Page 227 of 227 FirstFirst ... 217223224225226227
Results 3,391 to 3,403 of 3403

Thread: Общее обсуждение игры

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    RFC в Dav's Hope полно.
    Да не. Там вопрос был в том, нужно ли глядеть то что после лорда осталось или нет. Я обычно даже не смотрел, а теперь придется сборщиков возить ...

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Да не. Там вопрос был в том, нужно ли глядеть то что после лорда осталось или нет. Я обычно даже не смотрел, а теперь придется сборщиков возить ...
    Экий вы, батенька, буржуй! Ручками отлично подбирается безо всяких сборщиков.

А что случилось? Все чет дико невзлюбили Айслинг.

Originally Posted by Nerzov View Post (Source)
    А что случилось? Все чет дико невзлюбили Айслинг.
    Да и пребудет с ней хрен. Лишь бы технологию призмы не потеряла, мне уже захотелось еще несколько штук.

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    Да и пребудет с ней хрен. Лишь бы технологию призмы не потеряла, мне уже захотелось еще несколько штук.
    Мне интересны причины такой "любви" к Айслинг со стороны игроков.

Originally Posted by Nerzov View Post (Source)
    Мне интересны причины такой "любви" к Айслинг со стороны игроков.
    Вроде как в ее домашней системе была какая-то "движуха" отоголоски даже в ПВП-болталке слышны были.

Originally Posted by DmitryEv View Post (Source)
    Вроде как в ее домашней системе была какая-то "движуха" отоголоски даже в ПВП-болталке слышны были.
    в Кубео была блокада федералов, где они ганкали всех подряд. Но это мало что общего имеет с поверплейной возней, которая проводится в приватках. Не царское это дело, развивать сверхдержавы в опене

Что-то непонятно - ЦГшку на декаль выполнил, награду получил, а декальки нигде не вижу...

Originally Posted by SVTmk View Post (Source)
    Что-то непонятно - ЦГшку на декаль выполнил, награду получил, а декальки нигде не вижу...
    Жди, пока фронтиры обработают данные. Обычно на это уходит минимум пара недель.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Жди, пока фронтиры обработают данные. Обычно на это уходит минимум пара недель.
    А понятно теперь, почему награду за СГ дают через 2 недели если не лететь на базу

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    А понятно теперь, почему награду за СГ дают через 2 недели если не лететь на базу
    Чё понятного то.
    Для людей, занимающихся хреновинами способными обработать миллионы транзакций в день - вывод один - вся эта хрень состоит из говна и палок, извините за мой французский.

Вероятно они просто через две недели стирают это задание, как объект, так что всем все и раздают, чтобы больше с ним не возиться. Это еше гуманно, могли бы и полоснуть

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Вероятно они просто через две недели стирают это задание, как объект, так что всем все и раздают, чтобы больше с ним не возиться. Это еше гуманно, могли бы и полоснуть
    Мне как чайнику было бы проще пометить задание как законченное, раздавать награды (тысячи ведь всего-то) - секунды, а потом и прихлопнуть по желанию)))

Сорь, после работы))
    Не понял сарказма, исправился - но репутацию вам сэр в репу мне не дають, так что звыняйте))))

Page 227 of 227 FirstFirst ... 217223224225226227