Page 245 of 248 FirstFirst ... 235241242243244245246247248 LastLast
Results 3,661 to 3,675 of 3719

Thread: Общее обсуждение игры

Визуализация центра нашей галактики

360 градусов, т.е. можно мышкой покрутить видео. Но лучше в VR-очках смотреть.
    Я английский знаю постольку поскольку, и понял только, что в видео показали два состояния Сагитты.

Решил поучаствовать в миссии, для всего сообщества, в системе hip 17692.
    Целью мисии завлено спасение людей, ака сбор капсул и т.п.
    Снарядил асп, под сборку, облепил противоалиенскими сканерами и прилетел на место.
    Народу-то ... и всё на аспах. И тому подобной технике, с редкими вкраплениями дефендеров.
    Пошарился по системе и планетам. Источников сигналов ОЧЕНЬ много, но в большинстве - инопланетые. И в плоскости эклиптики и выше и ниже.
    Нулевых да кодированных - всего один источник за час времени.

Ладно, зашел в инопланетный источник 5-го левела.
    Там разбитая белуга, потребные для миссии добрячки, и рядом шарится цветуёчик торгоида.
    Он резво взялся за чужака, меня то есть, и меньше чем за минуту отгрыз у аспа 25 процентов обшивки. Асп то исследовательский, картон да фольга.

От такие дела. В этой миссии только заточенными на инопланетян шипами, да в крыльях, видимо. Иначе не получится.
    Местная пиратская братва тоже донимает. Но без фанатизма.

Из спец средств, ака противоторгоидского оружия, в системе только сканеры и дроны корпус чистить. Оружия нет.
    Так что готовьте шипы на стороне под эту мисиию.

Originally Posted by Udjin View Post (Source)
    Решил поучаствовать в миссии, для всего сообщества, в системе hip 17692.
    Целью мисии завлено спасение людей, ака сбор капсул и т.п.
    Снарядил асп, под сборку, облепил противоалиенскими сканерами и прилетел на место.
    Народу-то ... и всё на аспах. И тому подобной технике, с редкими вкраплениями дефендеров.
    Пошарился по системе и планетам. Источников сигналов ОЧЕНЬ много, но в большинстве - инопланетые. И в плоскости эклиптики и выше и ниже.
    Нулевых да кодированных - всего один источник за час времени.

Ладно, зашел в инопланетный источник 5-го левела.
    Там разбитая белуга, потребные для миссии добрячки, и рядом шарится цветуёчик торгоида.
    Он резво взялся за чужака, меня то есть, и меньше чем за минуту отгрыз у аспа 25 процентов обшивки. Асп то исследовательский, картон да фольга.

От такие дела. В этой миссии только заточенными на инопланетян шипами, да в крыльях, видимо. Иначе не получится.
    Местная пиратская братва тоже донимает. Но без фанатизма.

Из спец средств, ака противоторгоидского оружия, в системе только сканеры и дроны корпус чистить. Оружия нет.
    Так что готовьте шипы на стороне под эту мисиию.

Хорош себе Асп из фольги. Моего отнюдь не исследовательского Питона медуза съела за 30 секунд полностью.

Оружие на планетарной станции в продаже есть, не надо дезинформации, вот только толку от него никакого, если без крыла, истребителей и корабля из большой тройки или т10.

При этом саму миссию выполнять можно совершенно на любом корабле. В бой не ввязываемся. Ждем когда цветочек закончит сканирование и отлетаем от него на 500+ метров (пока он сканирует, отлететь не получится, он будет намертво на хвосте висеть). Когда отлетели, он теряет к вам всякий интерес и летит потрошить обломки. Облетаем его по дуге и собираем груз.

Замечено, если таргоид находит капсулу с пассажиром, он ее захватывает. Если он уже тянет ее к себе - отобрать не получится. Но если подсуетиться - можно успеть ее захватить раньше. А можно и не заморачиваться. В зачет идут не только капсулы, как я понял, но и всяческие данные, обломки кораблекрушений и черные ящики, а они его совершенно не волнуют.

> Оружие на планетарной станции в продаже есть

Противоторгоидское? Я не увидел специализированного. Возможно оно там появляется в продаже периодически.

Сегодня выполнял мисссии в Майе по вытаскиванию из огня обитателей ст. Обсидиан, и натаскавшись переместился в hip 17692.
    Перепроверил. Оружия противоторгоидского нет. Обычное есть. Или закончилось или не завезли.

