Page 6 of 323 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 76 to 90 of 4845

Thread: Инженеры!

В чём смысл игры? Смысл игры в том, чтобы получить корабль, оборудование, доступ к зонам. Всё это по сути сводится к зарабатыванию денег, т.е. игра является коммерческим симулятором. Что такое баланс в коммерческом симулятором? Баланс - это когда и игре любой вид деятельности игрока на своём классе техники и рейтинга приносит одинаковую прибыль за игровое время, тогда есть смысл заниматься в игре ВСЕМ и игра разнообразна, плюс нет ненужных кораблей и тупиковых путей развития. Например мы хотим забалансить торговлю и фарм неписи. На тестовый сервак запускаем 10к нубов, 10к средних игроков и 10к топов и собираем статистику, считаем сколько торговля приносит в час, а потом сколько за это же время было нафармленно неписи в среднем по группе. Исходя из этой инфы нерфим или апаем реварды\АИ\количество\хп неписи. Запускаем статистику снова. Чем на тесте занимаются разрабы, я вообще не понимаю. Исследование денег не приносит от слова совсем, занятие для аутистов. Фарм неписи очевидно кратно уступает перевозке рарок по доходу, в торговле дыра и ненужные корабли, которые не в состоянии выполнять свои функции на которые они заявлены. Зачем в игру вводить ссаных инженеров, когда умер баланс, какие-то фракции, которые дают какие-то бесполезные приблуды и доступ туда, где и так делать нечего. Зачем нужны какие-то пушки загрейженые, которые ты даже сохранить не может в ангаре. Короче, я походу наигрался пацаны, ухожу в Еву

Originally Posted by ktonadoznaet View Post (Source)
    Всё это по сути сводится к зарабатыванию денег
    Вот так Вы видите игру.. и это Ваше право. Надеюсь никто не будет отговаривать Вас от этой точки зрения.

Originally Posted by ktonadoznaet View Post (Source)
    В итоге прибыль 700к, убытки 2 трюма груза по 2кк и выкуп корабля 1кк, т.е. -4кк буквально за 15 мин игры. Такая коммерческая деятельность разорит любого в течении суток игры. В итоге в игре в которой не было нормального пвп, теперь нет ещё и пве и торговли. Более менее реальные и прибыльные занятия для моего уровня кораблей приносят примерно 400-500к в час. Чтобы собрать себе хотя бы на питона с эквипом в новых реалях, надо минимум 200 игровых часов, т.е. 5 рабочих недель тупорылого занятия одним и тем же, без альтернативы. Мне не понятно, почему на тесте это было не понятно. Думаю, если на тест будут пускать только самых упоротых, которые даже за тест готовы заплатить, то оттуда ещё и не такие обкуренные новшества будут просачиваться на офф.
    хз что у тебя там с торговлей. Но мне вот две миссии выпали за два часа игры по 1кк от фракцией с высоким доверием. Одна вообще по почте пришла, хотя она забагованная оказалась. Или это из-за того что мой ТРП разнесли, когда с базы сбегал.
    Но вот вторую миссию которую я взял, на планете. На 1.2кк. Я выполнил за 5минут. Там всего лишь надо было прилететь было в соседнюю систему, найти звено ботов нубов и замочить одного. Хотя они меня потрепали порядочно. Но в принципе особо сложно не было. Миссия кстати назвалась "мокрое дело".
    Т.е. если доверие качать о одной фракции. То думаю будет стабильно жирные миссии выпадать. Вопрос насколько жирные? И какие требования будут?
    Вот я взял миссии на убийство в зонах конфликта. За первую мне дали 40000. и я всего троих вынес. Потом точно та же фракции, такое еже задание дала. Только уже надо был уничтожить 13штук, в той же вар зоне. И платили уже 400к. Вот если предположить потом, могут дать миссию лимон и уничтожить надо будет штук 30, плюс ваучеры по боевым контрактам. То вполне прибыльно получается. Только я этого уже не узнал. Меня вынес гадкий Стервятник, где я писал выше. И скорее всего одному там будет трудновато, придется в крыле. Что еще занятней.

Тогда нужно, чтобы миссии давались на крыло. Иначе как заработок делить.

