Page 5 of 324 FirstFirst 12345678915 ... LastLast
Results 61 to 75 of 4853

Thread: Инженеры!

Originally Posted by TEXHAPb_75 View Post (Source)
    В Майе в поселении на планете,рядом со станцией, на рынке есть. 9 тонн было.

Это о метасплавах.

Нда, на расслабоне в conflict zone уже не пошуршишь, особенно на Кобре%)

Originally Posted by Houston171 View Post (Source)
    У инженера Elvira Martuuk задание на доставку трех реликтов Сунтилла. Что это и где это взять я хз, может кто знает?

П.С: как я понял, это тот самый неизвестный артефакт, но могу и ошибаться
    см соседнюю тему про обсуждения новостей и обновлений, там ссылки

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    Кто-нибудь может объяснить как новая система правопорядка работает? Залетаю в рес в системе. где я чист и на меня не враждебные мобы агрятся. Федеральные агенты и прочие.
    Кстати, такой же случай был... Вылетаю к имперской станции, чиста, груза нет никакого... На меня нападает защитник Торвал со словами по типу "Пора убрать отсюда лишний мусор!". Ну и спокойно расстреливает меня у станции; ни копы, ни станция ничего не предпринимают. Если что, состою во фракции у Ариссы, так что это было как минимум странно.

Originally Posted by Houston171 View Post (Source)
    У инженера Elvira Martuuk задание на доставку трех реликтов Сунтилла. Что это и где это взять я хз, может кто знает?

П.С: как я понял, это тот самый неизвестный артефакт, но могу и ошибаться
    система Ngurii, по дороге все сканим и сдаем на станции,потом покупаем 3 сунтила на рынке.

Вот это номер! Взял миссию на уничтожения противника одной фракции, в вар зонах. Полетел в зону боевой активности. Там напал на Вультуру. Эта гадина просто улетела на некоторое расстояние от моих соратников и там еще его четыре товарища потом прилетели и порвали меня как щенка
    Да уж интеллект просто на высоте.

А перевозкой товаров доступ к модификациям не прокачивается?

Наконец то поиграл.
    АИ порадовал - теперь хоть полёт по кольцам не выглядит как тупой фарм с предсказуемым развитием )))

Питоны стали беспомощней, мелочь просто бесит ))))) Короче, круто.

Выбрался на корвете в зону добычи и чуть не сдох. Почему? Потому что двойные "банки" перестали работать! Я привык что нажимаю кнопку и в поле вливается океан энергии, а тут влился ручеёк. Если запитаны 2 "банки" разом - отрабатывает та, у которой осталось больше зарядов, причём первой отрабатывает мЕньшего класса.

Originally Posted by Exiton View Post (Source)
    Выбрался на корвете в зону добычи и чуть не сдох. Почему? Потому что двойные "банки" перестали работать! Я привык что нажимаю кнопку и в поле вливается океан энергии, а тут влился ручеёк. Если запитаны 2 "банки" разом - отрабатывает та, у которой осталось больше зарядов, причём первой отрабатывает мЕньшего класса.
    поделом тебе
    того и гляди прилетят крало из трех Кобр и снимут щиты, лазерами становыми.

Поиграл я в новый патч 2.1, потом почитал форум и решил, что действительно нерфить непись не надо. Надо просто сделать тотальный вайп. Пересадить всех утырков с их анаконд, которые они накрабили на халявной контробанде, которой больше нет и напулякали на халявной неписи, которой нет, назад на сайдвиндер и скинуть все ранги в 0. Я думаю так будет справедливо и честно. И самое главное вы сразу прекратится выделывать тут друг перед другом, о том какие вы крутые. Это произойдёт ровно сразу после того, как вашу кобру, которая со всеми потрохами стоит 2 ляма, перехватит звено неписи, или когда ваш тайп-6 перехватят с грузом, со всеми оборотными средствами. Объясняю особо упоротым, как выглядит патч для тех, у кого нет ни одного корабля дороже 20 лямов. Чтобы убить стервятника на стервятнике вам нужно будет выжрать все ваши банки и термоловушки, которые кстати понерфили. Щит у неписи регенится быстрее, чем вы по нему дамижите лучевыми лайзерами с учётом перегрева, причём в вас летит дамаг непрерывно. Бой затягивается на хреново количество времени, а после боя вы ещё должны собрать порядка 7 обломков всякой хероборы. В результате фарм неписи прекращает быть по факту эффективным родом занятия по зарабатыванию кредитов. Даже если поставить вместо 2-х лайзеров 2 бердана и сносить ими неписи щиты в начале боя, то прибыль за головы в час падает в 4-5 раз с тем что было. Теперь что касаемо торговли, две ходки туда - обратно на тайп7. 2 раза выцепили, 1й раз меня крутило секунд 10, после выбрасывания из круиз режима, я такого не видел ни разу, к моменту когда корабль стал управляем, у меня уже не было щитов и маневровых двигателей. 2-й раз так сильно не крутило, но щиты улетели буквально за 3 сек, я даже развернуться не успел. В итоге прибыль 700к, убытки 2 трюма груза по 2кк и выкуп корабля 1кк, т.е. -4кк буквально за 15 мин игры. Такая коммерческая деятельность разорит любого в течении суток игры. В итоге в игре в которой не было нормального пвп, теперь нет ещё и пве и торговли. Более менее реальные и прибыльные занятия для моего уровня кораблей приносят примерно 400-500к в час. Чтобы собрать себе хотя бы на питона с эквипом в новых реалях, надо минимум 200 игровых часов, т.е. 5 рабочих недель тупорылого занятия одним и тем же, без альтернативы. Мне не понятно, почему на тесте это было не понятно. Думаю, если на тест будут пускать только самых упоротых, которые даже за тест готовы заплатить, то оттуда ещё и не такие обкуренные новшества будут просачиваться на офф.

