Page 278 of 301 FirstFirst ... 273276277278279280283 ... LastLast
Results 4,156 to 4,170 of 4507

Thread: Общее обсуждение игры

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Какой еще правильный ? Этот что ли - "itís just a bore of a park sim" ?
    Я знаю полно людей которые тащуться от парков и всяких SIM SITY игр. Ему то всего навсего нужно было написать парк это или нет, и на сколько качественно он сделан и не более.
    "Конечно моряк, а Вы что ожидали здесь найти священика ?" Дж. Силвер.
    Именно это он и сделал.
    То что парк тупой и однообразный - качественная характеристика.

Originally Posted by Dodger View Post (Source)
    Именно это он и сделал.
    То что парк тупой и однообразный - качественная характеристика.
    Вот как будто симуляторы дальнобойщика, например, или водителя поезда, острые и разнообразные. Или же, те же самые симуляторы аттракционов, которые у фронтиров получаются лучше всего. Да и этот - из подобной категории. Просто, не все фломастеры одинаково полезны. И не всем.

Originally Posted by Rupert Pyros View Post (Source)
    Вот как будто симуляторы дальнобойщика, например, или водителя поезда, острые и разнообразные. Или же, те же самые симуляторы аттракционов, которые у фронтиров получаются лучше всего. Да и этот - из подобной категории. Просто, не все фломастеры одинаково полезны. И не всем.
    В последние годы есть тенденция - при выходе какой-либо игры начинается тупой и однообразный хейт. К хейтерам стоит относиться, как к мебели - они просто есть, и всё) А тратить время, объясняя различия между жанрами, авторами, концепциями и тд - достаточно бесполезное занятие. Не осилят..

Originally Posted by Valo View Post (Source)
    В последние годы есть тенденция - при выходе какой-либо игры начинается тупой и однообразный хейт. К хейтерам стоит относиться, как к мебели - они просто есть, и всё) А тратить время, объясняя различия между жанрами, авторами, концепциями и тд - достаточно бесполезное занятие. Не осилят..
    Абсолютли

Я не хэйтер, чесслово )
    Даже думал не поиграть ли - поэтому смотрел стримы.
    Зря я, конечно, так категорично заявил.. это не правильно. Просто ожидал, видимо, чего-то, что меня зацепит, но этого не произошло.
    С другой стороны увидел моменты, которые после первого wow, сведут мой интерес на нет. + Игры на ps4 стоят минимум Х2 по сравнению с PС и покупки их более сдержанные )

Originally Posted by Dodger View Post (Source)
    Я не хэйтер, чесслово )
    Даже думал не поиграть ли - поэтому смотрел стримы.
    Зря я, конечно, так категорично заявил.. это не правильно. Просто ожидал, видимо, чего-то, что меня зацепит, но этого не произошло.
    С другой стороны увидел моменты, которые после первого wow, сведут мой интерес на нет. + Игры на ps4 стоят минимум Х2 по сравнению с PС и покупки их более сдержанные )
    Ну так там тоже поди бывают скидки и уценка ( по истечении времени ... )
    Зато главным аргументом ( когда хронили стеам машину ) было - вот она какая дорогая не то что ПС4 и ХБОКС ОНЕ.

P.S. Кстати кому интересно вроде 21 июня ( т.е. в конце этой недели ) летняя большая распродажа в стиме.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Ну так там тоже поди бывают скидки и уценка ( по истечении времени ... )
    Да, конечно, это облегчает нашу участь )

Написал фронтирам злобноватый тикет по поводу штрафа в 100 кредитов, который я получил за атаку на бандита. Потребовал снять штраф (специально в игре не стал его платить). По результатам отпишусь.

Ибо если плюшевая змейка наделала дебильных "дизайнерских" решений - плюшевой змейке за это и отвечать. Заявляли, что за атаку на бандитов ничего не будет, даже если бандита перед атакой не идентифицировали как такового? Вот и пускай работают, убирают с моего аккаунта штраф аж в целых 100 кредитов. Мы, миллиардеры, считаем каждую копейку - иначе мы не стали бы миллиардерами.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Написал фронтирам злобноватый тикет по поводу штрафа в 100 кредитов, который я получил за атаку на бандита.
    Со мной подобное было в миссиях про убей дизертира. Скан не выполнен ещё, а ему интердикт - в итоге штраф.
    Напрягает не сама сумма, а что становишься "горячим" на станции или системе, и приходится переться "отмываться"

Написал фронтирам злобноватый тикет по поводу штрафа в 100 кредитов, который я получил за атаку на бандита. Потребовал снять штраф (специально в игре не стал его платить). По результатам отпишусь.

Ибо если плюшевая змейка наделала дебильных "дизайнерских" решений - плюшевой змейке за это и отвечать. Заявляли, что за атаку на бандитов ничего не будет, даже если бандита перед атакой не идентифицировали как такового? Вот и пускай работают, убирают с моего аккаунта штраф аж в целых 100 кредитов. Мы, миллиардеры, считаем каждую копейку - иначе мы не стали бы миллиардерами.
    Может, ты и "чистых" террористов в миссиях по убийству лидера террористов не видал?

Обстреляешь такого до того, как он по тебе лупить начнёт - штраф получишь. Потому что у него-то уж крайм репорт включён! Он честный террорист!

Сами квестовые лидеры террористов тоже могут быть "чистыми" в момент начала миссии. Вот этот, например, настоящий типичный террорист, уже был в розыске:

А вот этот был "чистенький":

А мне выписали баунти на 200кр за то, что в РЕСе попал не по тому. Ладно, заплатил. Но когда я снял фуелскуп 4А - оказалось, что он тоже замазан и очистить его будет стоит 107к. Вот тебе и соотношение 200 и 107000

Вот поэтому и стоит при таких случаях писать в саппорт. Да, даже ради 100 кредитов - чисто из принципа. Если они получат пару тысяч таких жалоб, может быть они прекратят делать вид, что новый УК работает превосходно.

Originally Posted by Exiton View Post (Source)
    Может, ты и "чистых" террористов в миссиях по убийству лидера террористов не видал?

Обстреляешь такого до того, как он по тебе лупить начнёт - штраф получишь. Потому что у него-то уж крайм репорт включён! Он честный террорист!

Сами квестовые лидеры террористов тоже могут быть "чистыми" в момент начала миссии. Вот этот, например, настоящий типичный террорист, уже был в розыске:

А вот этот был "чистенький":
    Не помню такого, после сканера баунти всегда можно стрелять было.

100 кредитов мне вернули.

Рад ли я? Несомненно. Сожалею ли я о том, что пока саппорт занимался моими 100 кредитами, другие ждали? Да нисколечки.

Помните: никогда не игнорируйте подобные вещи. Как я сказал выше: чем больше таких вот "баг-репортов" - тем выше шанс, что наверху зашевелятся.

100 кредитов мне вернули.

Рад ли я? Несомненно. Сожалею ли я о том, что пока саппорт занимался моими 100 кредитами, другие ждали? Да нисколечки.

Помните: никогда не игнорируйте подобные вещи. Как я сказал выше: чем больше таких вот "баг-репортов" - тем выше шанс, что наверху зашевелятся.
    Лишь бы знать ( исходя из величины суммы ) они реально обратили внимание на баг, а то есть вероятность что вернули не читая про проблему.