Page 4 of 145 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 46 to 60 of 2162

Thread: Общее обсуждение игры

Originally Posted by -Shai- View Post (Source)
    Проблема не в этом, насколько я наблюдаю
    Им противно летать, ибо цель игры - побольше нулей на счете в наиболее короткие сроки.
    Отсюда и содержимое высказываемых хотелок.
    Была бы их воля - сидели бы внутри станции и кнопки клацали за рост счета.

Михаил совсем не это хотел сказать. Порой груз является очень ценным и продавать или выкидывать его не совсем не хочется. Но вот есть проблема, если от него не избавиться, то новый корабль не купить, если в новом багажный отсек маленький или совсем отсутстсует.

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    2.Поиск станции с нужным ассортиментом занимает много времени и весьма не удобен, когда ищешь не 1 модуль, а полную комплектацию.
    inara.cz позволяет искать наличие сразу нескольких модулей. даже со скидкой.
    Но вообще я даже и без "внешних" сервисов легко находил нужное. Только с 8А реактором были мучения, но они кончились, когда я догадался посмотреть на прайс сначала

Originally Posted by kiltum View Post (Source)
    Делюсь лайфхаком. Народ юзал на последних cg массово.

"Летим куда надо, прилетаем. Продаем корабль, покупаем сайд. Вылетаем на сайде и атакуем станцию. На экране страховки выбираем бесплатный сайд, оказываемся в центре пузыря". 20 тыщ лет за пару минут.
    ...появляемся там,где "покупаем сайд"

Фу таким быть. В бой надо ходить исключительно на Т9!
    Учтем
    Хотя был неописуемый случай, когда huge beam с FDL крайне неохотно проламывал щиты Т9, вот ну совсем неохотно)
    CMDR -Shai-
    Летать не умею, стрелять - тоже. Но вот люблю все это дело
    P.S.: За слова "миска", "станка" и т.п. - бить нещадно учебниками русского языка...

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    ...появляемся там,где "покупаем сайд"
    хинт в "На экране страховки выбираем бесплатный сайд, оказываемся в центре пузыря"
    У девелоперов не было даже мысли, что можно захотеть бесплатный сайд, когда у тебя денег на страховку хоть чем ешь фича

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Originally Posted by -Shai- View Post (Source)
    Учтем
    Хотя был неописуемый случай, когда huge beam с FDL крайне неохотно проламывал щиты Т9, вот ну совсем неохотно)
    Я ради прикола т9 так гонял. Обвешанного бустерами, банками и хуллами. Было очень прикольно. Меня крутили как хотели. Но убить не могли Тогда у меня на счету был только один фраг - я какую-то мелочь протаранил удачно

Я ради прикола т9 так гонял. Обвешанного бустерами, банками и хуллами. Было очень прикольно. Меня крутили как хотели. Но убить не могли Тогда у меня на счету был только один фраг - я какую-то мелочь протаранил удачно
    фана море)
    но вряд ли таким макаром на Шинрарту пустят по этой стезе идущего)
    CMDR -Shai-
    Летать не умею, стрелять - тоже. Но вот люблю все это дело
    P.S.: За слова "миска", "станка" и т.п. - бить нещадно учебниками русского языка...

Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    Ви таки не любите Соло, а поцчему?
    А я где-то говорил, что соло это плохо или стыдно? Я сам в соло летаю большую часть времени. В соло нет нагибателей и можно не бояться, что вас на cg сольют гриферы.

Обсуждайте этот "реализм" в соответствующей теме. Разбавлю-ка скрином:

Со мной все в порядке?

Originally Posted by Joe Hammond View Post (Source)
    Обсуждайте этот "реализм" в соответствующей теме. Разбавлю-ка скрином:

Со мной все в порядке?

Добрый человек, подскажи где нашел такую радость)

Originally Posted by 11sekt View Post (Source)
    Добрый человек, подскажи где нашел такую радость)
    Где-то в California Nebula
    Велкам ту зе инглиш форум. Там найдешь подробную информацию, или на реддит иди. Эти барнаклы долго искать, и там дается сразу 5 метасплавов. Чтоб я просто так кому-то отдавал)

Мда, вчера потерял срв на миссии(хотя свой лимон таки взял) - не вынес имперские иглы над базой и попёрся генератор выносить. Таки они мне это припомнили. Кстати, а где срв пополнять, что-то в магазине не нашёл их или они как припасы?

Мда, вчера потерял срв на миссии(хотя свой лимон таки взял) - не вынес имперские иглы над базой и попёрся генератор выносить. Таки они мне это припомнили. Кстати, а где срв пополнять, что-то в магазине не нашёл их или они как припасы?
    Покупать как внутреннее оборудование, не?

Да вот не нашёл что-то в магазине, ну или не везде они.

они как припасы?
    Так точно.

Вчера попробовал уничтожать беспилотники на планете. Это нормально, что они не берутся в цель и стрелять можно только визуально? Или это предполагается проходить на срв? Я на корвете всё движущееся расстрелял, но по этой мелочи попадать было нелегко.

Page 4 of 145 FirstFirst 1234567814 ... LastLast