Page 368 of 368 FirstFirst ... 363366367368
Results 5,506 to 5,515 of 5515

Thread: Инженеры!

Дополнительная информация.
    По всей видимости фронтиры наконец пофиксили древнюю как навоз мамонта багу: теперь МОЖНО поставить спецэффект на более высокий грейд чем доступен у данного инженера.
    Иными словами: к примеру баба Феля теперь в состоянии поставить спецэффект на проапгрейженные "удаленкой" движки 5го грейда, хотя сама 5й грейд делать не умеет.

Originally Posted by Mordhar View Post (Source)
    Иными словами: к примеру баба Феля теперь в состоянии поставить спецэффект на проапгрейженные "удаленкой" движки 5го грейда, хотя сама 5й грейд делать не умеет.
    а я после камбэка и не заметил, что было как-то иначе... вот что значит время от времени на годик-полтора-два забивать на игровые проекты

Дополнительная информация.
    По всей видимости фронтиры наконец пофиксили древнюю как навоз мамонта багу: теперь МОЖНО поставить спецэффект на более высокий грейд чем доступен у данного инженера.
    Про это кто то писал пару недель назад.

Комрады! После года полетов вернулся к Бабе Феле перегрейдить ФСД по-новой. Перегрейдил так же на 5й гайке (точнее, система сделала сама, сначала спросив меня), и накатил еще эффект плюс к топливу. Вопрос- почему осталась у кора таже самая дальность прыжка?

Originally Posted by Dr_Gyger View Post (Source)
    Комрады! После года полетов вернулся к Бабе Феле перегрейдить ФСД по-новой. Перегрейдил так же на 5й гайке (точнее, система сделала сама, сначала спросив меня), и накатил еще эффект плюс к топливу. Вопрос- почему осталась у кора таже самая дальность прыжка?
    Ээээ...
    Автоматом старый ролл 5го грейда конвертируется в новый 4го. Который как раз приблизительно равен средненькому старому пятому.
    А если старый был "годролл" то может оказаться очень близким к новому максимуму. У FSD маловероятно, но все же.

Плюс к топливу на каком корабле?
    Все что крупнее Даймондбэка от mass manager выигрывает больше. На самом DBX эти два эффекта почти равны (масса дает незначительно лучший эффект чем топливо).

Ээээ...
    Автоматом старый ролл 5го грейда конвертируется в новый 4го. Который как раз приблизительно равен средненькому старому пятому.
    А если старый был "годролл" то может оказаться очень близким к новому максимуму. У FSD маловероятно, но все же.
    Вот нифигасе... я и не знал... Придется снова к Феле через три звезды чапать.... Спасибо, камрад!

Плюс к топливу на каком корабле?
    Все что крупнее Даймондбэка от mass manager выигрывает больше..
    Опа. Спасибо)

Для приличия и самообразования, рекомендую сходить на coriolis.io , и крутить там корабли, модули и инженеринг как угодно,в конце концов поймете что и к чему.

Originally Posted by Joe Hammond View Post (Source)
    Для приличия и самообразования, рекомендую сходить на coriolis.io , и крутить там корабли, модули и инженеринг как угодно,в конце концов поймете что и к чему.
    Вот непонятно на какой из постов этот комментарий.
    Но если это мне, а что не так? Вроде как я никакой глупости не ляпнул.

DBX взят как наиболее яркий пример корабля с 5м FSD.
    Высказывание что "почти равны": в стоке (кроме FSD) 51.42(топливо) 51.44(масса). По данным хоть кориолиса, хоть EDSY.

Ну можно было написать "на FSD выше от 5го и выше". Что практически равнозначно.

Я так понял, что на мой (во-всяком случае, это заслуженно - я не заморачивался особо с составлением билдов с нуля и просчитыванием нюансов.).

Page 368 of 368 FirstFirst ... 363366367368