Page 310 of 324 FirstFirst ... 300306307308309310311312313314320 ... LastLast
Results 4,636 to 4,650 of 4856

Thread: Инженеры!

Originally Posted by zitruskiller View Post (Source)
    В таком случае можешь скопипастить сюда? Я уже 2 раза прочитал абзац про дробовики.
    Вопрос 2 - зависит от интересующего тебя мода. Логично, что на оверчарж имеет смысл выбивать вторичку на дамаг, а на скорострелку - делать как можно меньшее время перезарядки, даже в ущерб остальным характеристикам, дабы при применении Screening Shell получить заявленные "менее секунды". В целом, на дробовиках нет особо нужных вторичек - нагрев и потребление капаситора у них незначительны, а вещи типа снижения веса и повышения интегрити бесполезны.

Вопрос 3: "Помните SPAS-12 из Half-Life с альтернативным режимом стрельбы по 2 патрона? Ну вот это почти то же самое. Магазин увеличивается вдвое, но и оружие выстреливает 2 патрона за раз. Очень полезен на Pacifier."

Originally Posted by Deefrize View Post (Source)
    2. Не замечал что то интересного кроме понижения потребления питания..
    Пожалуй, единственная относительно полезная вторичка. Но гнаться за ней уж точно не стоит - пусть дробовик жрет многовато для кинетики, но это не бим и не плазма, в нормальный проект они влезают без проблем.

Господа, ACED (Abnormal Compact Emission Data) кто-нибудь встречал последнее время и где-как?
    Приперло еще одни чистые движки запилить, так и не вспомнил толком откуда они у меня были до того))

Посмотрел по своим записям - получал либо с Encoded USS в буме, либо со сканирования корабликов в суперкруизе - опять же системы в буме или с беспорядками.
    Может еще какие уточнения у кого есть?

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    Господа, ACED (Abnormal Compact Emission Data) кто-нибудь встречал последнее время и где-как?
    Приперло еще одни чистые движки запилить, так и не вспомнил толком откуда они у меня были до того))

Посмотрел по своим записям - получал либо с Encoded USS в буме, либо со сканирования корабликов в суперкруизе - опять же системы в буме или с беспорядками.
    Может еще какие уточнения у кого есть?
    Я писал, как искать их в Исиноре, ищи где-то в этой теме.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Я писал, как искать их в Исиноре, ищи где-то в этой теме.
    Прочел в буржуйской теме, спс!
    Посмотрел ещё раз в логах - похоже тройку раз получал их в Бунде когда залазил в конвойные uss. Похоже что пора заводить привычку заглядывать в них когда попадаются))

Тут есть люди у которых на грязных движках какие-то высокие значения получались после последних патчей? У меня максимальный результат с 100 (!!!) попыток - +36%, возникает ощущение, что потолок по грязным движкам порезали, или я такой невезучий?

Невезучий. Знаю одного, который не может получить выше 36% уже спустя 200-300 роллов. Выбить 40-42% это еще та лотерея.

Тут есть люди у которых на грязных движках какие-то высокие значения получались после последних патчей? У меня максимальный результат с 100 (!!!) попыток - +36%, возникает ощущение, что потолок по грязным движкам порезали, или я такой невезучий?
    42% выбил почти сходу. Потом выше 36 тоже не было.

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Слов плохих на тебя нет...

Слов плохих на тебя нет...
    Из полутора тысяч грейдов 5 уровня у меня хороших только:
    57.1 ФСД на конду.
    55.3 ФСД на асп.
    +60 к дамагу у гимбального пулемёта 3 класса
    +42% к движкам 6a

И усё. Движки на ФДЛ в пролёте, 136%

Из полутора тысяч грейдов 5 уровня у меня хороших только:
    57.1 ФСД на конду.
    55.3 ФСД на асп.
    +60 к дамагу у гимбального пулемёта 3 класса
    +42% к движкам 6a

И усё. Движки на ФДЛ в пролёте, 136%
    Спасибо, полегчало.

Возвращаясь к вопросу - в какой версии игры то это было? В текущей или много раньше?

У меня такое чувство, что доп.эффекты порезали, делал только что шилд бустеры , было 40 попыток, лучшее что вышло +14% резистов на все, и такой бустер всего один. При этом раньше я с 20 попыток делал 4 шилд бустера по 14-15%.

У меня такое чувство, что доп.эффекты порезали, делал только что шилд бустеры , было 40 попыток, лучшее что вышло +14% резистов на все, и такой бустер всего один. При этом раньше я с 20 попыток делал 4 шилд бустера по 14-15%.
    Имеется прецедент 16.5 - пару - тройку дней назад

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    Имеется прецедент 16.5 - пару - тройку дней назад
    Ну вот у меня до 2.3 с 20 попыток получилось 3 бустера, 15.5, 15.5, 16 на все. Только что с 40 попыток не удалось перебить ни один результат, но раз такое дело, видимо мне не везет.

Page 310 of 324 FirstFirst ... 300306307308309310311312313314320 ... LastLast