Page 5 of 126 FirstFirst 12345678915 ... LastLast
Results 61 to 75 of 1876

Thread: Общее обсуждение игры

С воздуха ничего в прицел не захватывается, но, видел в одном видео, если звеньевой на срв, то его цель вроде видна и воздуху. Впрочем, давно видел, хз

Originally Posted by Mihail View Post (Source)
    Вчера попробовал уничтожать беспилотники на планете. Это нормально, что они не берутся в цель и стрелять можно только визуально? Или это предполагается проходить на срв? Я на корвете всё движущееся расстрелял, но по этой мелочи попадать было нелегко.
    Originally Posted by OldWanderer View Post (Source)
    С воздуха ничего в прицел не захватывается, но, видел в одном видео, если звеньевой на срв, то его цель вроде видна и воздуху. Впрочем, давно видел, хз
    Чуть-чуть уточню. Захватывается, но только если стреляет в ответ и на очень короткое время. Поэтому фиксы/сброс цели/НУРСы всё так же, как и раньше, стандартное решение. Ну или срв.
    __________________________________________________________________________________________________________
    cmdr DJA
    Current projects:
    EDHS: - Planetary Settlements - classification, cartography and intelligence data (!!SPOILERS!!)
    Settlements locations list: Combined list with filtering capabilities (MEF, CIF, MCF, SLF...)
    Планетарные поселения: картография

Атака с воздуха на наземные объекты вообще забавное дело: в космосе это могучие лазеры-шмазеры, на поверхности, как будто водой всё поливаешь Тоже та еще игровая гадость.

Да вот не нашёл что-то в магазине, ну или не везде они.
    далеко не везде...

Веселая гоночка была)

Я бы стартанул первым и накидал мин.

Originally Posted by Joe Hammond View Post (Source)
    Веселая гоночка была)
    Хотеть! Надеюсь это видео Фронтирам скинули, дабы ввели гонки на легальном уровне. Тут даже новые ранги можно добавить
    И это точно оживит онлайн.

Я бы стартанул первым и накидал мин.
    Мой опыт ГТА онлайн говорит о том, что возможность применять оружие в таких состязаниях не самая лучшая идея, что на земле, что в воздухе

Должен же быть челленж. Как в гонках в ЗВ

Должен же быть челленж. Как в гонках в ЗВ
    Судя по всему там был челенж прорваться через линию старта и финиша :Р

А списка оборудования нету? Блин, если это так, нафик я место трачу, блин.

А неписи кроме плазмы и рельсы другое оружие знают?

А неписи кроме плазмы и рельсы другое оружие знают?
    Смотря где
    В РЕСах рельсы и плазму встречал очень редко. В варзонах - едва ли не каждый Игл щеголяет рельсами, а каждая Вультура - плазмой.

А списка оборудования нету? Блин, если это так, нафик я место трачу, блин.

"Билли Бонс"

ессно после Ельвирки прыг другой, пилимёты фикс потому как бзик..
    запаса силовой с лихвой...можно все 4 усилителя щита поставить, но мне доставляет заломать конду в сайлент..
    когда закончу обход инженеров, в место карго будут плиты.

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    "Билли Бонс"

ессно после Ельвирки прыг другой, пилимёты фикс потому как бзик..
    запаса силовой с лихвой...можно все 4 усилителя щита поставить, но мне доставляет заломать конду в сайлент..
    когда закончу обход инженеров, в место карго будут плиты.
    Фикс пулемёты не удобны, т.к. ни с чем не сводятся, это не плазма, ни пушки, ни даже флак. Даже с другими пулемётами не сведёшь, не говоря уж о том, что давать редкие залпы и держать в фокусе не одно и то же.

Мда, атака поселения с тремя плюсами в одиночку таки фатально.

Page 5 of 126 FirstFirst 12345678915 ... LastLast