Page 3 of 227 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 31 to 45 of 3403

Thread: Общее обсуждение игры

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    Я не в курсе темы, неужели там учитываются сопротивление воздуха, его плотность и ветры?
    Это вообще не проблема. Я подобные вещи могу реализовать и в пустой сцене в Unreal Engine 4. А уж специализированные движки тем более имеют уже встроенные физ. параметры ( правда, а анриале они в упрощенном виде тоже есть). Даже если нет, то для програмеров это тоже далеко не сверхзадача
    Например вот человек в Анриале запилил симулятор теплохода (с течениями и другой водной физикой) https://uengine.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1006 Один

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Кстати, а с каких пор "защитники" ракетами пуляют? НЕ то, чтобы это напрягало, но не припомню что-то.
    Можно уточнить, "защитники" чего и где? Потерял нить я, видимо

Мгновенное возрождение и "жидкий вакуум" - это игровая условность, элемент геймплея, иначе бы не взлетело. А телепорт - таки попытка угодить казуальной толпе поклонников сабжа, которым хочется быстрее и быстрее. Робиго не ждёт!
    На Робиго есть черный рынок? не был там чёта..
    интересуюсь с целю прикрыть лавочку, а то развращает понимание игры у вновь прибывших

Originally Posted by djadjok View Post (Source)
    Можно уточнить, "защитники" чего и где? Потерял нить я, видимо
    Я забыл название, дроны-летуны, те, что не Голиафы.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    На Робиго есть черный рынок? не был там чёта..
    интересуюсь с целю прикрыть лавочку, а то развращает понимание игры у вновь прибывших
    Это типо мем, символизирующий быстрый доход релогом на миссиях.

Это типо мем, символизирующий быстрый доход релогом на миссиях.
    ага.. тут кто-то даже в сигналах реЛогается,как описывал.
    Превратили игру в гриндилку..,рассуждая на форуме о "истаришнасти" и пр. ахинее.

Чисто мое мнение: На данный момент в Элите нет ровным счетом ничего такого, что не могло бы подождать до завтра. Единственное исключение - участие в cg. Но вроде как для участия в cg никто на стоке и не летает...
    От того, что я чутка устал от каждодневных полетов и неделю практически не захожу в игру - ничего не изменится. В следующий раз зайду и полечу дальше, как и планировалось... Это я к комментам про резиновость личного времени...

Originally Posted by =V=Heromant View Post (Source)
    Чисто мое мнение: На данный момент в Элите нет ровным счетом ничего такого, что не могло бы подождать до завтра. Единственное исключение - участие в cg. Но вроде как для участия в cg никто на стоке и не летает...
    От того, что я чутка устал от каждодневных полетов и неделю практически не захожу в игру - ничего не изменится. В следующий раз зайду и полечу дальше, как и планировалось... Это я к комментам про резиновость личного времени...
    Т.е. для вас рутина и игровой процесс одно и то же?

дваждую..,но +мёт чета не работает

игра не требует ломиться к цели, а располагает к созерцанию.
    Забывая про это Игрок,сам, превращает игру в бессмысленный фаААарм с последующим чуйством что "обожрался"(последствиями завален форум)

Одного созерцания мало(да и уныло чересчур, "однообразные шарики(с)), однообразные ресы таки скучно, после релиза ижнеров стало чутка веселее, но всё равно малавата будет.

Слетать чтоле на труп алиена поглазеть.

Одного созерцания мало(да и уныло чересчур, "однообразные шарики(с)), однообразные ресы таки скучно, после релиза ижнеров стало чутка веселее, но всё равно малавата будет.

Слетать чтоле на труп алиена поглазеть.
    поробуй пройти всю цепочу
    Артефакт-Проба-Алиен.. с рашифровкой их писчания
    прога для визуализации- Соник Визулизер...как-то так

Т.е. для вас рутина и игровой процесс одно и то же?
    Разница в мировосприятии. Я не воспринимаю игровой процесс как рутину. Просто играю не торопясь. Если попадаются действительно утомительные моменты - так я недельку две передохну, а там может и новая мысль в голову придет, как разнообразить времяпровождения в игре.

Разница в мировосприятии. Я не воспринимаю игровой процесс как рутину. Просто играю не торопясь. Если попадаются действительно утомительные моменты - так я недельку две передохну, а там может и новая мысль в голову придет, как разнообразить времяпровождения в игре.
    Я не могу воспринимать как игровой процесс глупые перелёты на стоковых вёдрах, раньше хоть можно было кобру купить, а теперь из-за груза нельзя. Если нельзя гору к магомету передвинуть, то хоть имитацию космического такси могли бы сделать.

Originally Posted by mihail View Post (Source)
    Я не могу воспринимать как игровой процесс глупые перелёты на стоковых вёдрах, раньше хоть можно было кобру купить, а теперь из-за груза нельзя. Если нельзя гору к магомету передвинуть, то хоть имитацию космического такси могли бы сделать.
    То же eddb позволяет найти ближайшую станцию с нужным набором модулей. Не вижу причин покупать ненавистное стоковое ведро без модулей именно в текущей системе...

То же eddb позволяет найти ближайшую станцию с нужным набором модулей. Не вижу причин покупать ненавистное стоковое ведро без модулей именно в текущей системе...
    Проблема не в этом, насколько я наблюдаю
    Им противно летать, ибо цель игры - побольше нулей на счете в наиболее короткие сроки.
    Отсюда и содержимое высказываемых хотелок.
    Была бы их воля - сидели бы внутри станции и кнопки клацали за рост счета.

По поводу груза полностью соглашусь, ересь несусветная сейчас и очень сильно раздражает. Хочется надеяться, что это будет ликвидировано, когда добавят склад.

Page 3 of 227 FirstFirst 123456713 ... LastLast