Page 4 of 151 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 46 to 60 of 2263

Thread: Игровые устройства управления

Originally Posted by Arn View Post (Source)
    Алексей, тебе удалось задействовать на своем 55-м в игре "мышку" на РУДе (которая сразу под красной Е-кнопкой)?
    Нет. Но многие жаловались, что не работает. Но у меня и цели такой не было, я педалями пользуюсь, так что у меня все 6 степеней свободы и так задействованы.

Я подумал, что пока нет трекира, эта штука пригодилась бы на верчение головой.
    Ну фиг с ним, всё равно трекир жду.
    http://s008.radikal.ru/i306/1704/3e/7a4a9532e1aa.jpg

Originally Posted by blazeflaze View Post (Source)
    Чёрт, всё действительно очень просто было. Моя проблема решилась изменением вида управления в игре с "generic joystick" на "custom". Всё прекрасно определилось.
    Спасибо за помощь!
    А вот у меня так и не заработало - делал то же самоеб что и ты, но все равно остется надпись.

КтониТь играет сайтеком 55, рекомендуете его для игры?

Originally Posted by azazello View Post (Source)
    Играю сайтеком 52 — офигенно. 55-й по идее должен быть лучше
    Хотя во время беты-гаммы на 52 Про и на 55 вроде жаловались - чего-то там не получалось настроить
    CMDR Princess Luna

Ребят, тоже присматриваю себе подарок к НГ (= Кто с таким джоем имел дело? Стоит он того или пустая трата денег?

Originally Posted by Daddy Tong View Post (Source)
    Ребят, тоже присматриваю себе подарок к НГ (= Кто с таким джоем имел дело? Стоит он того или пустая трата денег?
    Когда интересовался джоями, его не очень нахваливали. Да и цена слишком завышена. Если это первый джой, то я бы не стал брать. ИМХО

Хм ) У меня просто мания есть - если что то покупать, то какое нибудь афигительное, вот и разгоняюсь Может есть что то лучше в такой ценовой категории?

Хм ) У меня просто мания есть - если что то покупать, то какое нибудь афигительное, вот и разгоняюсь Может есть что то лучше в такой ценовой категории?
    Тем более, присмотрись к моделям дешевле. ))) Чтоб это "афигительное" потом на антресоли не пылилось (частая участь джоев).
    Вот concolor, как я понял, в целом доволен своим.

Originally Posted by azazello View Post (Source)
    Х55 и использую с педалями и TrackIR.

Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    Вот concolor, как я понял, в целом доволен своим.
    Даже более чем!
    Хотя кнопок чуть-чуть не хватает. Но то такое... фары там например
    CMDR Princess Luna

Все равно не убедил Этот четкий такой - warthog таблички там, тумблеры как в совдепе, все дела Короче, надо потрогать пойти, вот )

Ну тогда посмотри еще x65
    CMDR Princess Luna

Все равно не убедил Этот четкий такой - warthog таблички там, тумблеры как в совдепе, все дела Короче, надо потрогать пойти, вот )
    Договаривайся, если что обменять. Не маловажный фактор, ручка джоя не должна вызывать дискомфорт с самого начала (не надейся привыкнуть).
    Saitek X52 Pro Flight System - присмотрись. А к 55-му ищи педали.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Originally Posted by concolor View Post (Source)
    Ну тогда посмотри еще x65
    Там, если поискать, то можно и полный сим кабины найти, он ранее около ляма вроде стоил.

Page 4 of 151 FirstFirst 1234567814 ... LastLast