Page 149 of 151 FirstFirst ... 139145146147148149150151 LastLast
Results 2,221 to 2,235 of 2263

Thread: Игровые устройства управления

Originally Posted by NightWalcker View Post (Source)
    У Кобры самые лучшие были первые ревизии, последние китайское г.....но. У меня средний вариант, между тем и тем)
    У кобры как раз лучшая ревизия - это вторая, ибо сделана на вкб-шном контроллере и датчики марсы. Так что вам повезло с джоем В первой ревизии котроллер другой стоял и сама сыровата была, третья (которую сейчас только и можно купить) - китайское г...но со своими мозгами и датчиками не марсами, а магрезами.

А, кстати, вот эта самая последняя версия поддерживает безболезненную перепайку твистового резюка на холл?
    "А не пойти ли вам на ближайшую базу в системе Catuntinigi?"

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    А, кстати, вот эта самая последняя версия поддерживает безболезненную перепайку твистового резюка на холл?
    Угу, с прямыми руками несложно Здесь что-то проскакивало, на форуме Ил-2 много всего (например https://forum.il2sturmovik.ru/topic/...ista-na-datch/)

Я хз, но если твист на резисторе был то преимуществ особых нет.
    У меня вот 3й ревизии, твист заменил и пашет теперь без проблем, хз что еще нужно.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Я хз, но если твист на резисторе был то преимуществ особых нет.
    У меня вот 3й ревизии, твист заменил и пашет теперь без проблем, хз что еще нужно.
    А макросы в последней ревизии не делаются? Хочу на хатку повесить автоматическое выщёлкивание пипок на 2-2-2, 4-0-2, 2-0-4 и 2-4-0.
    "А не пойти ли вам на ближайшую базу в системе Catuntinigi?"

Тут я хз, но первая комбинация и так вешается отдельно ;-)

А макросы в последней ревизии не делаются? Хочу на хатку повесить автоматическое выщёлкивание пипок на 2-2-2, 4-0-2, 2-0-4 и 2-4-0.
    Макросы во второй можно делать на контроллере от вкб. На третьей увы нет, и не перепрошить ее.

Хочу на хатку повесить автоматическое выщёлкивание пипок на 2-2-2, 4-0-2, 2-0-4 и 2-4-0.
    Аналогичное желание: не подскажет никто макро на хатку для пипок на Saitek X52? Просто скрин макроса, наподобие посадочного, я там дальше разберусь:
    Name:  bandicam 2017-03-24 21-51-54-051.jpg
Views: 156
Size:  90.1 KB

из любого состояния - "↓" делает 2-2-2
    [↓→→ ←←←←] 4-0-2 (возможно влево надо 3 раза, смотреть по факту, опытным путём);
    [↓←← →→→→] 2-0-4 (та же ситуация во время настройки - семь раз проверить);
    [↓←← ↑↑] 2-4-0

что у тебя назначено на →,↓,←,↑ - то и подставляй вместо стрелок.
    ___

p.s. и ,емнип "пинки свичь" режим выключи - будет удобнее, хотя, дело привычки и вкуса

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    из любого состояния - "↓" делает 2-2-2
    [↓→→ ←←←←] 4-0-2 (возможно влево надо 3 раза, смотреть по факту, опытным путём);
    [↓←← →→→→] 2-0-4 (та же ситуация во время настройки - семь раз проверить);
    [↓←← ↑↑] 2-4-0

что у тебя назначено на →,↓,←,↑ - то и подставляй вместо стрелок.
    ___

p.s. и ,емнип "пинки свичь" режим выключи - будет удобнее, хотя, дело привычки и вкуса
    Ну эти все манипуляции мною проводились, неоднократно, и тестировались, и сохранялись..на практике вот только, в игре, или все это работает очень криво, или не работает вообще..Я с задержкой времени для макроса не могу разобраться + в какие именно разделы (нажать,повторить,отпустить) какие именно клавишы вставлять..Думал, может просто есть пилоты, летающие с Saitek X52 и использующие пару-тройку удобных макросов. И в сети я так и не нашел готовые ответы на мои вопросы.

P.S. Я временами снова сажусь за этот макрос, минут 20 шаманю, потом меня бомбит и я забываю об этом на какое то время..Спустя время, сажусь вновь, в надежде,что в игре все заработает.

Originally Posted by Black Dolphin View Post (Source)
    Ну эти все манипуляции мною проводились, неоднократно, и тестировались, и сохранялись..на практике вот только, в игре, или все это работает очень криво, или не работает вообще..Я с задержкой времени для макроса не могу разобраться + в какие именно разделы (нажать,повторить,отпустить) какие именно клавишы вставлять..Думал, может просто есть пилоты, летающие с Saitek X52 и использующие пару-тройку удобных макросов. И в сети я так и не нашел готовые ответы на мои вопросы.

P.S. Я временами снова сажусь за этот макрос, минут 20 шаманю, потом меня бомбит и я забываю об этом на какое то время..Спустя время, сажусь вновь, в надежде,что в игре все заработает.
    а у Х52 для макросов нет просто key press? расширенный макрос тут не нужен...
    Name:  Image.png
Views: 119
Size:  194.8 KB

Originally Posted by camper View Post (Source)
    а у Х52 для макросов нет просто key press? расширенный макрос тут не нужен...
Views: 119
Size:  194.8 KB
    То есть, судя по скрину, на хотасе все твои клавиши находятся в отжатом положении и безо всяких временных промежутков между действиями? Или просто это общий внешний вид готовых макросов? У х52, вот к примеру мой посадочный макрос, все действия именно в ячейке "отпустить",в зажатом и отжатом положениях, с временными промежутками и тд.. Я сейчас попробую кейпрессом, без макроса.
Views: 120

То есть, судя по скрину, на хотасе все твои клавиши находятся в отжатом положении и безо всяких временных промежутков между действиями? Или просто это общий внешний вид готовых макросов? У х52, вот к примеру мой посадочный макрос, все действия именно в ячейке "отпустить",в зажатом и отжатом положениях, с временными промежутками и тд..
    там должны быть варианты: "нажатия клавиш" и "макрос". последнее - это для сложных комбинаций, когда нужны одновременные нажатия клавиш, нажатие на длительный период и т.п. а для пипок достаточно первого варианты, просто последовательные нажатия на кнопки.
Size:  15.2 KB

Originally Posted by camper View Post (Source)
    там должны быть варианты: "нажатия клавиш" и "макрос". последнее - это для сложных комбинаций, когда нужны одновременные нажатия клавиш, нажатие на длительный период и т.п. а для пипок достаточно первого варианты, просто последовательные нажатия на кнопки.
Size:  15.2 KB
    Угу, спасибо, уже колдую сижу..сообщу рез-ты в ближайшее время.

- - - Updated - - -

Чтож, твои подсказки помогли, все работает, спасибо еще раз

Чтож, твои подсказки помогли, все работает, спасибо еще раз
    лишь бы на пользу

Page 149 of 151 FirstFirst ... 139145146147148149150151 LastLast