Цветуечки далеко не все ведут себя пассивно.
    Упер у одного из торгоидов из под носа черный ящик дроном. В итоге ушел на "честном слове и одном крыле". 34% от корпуса.
    Хорошо взял шип покрепче, нежели асп.

Оружие на планетарной станции, планета ближайшая к звезде, проверял только что. На орбитальной (на которой значок миссии) оружия класса АХ нет и никогда не было.

Таргоид нападает при приближении к нему ближе чем на 500м (+/- точно не засек). Видимо при попытке умыкнуть капсулу Вы оказались ближе чем нужно. Я именно так своего Питона и угробил, правда я без дронов в тот момент был, ловил капсулу вручную прямо перед медузой.

Originally Posted by Alget View Post (Source)
    Оружие на планетарной станции, планета ближайшая к звезде
    А что это за система?

Originally Posted by Alget View Post (Source)
    Оружие на планетарной станции, планета ближайшая к звезде, проверял только что. На орбитальной (на которой значок миссии) оружия класса АХ нет и никогда не было.

Таргоид нападает при приближении к нему ближе чем на 500м (+/- точно не засек). Видимо при попытке умыкнуть капсулу Вы оказались ближе чем нужно. Я именно так своего Питона и угробил, правда я без дронов в тот момент был, ловил капсулу вручную прямо перед медузой.
    Все АХ-приблуды нужно искать прежде всего на планетарных поселениях с военной экономикой - они были целью первого тира соответствующих ЦГшек.

Единственная орбитальная станция, где они есть - Джемисон Мемориал.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Все АХ-приблуды нужно искать прежде всего на планетарных поселениях с военной экономикой - они были целью первого тира соответствующих ЦГшек.

Единственная орбитальная станция, где они есть - Джемисон Мемориал.
    Ну, если совсем уж придираться то станций две (еще Attilius Orbital - такой же "все товары в одном месте").

Originally Posted by Mordhar View Post (Source)
    Ну, если совсем уж придираться то станций две (еще Attilius Orbital - такой же "все товары в одном месте").
    А разве там все? Там вроде только скидки на некоторые корабли и пушки.

А разве там все? Там вроде только скидки на некоторые корабли и пушки.
    Там точно так же все как и на "мемориале" (в плане наличия товара), разница только в скидках.
    На "мемориале" скидка на все 10% (ну 12.5 с элитой), а на "аттилиусе" скидки разные, есть 20% (половина кораблей), 30% (оружие), даже 50% (на хитсинки и чаффы), но на половину кораблей и крупное/турельное оружие скидок вообще нет.
    Выходит "баш на баш" (хотя ФДЛ за 40 лямов радует).

Вот собственно для сравнения

32 корабля и там и там, уж насчет модулей/оружия/истребителей придется поверить мне на слово, жутко лень их скриншотить все.

Кстати забавно, на "мемориале" ФДЛ 25й в списке, а на "аттилиусе" 24й - при одном количестве кораблей в продаже.

Originally Posted by Mordhar View Post (Source)
    Там точно так же все как и на "мемориале" (в плане наличия товара), разница только в скидках.
    На "мемориале" скидка на все 10% (ну 12.5 с элитой), а на "аттилиусе" скидки разные, есть 20% (половина кораблей), 30% (оружие), даже 50% (на хитсинки и чаффы), но на половину кораблей и крупное/турельное оружие скидок вообще нет.
    Выходит "баш на баш" (хотя ФДЛ за 40 лямов радует).

Вот собственно для сравнения

32 корабля и там и там, уж насчет модулей/оружия/истребителей придется поверить мне на слово, жутко лень их скриншотить все.

Кстати забавно, на "мемориале" ФДЛ 25й в списке, а на "аттилиусе" 24й - при одном количестве кораблей в продаже.
    Хм, интересно. Всегда думал, что там ограниченный ассортимент.
    Жаль, что туда попасть раз эдак в 100 геморройнее, чем в Шинрарту.

Хм, интересно. Всегда думал, что там ограниченный ассортимент.
    Жаль, что туда попасть раз эдак в 100 геморройнее, чем в Шинрарту.
    Только что смотрел "traffic report":
    Шинрарта- более 5 тысяч кораблей
    CD-43 11917 - 2 корабля (анаконда и корвет)

При в принципе равнозначных "плюшках" и расстоянии в 2-3 прыжка. Что явно указывает на разницу в "простоте доступа".

а что нужно чтоб туда попасть?

Originally Posted by radist View Post (Source)
    а что нужно чтоб туда попасть?
    Заработать один ранг престижа в cqc, если не ошибаюсь.

Page 245 of 248 FirstFirst ... 235241242243244245246247248 LastLast