Page 5 of 149 FirstFirst 12345678915 ... LastLast
Results 61 to 75 of 2235

Thread: Игровые устройства управления

Пасиб, ребят, за советы

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Нашел кабину) Мне бы жена 26-ую сразу вызвала, если б такое увидела

Originally Posted by Daddy Tong View Post (Source)
    Хм ) У меня просто мания есть - если что то покупать, то какое нибудь афигительное, вот и разгоняюсь Может есть что то лучше в такой ценовой категории?
    http://www.vkb-flightsimcontrols.com/zakaz/index_z.php, http://forum.vkb-sim.pro/viewtopic.php?f=13&t=1204, тут посмотри если цена не проблема, по качеству в разы лучше.

Originally Posted by Tirrei View Post (Source)
    http://www.vkb-flightsimcontrols.com/zakaz/index_z.php, http://forum.vkb-sim.pro/viewtopic.php?f=13&t=1204, тут посмотри если цена не проблема, по качеству в разы лучше.
    Проблема в том, что их можно только предзаказать, а когда будут доступны - точно неизвестно. Еще в апреле мне обещали, что в Q3 года этого они сделают ручку с twist rudder, но так ничего до сих пор и не появилось. Сайт обновляется раз в пол-года.

Я не так давно(летом) брал у них педали и джойстик, никаких проблем не возникло, ждать долго не пришлось. Качество превыше всяческих похвал, сравнить есть с чем. Ручка и руд у меня от thrustmaster hotas cougar, руд очень по эргономике очень нравится, трещетку только потише сделал. По поводу новых продуктов - совсем другая тема, ждать особо не стоит,как появятся так появятся. Сайт... да пофиг на сайт, при желании можно пообщатся напрямую. Джойстик, пожалуй, избыточен для элиты, но просто классная вещь, и приятно пользоватся.

Я не так давно(летом) брал у них педали и джойстик, никаких проблем не возникло, ждать долго не пришлось. Качество превыше всяческих похвал, сравнить есть с чем. Ручка и руд у меня от thrustmaster hotas cougar, руд очень по эргономике очень нравится, трещетку только потише сделал. По поводу новых продуктов - совсем другая тема, ждать особо не стоит,как появятся так появятся. Сайт... да пофиг на сайт, при желании можно пообщатся напрямую. Джойстик, пожалуй, избыточен для элиты, но просто классная вещь, и приятно пользоватся.
    Вы чуть-чуть забываете, что не все живут в Москве, а многие и не в России. Сайт у них есть:
    http://flightsimcontrols.com/

B Европе по другому не заказать. Думал у них заказать, они сообщили мне, что у них планируется производство KG12 ручки в течении нескольких месяцев (их ответ получен в апреле), с тех пор прошло 9 месяцев и до сих пор я не видел как эта ручка выглядит.

Я тоже не в Москве живу ))) . Доставка у них гораздо быстрей из Китая, нежили ждать когда в Москву контейнер прийдет. Возможно я ошибаюсь, но какая разница в какую страну отправлять товар из Китая? По поводу ручки с твистом, тоже ждал ее, что тут сказать, обещать не стоило.

Я тоже не в Москве живу ))) . Доставка у них гораздо быстрей из Китая, нежили ждать когда в Москву контейнер прийдет. Возможно я ошибаюсь, но какая разница в какую страну отправлять товар из Китая? По поводу ручки с твистом, тоже ждал ее, что тут сказать, обещать не стоило.
    Вопрос в растаможке. Из Китая надо за нее еще платить и куча мороки. Заказ из Европы растамаживать - не надо.

Управление

Привет!
    Столкнулся с проблемой, которую не видел на тесте. Возможно плохо искал, но по форуму решения не нашел.

Проблема в следующем: Все клавиши в подсказках и в "проверке всех систем" спутаны. Т.е. yaw left пишет жми O, yaw right - 2 и т.д.
    В контролсах напротив действий нет ни одной назначеной клавиши, стоит белый квадратик. Клавиши сброса по дефаулту тоже не нашел.

Как можно сие починить? ПРобовал перепроверть файлы игры, апдейт и т.д. - все норм.
    Система Вин8.1 проф.

Выберите в списке оборудование предустановлное управление, которое Вам нужно вместо Custom, это и будет сброс на настройки по умолчанию.

Если стоят квадратики - переключи раскладку на англ.язык.

Что про джойстик кобра м5 скажите ?

Джой как джой, качество сборки - "как повезет"... Часто их переделывали, саму механику и дорабатывали (вирпилы). Нужно прикупать РУД отдельно.

Originally Posted by Sibtigr View Post (Source)
    Что про джойстик кобра м5 скажите ?
    Раньше их делали по разработке конторы ВКБ, с их же контроллером. Вполне приличный для бюджетного джой был по отзывам. ВКБ продавал для него механику для апгрейда для желающих. Где-то год назад Дефендер поменял (читай - удешевил/упростил) конструкцию и контроллер, это так называемая 3-я версия. ВКБ к ней не имеет отношения. В частности, раньше там бесконтактные MARS стояли, а теперь чуть ли не резисторы. На вид не отличить, только подключив к компу. Пишут, что новая версия весьма отстойна, выезжает только на репутации предыдущей версии.

ВКБ сами джои делают, очень хорошие, но не бюджетно и получение может затянуться.

А так вроде хорошо отзываются о Thrust Master TM-16000. Тоже из бюджетных.

Originally Posted by Daddy Tong View Post (Source)
    Ребят, тоже присматриваю себе подарок к НГ (= Кто с таким джоем имел дело? Стоит он того или пустая трата денег?
    джой отличный, очень монументальный, иногда даже просто потрогать приятно =) кнопок хватает на самом деле (а если в ED ещё и на всё управление сделают возможность делать не toggle, а именно состояние кнопки, то вообще будет красота, тумблеры прикольные, но большинство именно 2 позиционные), мощный софт для кастомизации (лично я в элите ничего не менял там, но народ меняет кривую РУДа например на нелинейную, чтобы только небольшой диапазон внизу сделать реверсом) из альтернатив пробовал также fat cobra от VKB, механика совсем без лифтов и очень точная, но нулевая точка по обоим осям имеет ощутимый клик в момент перехода. это хорошо для точного пилотирования в симуляторах с настоящей летной моделью, но лично я для космосима считаю это не очень - стоит пылится, хотя по ТТХ круче warthog-а. посмотрите еще saitek x55 rhino, он не тензорный как x52, но там, как мне кажется, маловато кнопок на РУД-е. всё очень индивидуально, главное сходите потрогайте руками куда-нить их все, они очень разные. единственное, точно не берите всякое с обратной связью от logitech, это люфтящее барахло с пластиковыми колесами и осями, мне повезло, что смог сдать назад =)

Предлагают кобру м5 второй модификации за 2000р. Немного бу. Имеет смысл брать?

Page 5 of 149 FirstFirst 12345678915 ... LastLast