые ресурсы по-боку.
    Наличие и кол-во материалов "исследователь" пишет последней строчкой: "количество материалов: низкое\среднее\высокое"
    с низкого собирал от 4 до 15 кусков.. в среднем до 30.. высокие не попадались, надо в металлКольца переть
    ________

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    Кто-нибудь может объяснить как новая система правопорядка работает? Залетаю в рес в системе. где я чист и на меня не враждебные мобы агрятся. Федеральные агенты и прочие.
    а ты в какой-то силе состоишь? не федерал ессно если они на тебя нападают, то ты их "враг".
    Пираты агрятся на "трюм", т.е. у тебя в трюме может лежать 1(одна) тонна сраного лепедолита и фсё)) пишите письма мелким почерком

Коллеги, я правильно понял, что для добычи данных сигналов для прокачки рсд нужен сканер следа?

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    а ты в какой-то силе состоишь? не федерал ессно если они на тебя нападают, то ты их "враг".
    Пираты агрятся на "трюм", т.е. у тебя в трюме может лежать 1(одна) тонна сраного лепедолита и фсё)) пишите письма мелким почерком
    Я за захарку играю - так агенты фелиции в дружественной системе агрятся. Трюма нет.

Originally Posted by Galperin View Post (Source)
    Коллеги, я правильно понял, что для добычи данных сигналов для прокачки рсд нужен сканер следа?
    некоторые ресурсы (не занимающие места) можно получить в результате скана следа, этим проще у станции или маяка заниматься

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    Я за захарку играю - так агенты фелиции в дружественной системе агрятся. Трюма нет.
    бага какая-то.. или чего-то где-то недоглядел..
    Наград за голову, штрафов и т.п. тоже нет!?

Итак, одолел первого моба - смертоносную анаконду на своём PvPшном корвете. Пришлось сожрать пару банок и покрутиться на faoff. Ничего сверхестественного, но это было интересно, а парочка таких могла бы меня и размотать.

Originally Posted by Olivka View Post (Source)
    Отличная система.

Ловим спаунт рандомных точек интереса (будь то сигналы, камни и т.п.) в которых присутствует рандомный лут для рандомного крафта.
    Отношение же с инженером строятся на том, что ты должен скрафтить n-ное количество лоу-тир модулей которые тебе даром не нужны.

Да здравствует ВБР!
    Originally Posted by Olivka View Post (Source)
    Дык вот кривенько выходит. Если ты хочешь себе Конду то ты гриндишь кредиты. От твоего подхода, умения и усердия зависит результат.
    Тут не выйдет гриндить, упрёшься в стены, искусственное растягивание геймплея.

Генерация рандомной точки интереса никак от тебя не зависит. Так же как и лут в ней в большей степени (да, на планетах есть небольшое деление, но всё же рандом).
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ РПоГе!

Новый ИИ меня приятно удивил. Значит лечу я на Кобре 3, вижу - летит Кобра 4 с наградой за голову (ранг - Deadly), перехватываю я ее, начинаю как обычно - снимаю бимами щиты, и готовлю миниганы для приготовления решета. Но не тут то было! Этот красавчик чем то хреначит в меня, у меня сходу слетают щиты, после чего начинает использовать ракеты! Как бы я не пытался увернуться - тщетно. Несколько ракет повредили один из моих миниганов. Думаю пора валить что ли. Но тут к моему счастью прилетает звено полицейских вайперов и мы дружно добиваем эдакого гаденыша
    В общем, ИИ на высоте.

В Майе в поселении на планете,рядом со станцией, на рынке есть. 9 тонн было.

У инженера Elvira Martuuk задание на доставку трех реликтов Сунтилла. Что это и где это взять я хз, может кто знает?

П.С: как я понял, это тот самый неизвестный артефакт, но могу и ошибаться

Кажется начинают потихоньку фиксить:
    нашел у EG:
    Про сунтильские реликты - здесь
    Про метасплавы - здесь

Page 4 of 324 FirstFirst 1234567814 ... LastLast