Originally Posted by ktonadoznaet View Post (Source)
    Надо просто сделать тотальный вайп. Пересадить всех утырков с их анаконд.
    Влажные мечты обладателя сайдвиндера?

"В результате фарм неписи прекращает быть по факту эффективным родом занятия по зарабатыванию кредитов" Вот тут можно было закончить. Попробуйте поучаствовать в CG. Исследования в конце концов. Чафы не понерфили и они очень эффективны. НПСы не читерят. Тайп 7 самый ужасный торговец если уж на то пошло. Денег он своих не стоит от слова совсем.. Это кирпич. Вот его продать и взять Vulture. А еще можно взять ASP Explorer неплохо его зафитить и гонять рарки. Тоже будет больше выхлопа, чем от гроба. Ну то есть тайпа 7. В этой игре ничего не происходит быстро. Я смог купить ASP только через 2 недели игры. Vulture через еще 2 с продажей ASPA. Потом через месяц я продал все и купил питона.
    Советую начать с CG. Это неплохой буст по кредитам, если хорошо вложиться в эвент. Но самое главное - избавьтесь от гроба - тайп7. Он причина всех ваших проблем. И не пытайтесь бороться с интердиктом на торговце. Это самоубийство. Лучше сдаться и быстро уйти. Но тайп7 это гроб. Он уйдет только вперед ногами. Вот ASP уйдет очень легко.

Если вам станет легче, то тут все страдают) Вот понимаешь делал миссию и напало звено с FDL. http://floomby.ru/s2/Mg7TYm Звено то разбил, но это было весьма близко.

Поверьте, большие корабли это чисто для энтузиастов и на вкус и цвет как говориться. Но с большой силой приходит и большая.. СТРАХОВКА.

Моя страховка чтоб вы понимали - 30кк. И я их не печатаю..

За непися (не вонтеда), который выбил меня из круиза и напал мне дали...150 кредитов(!) Правда пришел на помощь полицейский вайпер в конце, и сканил я его до того, как он открыл огонь - был чист - это пожалуй самый неординарный случай. В остальном...всё стало интересней - теперь даже бой с двумя иглами и сайдом выглядит круто. А в купе с звеном полиции превращается в атмосферный боевик - все летают, стреляют, чего-то взрывается динамично и главное - по делу

Блин - я теперь ни в чём не уверен - даже в любимом ФАС-е Надо учиться воевать заново и это здорово При этом сказать, что стало опаснее - ну не знаю. Скорее ощущения "на измене" стало больше, и оно нагоняет страх, а в целом - как было так и осталось (по общему уровню враждебности космоса к игроку)

во ты пострел)) 2 недели то, 2 недели это..
    уже ,почти, полтора года играю- каждый шип от месяца и более, иначе это так.. "таксо казённое"..
    вчера купил конду, зафитил, повоевал - фигота. Разул до исследовательского фита и пересел на АСПа..
    С новыми реалиями НеПиСи - тестирую 2х поточные щиты+военная броня+сайлент .. жаль что хит-синки урезали на 1 заряд.. (стало "1/2").
    Еще нужно дождаться 4й недели у китайца на "гончих"

Page 5 of 324 FirstFirst 12345678915 ... LastLast