Page 335 of 365 FirstFirst ... 330333334335336337340 ... LastLast
Results 5,011 to 5,025 of 5464

Thread: Инженеры!

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    Кто помнит, в каком типе сигналов проводящие полимеры встречаются, в средних?
    Я добывал (как по мне, это самый быстрый способ) в системах Анархия с населением в состоянии Эпидемия в точках "Маяк Колонны", вытрясая их из Т9.

Кто помнит, в каком типе сигналов проводящие полимеры встречаются, в средних?
    Этого добра лучше в Давсе набирать.

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Ты кажется мне уже говорил, но я не помню. Что за локация и чё там делать надо(лучше в личку, а то опять утонет инфа)? С этими проводниками вообще проблема, 5й сорт только с миссий.

Транспорты гасить в падлу. Интересно, с Т9 в ЗК они не падают?

Ты кажется мне уже говорил, но я не помню. Что за локация и чё там делать надо(лучше в личку, а то опять утонет инфа)? С этими проводниками вообще проблема, 5й сорт только с миссий.
    Транспорты гасить в падлу. Интересно, с Т9 в ЗК они не падают?
    https://forums.frontier.co.uk/showth...-at-Dav-s-Hope

Первый раз искать по координатам, потом запоминается.

А еще лучше - набрать на беженцах биотехов и с выходом 3.0 наменять их на нужное. Предварительно просмотрев (при наличии) все свои дальнобойки и определив, какие из них нужно переделывать (скорее всего очень немногие, т.к. кроме понижения тепла для рельсы ничего не завезли. Холодная плазма остается, всякие лазеры с бонусным дамагом - тоже)

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    немногие, т.к. кроме понижения тепла для рельсы ничего не завезли. Холодная плазма остается, всякие лазеры с бонусным дамагом - тоже)
    Возможно, изменения на лазеры и плазму завезут прямо в релиз.

Вот кстати с lasers не понятная ситуация. Если фиксы то вроде выходит выгоднее ( по ТТХ ) иметь 1-3й грейд дальнобои.
    Но обидно с такими выходить на релиз 3.0 ...
    да местан складе не ахти (((

Хотелось бы на это надеяться.

Про лазеры с дамагом я немного неверно выразился - вторичка на дамаг есть. Вот только она +3%, а у меня к примеру на корветовских турелях в среднем +10%. В случае, скажем, оверчаржа это было бы неважно, т.к. там вторичку на дамаг перекинули в основной мод.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    да местан складе не ахти (((
    У меня для этой цели под сотню вайперов, вультур и дропшипов

Хотелось бы на это надеяться.

Про лазеры с дамагом я немного неверно выразился - вторичка на дамаг есть. Вот только она +3%, а у меня к примеру на корветовских турелях в среднем +10%. В случае, скажем, оверчаржа это было бы неважно, т.к. там вторичку на дамаг перекинули в основной мод.
    Чесгря я забил на все эти ласт-минут грейды, хрен с ними - чё нарисуют то нарисуют. Всё одно в пвп вряд ли полезу, ибо сама идея непрерывного сосредоточенного вращения джойстика более 5 минут навевает скуку, а непись и так стерпит.

Кто-то уже пробовал, 4D распред на движки с модом ёмкости пойдёт конде на буст?

Кто-то уже пробовал, 4D распред на движки с модом ёмкости пойдёт конде на буст?
    C кластерными капаситорами вроде должен.

За каким-то чертом понерфили спасение беженцев - теперь там предлагают только всякий хлам первого уровня.

Ну пускай сами к чипидейлам летят, на пердячей тяге. Я за СЛФ не работаю.

За каким-то чертом понерфили спасение беженцев - теперь там предлагают только всякий хлам первого уровня.

Ну пускай сами к чипидейлам летят, на пердячей тяге. Я за СЛФ не работаю.
    сегодня вечером полечу докрабливать материалы, потом к брокерам менять, потом по кругу - корвет перепиливать. но вот что меня интересует, так это гвардианские вепоны и силовая. хаз, на тебя одна надежда)))

Originally Posted by centelleo View Post (Source)
    сегодня вечером полечу докрабливать материалы, потом к брокерам менять, потом по кругу - корвет перепиливать. но вот что меня интересует, так это гвардианские вепоны и силовая. хаз, на тебя одна надежда)))
    https://forums.frontier.co.uk/showth...ker-gear-stats - тут есть картинки со статами.

Гаусс-пушка, она же рельса - мало кого заинтересует без возможности инженерии.
    Плазма - судя по описанию у брокера и статам, очередное фиксово-челленжевое-нечто. Без инженерии не интересно.

Силовая...

Ну как сказать...

На моем Корвете новая силовая - это 50.4 МВт, +12.5% тепла, никакого увеличения веса.
    Единственный плюс гвардианской - она стоит копейки (есть подозрение, что это баг, и она должна стоить дороже). Наверное, она пригодится тем, у кого нет денег, но есть масса свободного времени, которое можно потратить на поиск гвардианских материалов.
    Поскольку у меня есть деньги, и свое свободное время я предпочитаю тратить на более продуктивные вещи - отправляется вслед за пушками.