Originally Posted by Insane4un View Post (Source)
    "Тайп 7 самый ужасный торговец если уж на то пошло
    +1 Лучше купит пусть Клипер и на нем возит, он намного, нет неправильно, НАМНОГО лучше Т7, быстрый и маневреный + можно потом перефитить в боевой обвес.
    И вообще, имперские корабли (выше среднего размера) замечательные торговцы.

Помню как купил т7, чтобы побыстрей набарыжить на питона...ппц сколько боли тогда было. После юркого, холодного и приятного во всех отношениях т6...
    а я вчера, придурошный, почему-то решил, что всем инженерам нужны метаплавы. Накупил их максимум, а они кроме одной тетки и не нужны никому

Не, не! У нас всё честно! У ботов только мультики кончаются. Никаких костылей, мы не крутили им урон!

Воевать можно и интересно. Для пробы решил метрики понабивать. Корабль фас без щитов + сборщик грузов с 4 дронами и перехватчик 3А. Если раньше выбивалось по 15 кораблей (потом патроны заканчивались), то теперь 5 - потом чиниться. Вопрос такой: сборщик как контейнер выбирает? Мне надо, чтобы таскали исключительно новые материалы, а он контейнера порой таскает.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Originally Posted by Olivka View Post (Source)
    Не, не! У нас всё честно! У ботов только мультики кончаются. Никаких костылей, мы не крутили им урон!
    https://youtu.be/oZN_yZ07-18?t=45s
    Это как? Что случилось????

Весьма странно, как только начала Вультурка стрелять, щит и армор стек за пару секунд (и это Данджер , а не Элитная), при том что они ее гасили все вместе минуту и только добрались до 80% армора.
    Хочу такую же Вультурку :d

Originally Posted by kostyarico View Post (Source)
    Воевать можно и интересно. Для пробы решил метрики понабивать. Корабль фас без щитов + сборщик грузов с 4 дронами и перехватчик 3А. Если раньше выбивалось по 15 кораблей (потом патроны заканчивались), то теперь 5 - потом чиниться. Вопрос такой: сборщик как контейнер выбирает? Мне надо, чтобы таскали исключительно новые материалы, а он контейнера порой таскает.

Это как? Что случилось????

Никак. Или по одному итему или всё вместе.

А кто знает? Видимо кокпит-шот с костыля.

https://youtu.be/oZN_yZ07-18?t=45s
    Стоп, так ведь убили, судя по звуку с лазеров, а у стервятника в видео плазма и миниган.

Мужики,подскажите,взял миссию"Доставьте 72 шт.товара Снаряжение для выживания",привет по адресу LTT 11571 на станцию Skully-Poser Terminal,а там нет приемки груза,нету !! в задании появилась строчка "(обновление)Пункт назначения изменился ,проверьте в тули систему вы направляетесь "хотя пункт назначения не менялся...это баг или какой то подвох ???

Никак. Или по одному итему или всё вместе.
    Почему некоторые дроны по несколько ходок делают, а некоторые только по одной и исчезают? Здоровье у них хорошее, до корабля близко, до материалов тоже близко.

Originally Posted by kostyarico View Post (Source)
    Почему некоторые дроны по несколько ходок делают, а некоторые только по одной и исчезают? Здоровье у них хорошее, до корабля близко, до материалов тоже близко.
    Это баг. Тебя перенаправили в другую точку назначения. А старая система так и остается в задании. Внимательно надо было прочитать, куда перенаправили. У меня тоже самое бывало часто по наемным убийствам. типа убей одного в системе А. Потом говорят еще убей, например, торговцев. Пометка в системе А. Летишь в любую систему, убиваешь торговцев - миссия выполнена. С грузами тоже самое, просто прочитать надо куда везти.

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    бага какая-то.. или чего-то где-то недоглядел..
    Наград за голову, штрафов и т.п. тоже нет!?
    Награда есть и приличная, но в другой системе.

Originally Posted by Exiton View Post (Source)
    Выбрался на корвете в зону добычи и чуть не сдох. Почему? Потому что двойные "банки" перестали работать! Я привык что нажимаю кнопку и в поле вливается океан энергии, а тут влился ручеёк. Если запитаны 2 "банки" разом - отрабатывает та, у которой осталось больше зарядов, причём первой отрабатывает мЕньшего класса.
    То, что отрабатывает не абы какая, а с большим зарядом - это отличная новость! Может и с орудиями они это сделали? Вечером проверю.

Page 6 of 323 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast